Юл
Юлия

🖼 А у вас тоже в личке люди сами с собой общаются?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет эта зараза поражает исключительно женщин! Ибо только женщин их гордыня порождает настолько сто мозг отключает и она не может понять того что это человек с ней разговаривает а не сам с собой!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да, несколько дней писала какая-то мадам без авы. Сначало на общий вопрос ответила в ЛС,потом стала здороваться и просто спрашивать почему с ней поговорить не хочу

Се
Сергей

Как это в личке я общаюсь сам с собой...хотя как в анекдоте: -Иван Иванович почему вы разговариваете сам с собой? - А с хорошим человеком приятно и поговорить!

Юл
Юлия

)))

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

К тебе можно заходить, а ко мне просто поговорить о сексе, никто не зайдёт.Зашли 3 шлюхи про минет мне рассказывают. выгнал их.

Добрыня

В смысле? Как в мой личке может кто то общаться без меня? Это же не комменты, где собеседников может быть сколько угодно

Юл
Юлия

Вам картинку скинула наглядно

Добрыня

Что то хотите по этому поводу сказать, пояснить, прокомментировать, поделиться впечатлениями, эмоциями?

Юл
Юлия

Да нет

Дрок Виктор

Ну-да ... Сдаю пространство в аренду, и они там того ... Как в песне - тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу ...

Николай Кочубей

В старой версии спрашки общался. С другими пользователями. В этой (обновленной) еще не приходилось.

Виталий Романюк

наверное общение с собой, в наше сумбурное время, один из лучших вариантов...но это очень печально.

❤️Мышка С Марса❤️

обиженка так написала))) я со мной было также, просто столкнулась с лицемерным человеком...

❤️Мышка С Марса❤️

ага))) а потом будет писать слезно женщинам, и вопить, почему не пишут) карма же)))

Юл
Юлия

И кричать, что все бабы стервы)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁вот вот

Юл
Юлия

😁

Улугбек

"Выстрел"-то... холостым случился... Бывает... 🤷‍♀️

Ви
Виталий

человек в комнату зашёл поговорить, вот и разговаривает. Кто как может )))

Да полно тут такого. Пишут хрень и ждут хренового ответа, чтобы охренеть.

Игорь Морозов

Да сколько угодно ! Главное , что бы самому до такой жизни не докатиться

Владимир 10.17

В личке нет, в вопросах иногда ДА...тогда стараюсь не мешать...понимаю)))

Vaess

Обычно я сам этим занимаюсь, но мне в этом случае интернет не нужен.

Юрий Найман

прежде всего у меня подобные диалоги проходят в голове🤣🤣🤣🤣🤣

Crazy Snowman

Нет) Но на ум сразу пришёл старый клип Ленинграда

Юл
Юлия

😁

Crazy Snowman

😉

Александр Воронин

В личке нет,а на просторах инета только гадят друг на друга...

Покидающая Сны

да да да. иногда специально не отправляю в ч, что бы по ржать

Юл
Юлия

И я)

Виктор Шаламов

Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу... (из песни)

Ерророчка Вышла

Мне только молчаливо возлагают букеты)) как к памятнику))

Юл
Юлия

Букеты это вам не органы)))

Ерророчка Вышла

Органисты меня в чс отправляют))))

Музыкальный Кот 🐈

Обычно это происходит наоборот)))

Ерророчка Вышла

Кот, когда у меня что-то обычно было? Всё через опу))

Музыкальный Кот 🐈

Хах)))) резонно))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, бывает.. Даже чуть ли не свидания назначают... 😁✌️

Борис Макаренко

🤣 🤣 И такое бывает! 😁 Приветик Солнышко! 😁 🤗 🤗 🤗

Борис Макаренко

Что так?))

Юл
Юлия

Отдыхать не дают)

Борис Макаренко

Вот блин какие!! Наругать!!!! Срочно!!! 😁 👍

Юл
Юлия

По попе)))

Борис Макаренко

Да да! 😁 👍 И пожестче! 😁

Андрей Богатырёв

Бывает такое, сами спрашивают и сами отвечают себе😊

Максим Курочкин

Я общяюсь в живую, так это не общение. Всего доброго.

Ke
Keinohrhаsen

Пока не сталкивался ,но вам скажу прикольно😊😁👌

Юл
Юлия

Ага)