Ол
Ольга

Я иду с дачи ...Какая я молодец!!!И делаю себе премию. А Вы так поступаете?

Ответы
:T
:Thinking:

Если очень устал на работе и много и заслужил похвалы ... То премия вечером - бутылка шампанского за рублей 500 местного ...и грамм 200 сыровяленной говядины по 170 рублей за 100 грамм 😁

Ол
Ольга

Вот Вы меня поня👍😊ли!!

:T
:Thinking:

😁

Ол
Ольга

🤝

Валерий Дягилев

На даче копая картошку, нашел стольник, поднял и положил в карман. Потом ещё нашел стольник, потом ещё. Только на сороковой монете понял что у меня в кармане дыра..🤣😂😅😜

Ол
Ольга

Умора!

Главный Мух

а я раньше бегал потом понял одну фишку (лет в 15) и стал ходить с дачи с цепью от мопеда, а потом и вообще от нее отказался, рас ради удовольствия бегаю

Ол
Ольга

-------

Ел
Елена

Делаю частенько себе премии...что-то приятное для ручек, которые работают ..вкусненькое...полезненькое, красивенькое..

Ол
Ольга

И я так. Сегодня с дачи шла и купила трубочек и оказались такие ВКУСНЕНЬКИЕ !!!! МММммм....

Ел
Елена

трубочки с повидлом??

Ол
Ольга

С кремом и брусникой !!!!!

Ел
Елена

с брусникой еще не пробовала))

Ол
Ольга

Я сама первый раз!

Ел
Елена

Доброго вам дня))

Ол
Ольга

И ВАм всего самого наилучшего!

Людмила Давыдова

и каков размер премии??? и в каких единицах??...............в килограммах,банках,литрах???...........или неразогнутой спине??)))))))))

Ол
Ольга

НЕт, я покупаю себе что- нибудь вкусненькое...

Людмила Давыдова

на даче не нашлось?клубнички-малинки???

Ол
Ольга

Арбузы- дыни не растут....

Владимир Павлов

Да 18 км шёл....до поезда времени не хватило, до автобуса четыре часа...вот ииии.....))))

Ол
Ольга

УЖАС !!!!

Владимир Павлов

Да не ужас.....оба живы остались....нуу....ноги просто отшиблли....но по любому это видеть лучше, чем смерть....

Ол
Ольга

Да, вот жизнь....

Владимир Павлов

Кому надо жить тем и надо......

Ол
Ольга

Всем надо.....

Vladimir Afanasiev

Я уже сделал. Хотя дачи уже нет - продана. Но бутылка пива - разве не премия ?

Vladimir Afanasiev

Ладно, бегите...

Ол
Ольга

🤝

Ол
Ольга

Сейчас начнётся " Голос 60+" Вы будете смотреть?

Vladimir Afanasiev

Не смотрю. Уже третий год не включаю. Хотя в доме 4 "ящика".

Ол
Ольга

Доброе утро! Не понравилось вообще! А я люблю старые фильмы. Утром набираю на компе...

Владимир Фефилов

премия внушительная?вечером выношу благодарность...с занесением...

Ол
Ольга

Воздух , движение, общение, красота, результат!!!

Владимир Фефилов

общение не очень..у всех высокие,металлические заборы...

Ол
Ольга

У меня бывшая невестка рядом. Меня до сих пор мамой зрвёт.Так, что для меня радость с ней чайку попить и по лялякать...😊И доча 15 минут от меня. Я у них часто ночую...

Владимир Фефилов

ну как у вас ладно все складывается...рядом все свои..

Ол
Ольга

Да. А у Вас?

Виталий Рогов

Такая "премия" с дачи допустима, но лучше если не только такая.

Ол
Ольга

Я цветы с дачи не режу. Пусть живут , мне жалко.

Виталий Рогов

Оля, я тоже жалею срезанные, увядающие цветы. Особенно если их "миллион" (алых роз .......)

Ол
Ольга

Согласна!

Виталий Рогов

Спокойной ночи.

Ол
Ольга

Спокойной ночи....

Любовь Неманова

А я на даче. И думаю, с чего завтра начать заготовки делать?

Ол
Ольга

Вот, а мне приходится тащиться домой, до остановки25 минут и дома всё делать. А доча тоже всё на даче делает. И даже печёт пироги.

Любовь Неманова

Я только хлеб пеку. Наработаешся на огороде, вечером уже ничего готовить не хочется

Ол
Ольга

Я тоже завтра ржаной. Один раз пекла - не получился.Дали рецепт. А у Вас какой рецепт? Или хлебопечка?

Любовь Неманова

Хлебопе чка

Ол
Ольга

Понятно.

Ирина

спасибо! я вспомнила про морженку.тоже купила после сада

Ол
Ольга

Вооооот !👍

Ирина

🍏

Ол
Ольга

👍

Виталий

очень правильный подход, главное чтобы денег хватило )))

Виталий

да, жизнь учит. Недавно с одним поссорился, хотя считал его хорошим товарищем, не другом, нет, нет. Так теперь с ним даже разговаривать не охота. Дебил на двух ногах

Виталий

да, жизнь учит. Недавно с одним поссорился, хотя считал его хорошим товарищем, не другом, нет, нет. Так теперь с ним даже разговаривать не охота. Дебил на двух ногах

Ол
Ольга

А так " здрасьте" и всё с такими...

Виталий

ага

Ол
Ольга

🤝

Балбес

А я Вам... От души... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍🤝😊

Балбес

Добра Вам...

Ол
Ольга

И Вам всего!!!!

Балбес

👌

Ол
Ольга

🤝

Александр Емельянов - Женат

......уж пивка-то.....сеебе - куплю.....любимому....

Ол
Ольга

Вот и я так.....

Ол
Ольга

А ВЫ какое любите?

Александр Емельянов - Женат

......Алматы..... ЖИГУЛИ....Особенно - не фильтрованное...

Ол
Ольга

А я тёмное " 4"-ку.

Александр Емельянов - Женат

.....понял.....но не очень часто - покупаю.... РАЗ=ДВА В месяц по литру.....

Ол
Ольга

Я реже...Больше выпендриваюсь.😊

Олег Пустохайлов

Нет. (( У нас идя с дачи, магазина нет. (((😭

Ол
Ольга

🤷‍♀️😊

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Ол
Ольга

👍

Сергей Л.

Нет, я обычно собачек за околицей гуляю!

Ол
Ольга

Тоже хорошо !

Сергей Л.

Вы со мной? Правда?

Ол
Ольга

😊

Василий Федоров

Я на дачу еду-плачу.... С дачи еду- хозочу.

Ол
Ольга

😊

Сергей Сергей Журавов

а я не иду с дачи и делаю себе премию..

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍😊

В.
Валерий .......

Премию себе выдаю и не хожу на дачу))))

Ол
Ольга

😊👍

Jura Yatsevich

Особенно ьс сумкой тележкой в 50 кг!!!

Jura Yatsevich

Я Вас недурил. То просто история Кода то я То он меня Вытаскивал... А сейчас... МА победтли РАК и всера его очередной день обмыли!!!

Ол
Ольга

Прочитайте , что ВЫ написали.

Jura Yatsevich

Я знаю это артрит... чертов... Но Рак точнои у него и младшей сестры подруги Это Факт! так же как и с бардом в одно время на скорой в Ленинграде.

Ол
Ольга

🤔

Jura Yatsevich

Ладно я только гитару без унисона настроить могу... ну стихи... ему и не снились.... слабак он!!! полковник!

Ергалиев Жомарт

Как хорошо, вы ещё на дачу ездите...

Ол
Ольга

Да, очень любдлю. Но и работы там. Я же не столько отдыхаю, сколько тружусь...

Ергалиев Жомарт

Ну да, чтобы хорошо отдыхать нужно хорошо трудиться...

Ол
Ольга

И результат!

Ергалиев Жомарт

Ну это непременно..

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍😊

Виктор Маркин

привет--где пропадала-на даче ?😊

Виктор Маркин

корюшка немного была. ему надо с рыб. колхозами связываться. думаю получится. через интернет всё обговорить . устроит-пусть вызывают.у меня во дворе так украинец на авто-мойке работает. с проживанием в договоре.-40 тыс выходит-но у него налоги 30% нет гражданства россии.

Ол
Ольга

Это может на Баренцево...

Виктор Маркин

😄что на баренцево ? титры по тв. требуются такие то и такие то.🙂

Ол
Ольга

Рыбачить на Баренцево.

Виктор Маркин

кто что?😄

Виктор Шаламов

Нет, я не иду с дачи, я беру сдачу.

Ол
Ольга

Да! кому что...

Вера Гудкова

У меня нет дачи,но себя радую.

Ол
Ольга

И я так!

Ол
Ольга

🤝

Ольга

Просто,живу за городом часто)

Ол
Ольга

👍