Альтер Эго

У вас есть знакомые «из грязи, да в князи»? Нормально с ними общаетесь?

Ответы
Ma
Marina

Да. Причём путь их был тернист, всего добились сами и из той "грязи" вырвались! Уважаю их! К тому же на отношения наши их нынешнее положение в обществе никак не повлияло.

Елена🇷🇺

Да ,в 90 е многие прыгнули, есть богатые люди, НО как не странно, они тянутся п нам, не хватает безхитростной теплоты и душевного общения. Нет все хорошо, общаемся

Be
Beznika

Это правда) Кстати ,многие скатились из князей в такие грязи, что нам простухам до них далеко и глубоко))🤷‍♀️😄😉

Уральская Рябинушка

Как хорошо, что меня сие миновало, что нет таких друзей. Привет, дорогой

Альтер Эго

Привет родная😘

Уральская Рябинушка

🙋‍♀️Ничего не изменилось за время моего отсутствия, кругом знакомые все лица, и это приятно

Альтер Эго

Ты где была

Уральская Рябинушка

Оооо, это уже радует-отряд заметил потерю бойца. Была в отъезде. Ездила на родину-на Волгу

Кочка Зрения Жозе

Есть. Они стесняются. Хорошие люди.

Вика Родионова

Нет. Невозможно. Не мой уровень

❤️Мышка С Марса❤️

никаких нет... слава богцу

Улугбек

Вам крупно повезло... однако, лучше - не иметь таких...

Улугбек

👍🤝👏

Светлана

уплыли далеко и надолго)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не общаюсь ,с родней

Альтер Эго

Почему?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Они меня знать не хотят

Альтер Эго

Ты вроде молодец,почему они с тобой так?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну всего не напишешь ,не любят меня дяди и тети , чужой для них

Альтер Эго

Понятно,бывает и хуже

Иван Петров

они сильно меняются

Шепот

Есть! Твари еще те

Ан
Анастасия

Есть, не общаюсь

Альтер Эго

Почему

Ан
Анастасия

Когда мне не нравится поведение людей или что-то ещё, я просто перестаю общаться и ничего не объясняю. Притворятся не хочу.

Альтер Эго

Верно