Ма
Марс

у кого есть деньги и известность получают от врачей и чиновников максимальное внимание а все остальные умирают без всякой помощи и надежды на спасение..

Ответы
Александр Богданов

К чему сами когда - то стремились, то и получила. Что теперь - то обсуждать...Поезд ушёл...

Александр Богданов

Получили- опечатался...

Чужой

Ничего удивительного, это конечно же не справедливо, но так было во все времена.

Владимир Тунгусов

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, это я вам, как утопающий говорю.

Ма
Марс

я вам верю

Владимир Тунгусов

Интернет немного выручает.

Ма
Марс

время жить и время умирать

Владимир Тунгусов

Врачи обижаются, что больные лечатся принимая в расчёт информацию из интернета, оказывается они считают это, только своим правом, в том же интернете.

Ма
Марс

их учат не замечать нашу боль

Владимир Тунгусов

Так они ни кого не вылечат.

Ма
Марс

да ..каждый врач должен воспринимать чужую боль как собственную и тогда он на своем месте

Елена

Да перестаньте...мы все умрем....И бедные, и богатые.

Ма
Марс

рано или поздно

Владимир Шибнев

Это открытие? И никогда так не было раньше?

Лора Исаева

... И ХТО ВАМ ЭНТОТ БРЕД СКАЗАЛ ... ???))))

Ма
Марс

ты больна

Лора Исаева

... КАЖДОМУ ОТПУЩЕНО СВОЁ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕНЕГ И ИЗВЕСТНОСТИ ..., НЕ ЗАМЕЧАЛИ ... ???😉

Людмила Давыдова

но и они помрут......че завидовать то

Ма
Марс

готова завтра уйти в мир иной ?

Людмила Давыдова

мы жбыли пионЭры...............девиз пионера---всегда готов............

Rima Kravcenko

ну нельзя так рассуждать

Анна

👍🤭

Леди Мила

☹️

~L
~Eva Lansca~

Да .

Руслан А.

И !?