Ма
Марс

у кого есть деньги и известность получают от врачей и чиновников максимальное внимание а все остальные умирают без всякой помощи и надежды на спасение..

174
12
1
Ответы
Александр Богданов
Александр Богданов

К чему сами когда - то стремились, то и получила. Что теперь - то обсуждать...Поезд ушёл...

1
0
Александр Богданов
Александр Богданов

Получили- опечатался...

1
Чужой
Чужой

Ничего удивительного, это конечно же не справедливо, но так было во все времена.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, это я вам, как утопающий говорю.

7
0
Ма
Марс

я вам верю

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Интернет немного выручает.

1
Ма
Марс

время жить и время умирать

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Врачи обижаются, что больные лечатся принимая в расчёт информацию из интернета, оказывается они считают это, только своим правом, в том же интернете.

1
Ма
Марс

их учат не замечать нашу боль

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Так они ни кого не вылечат.

1
Ма
Марс

да ..каждый врач должен воспринимать чужую боль как собственную и тогда он на своем месте

1
Елена
Елена

Да перестаньте...мы все умрем....И бедные, и богатые.

1
0
Ма
Марс

рано или поздно

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Это открытие? И никогда так не было раньше?

0
0
Лора Исаева
Лора Исаева

... И ХТО ВАМ ЭНТОТ БРЕД СКАЗАЛ ... ???))))

2
0
Ма
Марс

ты больна

1
Лора Исаева
Лора Исаева

... КАЖДОМУ ОТПУЩЕНО СВОЁ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕНЕГ И ИЗВЕСТНОСТИ ..., НЕ ЗАМЕЧАЛИ ... ???😉

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

но и они помрут......че завидовать то

2
0
Ма
Марс

готова завтра уйти в мир иной ?

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

мы жбыли пионЭры...............девиз пионера---всегда готов............

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну нельзя так рассуждать

0
0
Анна
Анна

👍🤭

0
0
Леди Мила
Леди Мила

☹️

0
0
~L
~Eva Lansca~

Да .

0
0
РА
Руслан А.

И !?

0
0
Другие вопросы
подскажите где по интернету можно заказать мобильный телефон не дорогой и не китайский. чтоб сайт пользовался
Можно ли сразу после бутылки пива пить кофе? Или нужен некоторый временной интервал?
Сайт с мультиками нужна шапка для сайта
Какая по вашему мнению игра отличается самым большим многообразием в создании персонажа?
парни помагитье плиз проблема со сервером MAINCARFT 1.4.5 описание в корне--->
Жру как слон :D но не знаю почему...
подскажите ключ для антивируса касперского 6.0 для windows workstations. Нужен свежий ключ, помогите пожалуйста.
как похудеть быстро и на много. хочу похудеть на 35кг но быстро и незнаю как. кто че подскажет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я планирую заняться созданием и продвижением сайтов, с чего начать? изучить? ссылки
подскажите пожалуйста, можно ли подключить телефон к компу и через вебку совершать видеовызов?
Уровень глюкозы 2 миллимоль
Пож. хлп. видеокарта sapphire hd 7750 на asus p5v-vm ultra не работает бп 400 ватт что делать?, какая современная пойдет.
Вредят шрейдоры (улучшение графики) компьютеру?
подключение телефона к компу
Есть ли плагин/программа, автоматически закрывающая рекламный баннер на youtube?