Светлана Ахмедова

У некоторых мужчин здесь ник - загадка. И вдруг, в комментариях, обычно женщины, начинают называть этих мужчин их настоящими именами....Понятно, что когда-то они познакомились ближе....Как вы думаете, выдавать эту тайну прилично?

Ответы
Как-То Так

да называть загадкой или тайной человека не очень привычно,вот по этому женщины называют этих загадок именами своих мужей,вопрос не в приличии,а в продуманасти женщины,если что,то "милый я была уверена что это был ты"😂

Дневной Заяц

Вполне прилично(это моё личное мнение).Мой ник это не ширма и я ни от кого не скрываюсь.

Дневной Заяц

Там написано:"Каждому своё".

Светлана Ахмедова

Ну вот, что это означает? как это Вас характеризует?

Дневной Заяц

Это характеризует каждого.

Светлана Ахмедова

Понятно...А зачем Вы себе взяли ник, который характеризует каждого....?

Дневной Заяц

Потому,что он и ко мне относится.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А мне все равно до их настоящих имён, парой слов могу и с ником перекинуться

Светлана Ахмедова

Да...мне тоже...вопрос не о никах

Ша
Шальная🇷🇺

Если бы это было тайной, то никто имени и не знал бы.)) Ничего страшного)

Ал
Алексей))

тайна покрытая мраком,но тут бас и вывели на чистую воду)))👻😄

Искорка.

Ну не паспортные данные же она выдает, и не ключи от квартиры

Просто Александр

Загадок быть не должно, а то женщину с мужчиной перепутаешь.

Просто Александр

Хорошая фамилия, зря ты так.

Светлана Ахмедова

Фамилия не нужна...тем более мусульманская

Просто Александр

Для меня это нейтральная информация. Может я что-то не понимаю?

Светлана Ахмедова

Для меня тоже...

На
Наташа..

Нельзя..Человек надеялся на доверительные отношения..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет это сверх глупость той женщине или она так гадит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не вижу никаких в этом проблем. И в имени тайны нет))

Владимир Асиновский

А в чём тайна ? В имени или в их отношениях

Владимир Асиновский

Я тогда говорил что Вы умничка

Светлана Ахмедова

А....общие слова...кстати, можете ошибаться

Владимир Асиновский

Я был бы разочарован

Светлана Ахмедова

надеюсь, не позволю

Владимир Асиновский

спасибо

Игорь

Многие забываются. Просто случайно.

Светлана Ахмедова

Думаете? Тогда ладно...Я вот одного мужчину знаю, он у меня в друзьях...я знаю его имя, фамилию....но боюсь выдавать....если он сам этого не захотел сделать...И таких случаев уже несколько

Игорь

Забываются в разговорах, особенно когда инкогнито 🙂 подключается к ответу друга со своими комментами. 🙂

Светлана Ахмедова

Мне, кажется, что делают умышленно...и показывают знакомство

Игорь

Думаю, это не такой уж и большой секрет имя пользователя. Ведь это имя никому ничего не говорит, в отличии от придуманного ника.

Светлана Ахмедова

Возможно

Аскет Петров

Не вижу в этом предосудительного...

Раиса Бобкова

Я думаю, что не великая это тайна)))

Раиса Бобкова

Я тоже имена некоторых под ником знаю, но никогда не назову...

Светлана Ахмедова

Вот сейчас узнала, что под ником Кетцалькоатль - скрывается Максим

Раиса Бобкова

Язык сломаешь пока назовешь...

Светлана Ахмедова

Обратите внимание на него...он на двух сайтах под этим ником...кстати... очень активный. Я думала, что он сам такое придумал...а оказывается - это имя знаменитого грека или...

Раиса Бобкова

Теперь знаете имя знаменитого грека)))

Qugen Wolf

Даже не знаю......мне вот все равно.

Серж)))

А что в этом неприличного?

Просто Александр

По моему нет,не прилично.

Lаzy

Лично мне- безразлично.

Леолана

А меня раздражают те ,кто без фото и ника и грубят из под тишка.......по-моему ,если человек не называет своего имени ,и доверят вам в личке ,лучше не выдавать .

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ЭТО СЛУЧАЙНО.

Светлана Ахмедова

Не знаю....таких случайностей много ...

Иван Петров

а вам так интересно?

Светлана Ахмедова

А Вам что интересно?

Иван Петров

сам человек) на сколько он открыт

Светлана Ахмедова

Если сам человек мне не интересен...то мне безразлично...открыт он или нет

Иван Петров

ваше право) а как узнать вкус ореха не раскалов его? 😉

Светлана Ахмедова

Да...сначала интерес....узнавание..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Загадки-незабудки)))

Ле
Лета

В чем неприличие?

Светлана Ахмедова

Вот видите....я не знала...А зачем такой ник?

Ле
Лета

А зачем свое имя ставить?

Светлана Ахмедова

А зачем раздваиваться?

Ле
Лета

Вы видимо никогда не попадали

Светлана Ахмедова

Пока нет

Mustafa Mustafayev

Расшифровали)))

Mustafa Mustafayev

Скажем так от Байкада до Китайской границы сторят трубопровод газа.Тут появляюсь я устраиваю там для тех кто там будет работать, рабочий городок, с прачечной,с кухней и трансопртным парком для доставки рабочей силы и горячего питания,и для всего этого я организую и управляю этим комплексом и передаю основному заказчику в баланс со всеми обученными и набранными ресурсами,и ухожу на новый проект.

Светлана Ахмедова

Интересно..

Mustafa Mustafayev

Да романтика Пришел Создал и Отдал )))как Джентлемены удачи (Украл выпил в тюрьму)))))))))

Светлана Ахмедова

Здорово....значит, хозяйственник хороший...

Mustafa Mustafayev

Да нет МЕНЕДЖЕР так называется это дело и МЕНЕДЖМЕНТ, по новому,а По старому Принеси Подай иди на Х....р не мешай))

А. П.

Имя же обычное.

Светлана Ахмедова

Меланхолик....это Ваш темперамент?

А. П.

Это ник такой. А так-то я ИЛИ.

Светлана Ахмедова

Имя - ИЛИ?

А. П.

Это тип личности. Смотрите соционические типы личности.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

личное дело...