Знакомая Незнакомка

Американский психолог У. Бронфенбреннер написал: «Если вы включаете #телевизор, вы выключаете процесс становления в себе человека». И приводит статистику: человек к 18-ти годам умудряется увидеть примерно 150 тысяч преступлений, из которых около 25 тысяч – это тяжкие. И это – воспитание человека.)))Ваше отношение к телевидению?

Ответы
Александр Себихов

По отношению к молодёжи это правильная статистика. Однако, уже состоявшийся человек может выбирать в потоке телеэфира вполне достойные передачи. Я, например, с удовольствием смотрю советские фильмы, научно-популярные передачи, трансляции концертов, оперных и балетных спектаклей на канале "Культура", спортивные передачи и трансляции и многое другое.
Поэтому считаю, что лично для меня телевидение весьма положительное явление!

Александр Себихов

Не знаю... А вот ссылка на статью, которую я считаю лучшей из своих: https://zen.yandex.ru/media/id/5f4ab97a3df0035d9e8ae83a/matematicheskii-koncert-5f4f005c16805a58032e2d7c?from=editor

Знакомая Незнакомка

Спасибо.Завтра выходной,посмотрю!

Александр Себихов

А здесь начало цикла со стихами:
https://zen.yandex.ru/media/haknem_shkola/sochiniat-stihi-mne-pomogaet-matematika-5f661ac54c07ce0604ccbf85?feed_exp=tag_feed&from=feed&rid=309849601.454.1600665632491.20768&integration=publishers_platform_yandex&secdata=CJup5fbKLiABMAJQDw%3D%3D
Узнаёте?

Знакомая Незнакомка

Как ьы открыть ссылку?

Александр Себихов

Если ссылка не открывается, но у Вас открывались предыдущие статьи, то можно кликнуть по выделенному в конце статьи голубым цветом имени автора, и Вы попадёте в мой хэштег, в котором собраны все мои статьи. Рекомендую подписаться - помимо математики и физики буду продолжать публиковать выдержки с нашими стихами....

Улугбек

Ооо!!! Если бы всё это знали и учитывали наши идеологи "наверху", то, может быть они свой "железный занавес" не только не убрали , а воздвигли бы его до самой СТРАТОСФЕРЫ...!🤷‍♂️🤔👹👿🙋‍♂️

Знакомая Незнакомка

Я-за!Пора занавес вешать!

Улугбек

Опоздали!! Теперь они уже ... боятся наших жутиков!!!

Знакомая Незнакомка

возвращаться к истоками своим нужно..

Роман Продайко

смотрю только очень редко, телевиденье все в ютубе, хоть и с политикой дружу с детства. сейчас телевиденье в россии нельзя смотреть это зомбоящик

Знакомая Незнакомка

Кому как...Есть сериал "Сваты"..

Роман Продайко

может какие-то и есть сам слышал о таком

Ворон

Добавить что у чела, смотрящего телик, энцефалограмма приобретает вид энцефалограммы находящегося под гипнозом.

Знакомая Незнакомка

зомбики?

Ворон

Поголовно. 😃

Дм
Дмитрий

Человек должен в своем воспитании видеть все стороны жизни. Предпочитаете тепличную орхидею выращивать?

Знакомая Незнакомка

Почему же?Но если ТВ напичкано агрессивными фильмами,циничными передачами,юмором "ниже пояса",зачем оно нужно?!Что касается преступлений и крови,то нужно сказать,это не безобидное явление!Жены римских патрициев,когда вынашивали детей, сторонились всяких страшных сцен..Их мужья оберегали..И неспроста!

Дм
Дмитрий

Все должно быть в меру.

Владимир Ефимов

Я не помню, когда прибегал к услугам ТВ (кроме спортивных репортажей).

Знакомая Незнакомка

Счастливый человек Вы!

Владимир Ефимов

Кажды может быть счастливым, если захочет и исполнит.

Марина

Надо было начать с вопроса. Я не смотрю фильмы про убийства.

Знакомая Незнакомка

Достаточно мудрая ТАК никогда не скажет!😜

Марина

Почему?

Знакомая Незнакомка

Неэтично.

Марина

Зато правда

Знакомая Незнакомка

Хвастаетесь?

Александр *********

обработчик сознания для оглупления масс в нынешнее время

Александр *********

Бегущая по волнам А Грин

Знакомая Незнакомка

К стыду своему, не читала..

Александр *********

почитайте Хорошая вещь

Знакомая Незнакомка

Спасибо..

Александр *********

да не за что

Аламути

Положительное. Это великое изобретение нашего ученого.

Знакомая Незнакомка

По этому времени так стараются дело повернуть,что наши учёные ваще ничего не изобрели.

Аламути

Пусть стараются, но мы должны помнить.

Знакомая Незнакомка

У меня ваще телика нет..

Аламути

Из-за финансового положения?

Знакомая Незнакомка

Нет особой надобности в нём.

Аламути

Бывает такое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас очень много интересных тематических каналов

Знакомая Незнакомка

Ваш ответ отличается от общей массы..В большинстве своём мнение отрицательное..А Вы просто и веско ответили обратное.Спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня с этим гораздо проще и каждый сам выбирает рубрику по интересам, от порнухи до научно-познавательных фильмов, я застал, когда вообще всего три канала было на ТВ

Знакомая Незнакомка

Верно.Выбор огромный.Типа "скажи,что ты смотришь по телевизору,и я скажу,кто ты"..

Алекс Венцель

Всё верно, в наше время ТВ ничему хорошему не учит...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Негативное- не смотрю тв. Именно сегодняшнее

Знакомая Незнакомка

Но есть много полезных передач!

Галина

Смотрю только интересное, полезное.

Знакомая Незнакомка

что же конкретно?

Александр

Такое же,как к Бронфенбрененам.

Знакомая Незнакомка

)))Юморист!

Ст
Станіслав

Не смотрю тв. Туплю в интернете

Знакомая Незнакомка

Развиваться вот модно..

Ст
Станіслав

Надоело развитие, я отдыхаю за модой не гонюсь

Знакомая Незнакомка

Как хошь..

Ирина Славянка

А я такие программы не смотрю.

Знакомая Незнакомка

Вот и славно!

Владимир Шибнев

Я не смотрю уже несколько лет

Александр Пуздрин

телек инструмент, как и нож...

Знакомая Незнакомка

Как и все сМИ..

Неголубой Огонёк

лучший инструмент для рабов

Знакомая Незнакомка

предложИте альтернативу..

Неголубой Огонёк

😲зачем? рабам рабское

Знакомая Незнакомка

Ух ты..ОднЕ рабы кругом, а страна Оз-свободен..

Неголубой Огонёк

базар не про меня....про ТВ😄

Знакомая Незнакомка

наверное!

Ан
Анатолич

У меня нет зомбоящика

Олег Плахотин

Не смотрю и уже давно

Знакомая Незнакомка

А сейчас многие не смотрят.Одни и те же лица, юмор"ниже пояса", цинизм..

Олег Плахотин

Будь моя воля я бы уже давно федеральное телевидение признал вне закона

Знакомая Незнакомка

Таков социальный заказ,вероятно..Дебилов растить при помощи зомбоящика.

Олег Плахотин

Уму непостижимая жесть,согласен

Дед Доест

каждый день смотрю

Знакомая Незнакомка

Лишь бы на пользу

Ва
Валентина

давно не включаю

Знакомая Незнакомка

даже новости?

Томас Торквемада

Отрицательное

Знакомая Незнакомка

есть много полезных,интересных передач..

Томас Торквемада

Уж точно не на федеральных каналах

Знакомая Незнакомка

Я смотрю "Усадьбу","Домашний","Спас"..

Томас Торквемада

А я вообще никакие каналы не смотрю

Знакомая Незнакомка

То бишь, Вы сам себе режиссёр!👌

Томас Торквемада

Да. Телевизор использую для ютуба и фильмов)

Знакомая Незнакомка

Маладесс!

Раиса Бобкова

Редко смотрю...

Знакомая Незнакомка

Пусть день будет хорошим!

Раиса Бобкова

Спасибо)))