Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Во времена ВОВ понятно -- сто грамм и в бой, это нормально, но что сегодня колят слабовикам, чтоб так издеваться над народом?

283
16
2
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

этот народ сам в меру своей дебильности бросается на омоновцев. вот им и приходится усмирять этих мамкиных революционеров. они думают побузили,после колёс помитинговали и всё? протрезвление потом приходит - в камере...

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Безоружный на вооружённого? Это как на медведя без ружья идти!! Тут скорее наоборот!!

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

эти безоружные прыскают газом и кидают зажигательные смеси,поливают краской,бросают каменьями... им оплатили их боевой дух,слепцы не хотят этого видеть.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вовсе нет!!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А народу над слабовиками издеваться значит можно? Попробовал бы ты в США прыснуть полицейскому в лицо из баллончика. Уложили бы на месте в момент.Причём насмерть.

5
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Хм, но ведь никто не прыскал!!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Тогда выходит по ТВ фейк показали? В наше время вокруг море камер. Ничего утаить нельзя. Я вот посмотрел и скажу что протестующие в Минске вели себя весьма агрессивно, и на полицейских нападали, и из баллончиков прыскали, и коктейли Молотова жгли. Так что не надо. Надо быть честным.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Хорошо!! Честность на честность!! Не буду врать, что я там был, но есть люди, которым я верю даже больше, чем себе, и так!!! 9 августа - -народ ещё до начала оглашения липовых результатов выходит на улицы тихо и мирно для чего? Как думаете? Просто будем идти пошагово, если нет возражений?!!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Да у меня вообще никаких возражений нет, мне по большому счёту до лампочки ваши дела. Просто интересно, а нельзя было, если вы так уверены, что результаты липовые, поступить как это положено. Сначала разобраться на участках, потребовать пересчёт голосов, потом на основании полученных фактов подать иски в суд? Ни одного иска в суд не подано, зато молодчики сразу шествия устраивают. Как то это выглядит по меньшей мере странно. Как будто всё организовано из-за бугра. А шествие - за деньги. Я вот как ни старался ну нигде не нашёл ФАКТЫ нарушений на выборах. Факты где??? Только голословное утверждение. Бюллетени не пересчитывали. тем не менее липовое и всё тут. да оно везде липовое, где демократия. Кто больше денег имеет и кто наврёт больше того и выберут. демократия всего лишь средство, а цель - достойная жизнь людей. А у нас с подачи запада лемократия стала целью, а про жизнь людей никто и не вспоминает.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Я тут вчера прочитал откровения, как наблюдателей в автозаки забирали и у меня сошёлся один пазл, который я не мог всё никак связать!! У меня школа напротив и тут вдруг 9-го автозак от школы, хотя ни криков, ничего не было!! Нет, были, народ шёл в центр, но автозак от школы в сопровождении мусоров с мигалкой?!!! Что случилось? Оказывается всех под ключ!! Вот те бабушка и юрьев день и пересчёт и всё остальное!! Да на сегодняшний день, раз ты уверен в себе - -перевыборы народ готов сделать за свой счёт, что сложного? И Зеленский так же сказал!! Умница, парень!! Но раз до лампочки, то перед кем я копья ломаю?!!

1
Во
Воля

не называй народом либерастическое отребье, которое за деньги мать родную продадут. Если не нравятся наши полицейские посмотри на еврожопских подпидосных

6
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Народ он и в Африке - -НАРОД!!

1
Во
Воля

народ не разрушает свое государство. В Африке племена а не народ

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Верно!!! Его разрушают те, кто у кормушки!!

1
Во
Воля

сам то понял что сказал. Разрушать свою кормушку?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Государство разрушают именно те, что у кормушки - -нам хорошо, а вы сидите в дерьме и не высовывайтесь, !!

1
Во
Воля

о так ты стратег

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

деньги. они всего лишь зарабатывают деньги. для своих семей, детей, матерей и жен.

7
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Кровавые какие-то деньги получаются, нечто вроде железных крестов фашизма!!

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

да. согласна. а где сейчас заработать можно? заводы закрывают, частный бизнес всех рабочими местами обеспечить не сможет. а жрать-то всем хочется.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Огородик пусть разводят, а не людей насилуют!!

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

и что на этом огородике можно вырастить? форму школьную для ребенка? лекарство для матери?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

А почему бы и нет?!!

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

пришлите семена потом, когда получится.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Бульбу могу!!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

А что в чаек подмешивают демонстрантам, что они мозгов лишились?

5
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Я думаю им подмешивает сама жизнь!!! Ведь всегда и везде не от хорошей же жизни шли на площадь, в партизаны, на войну?!!!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

На площадь, как показывает практика, идут именно от хорошей. А к партизанам и войне не примазывайтесь. Флаг смените для начала...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Так он же присягал ему!! Вот и меняем!! Правда преследуют, по непонятным причинам!! И, как всегда, нет ответов на вопросы!! Хотя бы простые и элементарные, для начала -- где Захаренко, Гончар, Завадский, Красовский?!!

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Если вам кто-то сказал, что обилие восклицательных знаков после каждой фразы добавляет убедительности, вам бессовестно соврали. Кто присягал, кому присягал... Вы там, похоже, в самом деле под амфетаминами...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Нет, просто я хорошо знаю русский язык, у нас классная была по русскому!! И когда в беларуси был референдум с вопросом -- хотите ли вы, чтоб лукаш выбирался на второй срок и хотите ли, чтоб президент избирался на один срок, я ответил, как грамотный человек под, как было сказано - -амфемитаминами -- , но небольшая ремарка - - я не хочу лукаша и согласен на один срок, я говорю -- да!! получается -- я согласен за лукаша!! говоря нет - -я не хочу за лукаша, но и не хочу на один срок!! я разделил эти предложения и написал -- нет под первым и да под вторым!! Когда из кабинки вышел - -очередь стояла, что он там делает?!! А я умный!! А теперь поясню - -лукашенко присягал стране под бело-красно-белым флагом, сейчас его пытаются сделать фашистским, но он же историк, зачем присягал?!! сейчас он эти знамёна пытается поносить, как и всю историю!! А знаки я ставлю по старинке, не смайлики же?!!! Да и смайл - не русское слово, хотя...!!

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А вы у них спросите. При чем с сохранением лексического смысла.

11
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Почему? Нет, мне стрелки забивали за последние две недели два раза, оба раза съездил, час прождал и всё впустую!! Всяко бывает!!

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Куда забивали то? В землю? Или в песок?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Стрелки? Да, один умник в КГБ, второй на перекрёстке дорог!!! Естественно я сказал, что в КГБ я не пойду, а вот напротив с удовольствием!!

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Понятно

1
Епифания
Епифания

ВОВ - это за Родину, жену, детей. А сейчас за что?

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

За деньги и неполноценность свою в обществе, я так думаю!!

1
Епифания
Епифания

Это вы о Путине?

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Это я обо всех, кто не с нами!!

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ничего. Сейчас другие способы обработки.

7
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Например?

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

НЛП - один из них.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

НЛП? Что за аббревиатура?

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нейролингвистическое программирование.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Скорее всего!! Лучше, конечно, цианистый калий!!

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ну, вместо этого всего!!

1
Апрель
Апрель

Как так? Кончайте фэйки смотреть.

7
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вот и я задаюсь вопросом - -как так?!! Увы, это жизнь, такая вот паскудная!!

1
Апрель
Апрель

Хотите победить народ - оторвите от него армию. Всё просто. Особенно в эпоху интернета. Тут из контекста вырвал, там левый видос припаял, всё, мнение общественное сложенО. Не надо больших усилий.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Да, достаточно на улицу выйти, чтоб всё пошло вразрез с нацканалами!!

1
Апрель
Апрель

И не только с ними. Все врут.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Почему все?

1
Апрель
Апрель

Потому что

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Не знаю!! У меня всё то, что на улице по жизни сходится с тем, что не нацканалах!!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

У них есть отличная наркота

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Деньгами зовётся?

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Нет, деньги от страха не избавляют. Наркота на самом деле

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

С недавних пор с этим трудно не согласиться!!

1
ДЗ
Дневной Заяц

Кто и над кем издевается?

1
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Последние события в РБ показали!!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

настрой руководящих ими

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

А где они издеваются?

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ну, последние события в Беларуси показали, да, я думаю и у русских не лучше!!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

У русских все хорошо))))

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Хочется верить!!!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Уничтожают,нас...

14
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ладушки, я была у бабушки...

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Прикольно!!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

А ВЫ ПОЧЕМУ МОИ ИГРУШКИ НА СЕРВАНТ ПОСТАВИЛИ??))))

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Ещё и не в том порядке, я извиняюсь!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

прощаю....😁👋

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Озверин

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Тут трудно не согласиться!!

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну они себя как фашня на окупированой территории ведет

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

И тут ты прав!! Ты молодой, но в Советском Союзе был снят такой фильм -- "Обыкновенный фашизм", то, что вытворяют эти слабовики -- это необыкновенный фашизм!! Прекрасно, когда есть здравомыслящая молодёжь!! Низкий поклон родителям, что воспитали адекватных детей не смотря ни на что!!

1
Константин
Константин

Баксы

4
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Лучше б им цианистый калий давали!!

1
Константин
Константин

А кто воевать будет

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

и не надо будет воевать вооружённым против безоружных!!

1
Константин
Константин

Найдут повод

1
Другие вопросы
помогите решить дробь: икс в квадрате минус четыре дробная черта под чертой икс минус два нужно сократить эту дробь
У меня нет ни мамы ни папы, я живу с бабушкой инвалидомЮмогут ли меня забрать в армию ?
Помогите найти человека по имени
Проблемы с дворниками ВАЗ 2107
как можно связаться с этой фирмой 105318, г. МОСКВА, ул. МИРОНОВСКАЯ, д. 9, кв. 110 КАРДИФФСИТИ", ООО
Могу ли я отсудить сумму? И на какую статью ссылаться?
Можно ли установить кодек H.264 на свой автовидерегистратор, если такого кодека там нет? И как это сделать?
Управдома говорит, что мы не имеем право парковать портер около дома, ибо как место занимает
Доброе утро!!!! имею ли я право взять 3 дня отпуска отработав всего лишь 2 месяца????
почему некоторые китайцы покупают машины в россии
где можно перецепить магнитолу. подскажите пожалуйста где можно перецепить магнитолу мне подцепили ее не правильно!
Ярославль подскажите как у вас дела с тонировкой и ксеном? сегодня в рейс. вот думаю сдирать тонер или нет
нужна прога DIWAgnosis 3.5 где скачать?
ПРОБЛЕМА с показателем бензина на ваз 2106
должен ли я как ветеран боевых действий платить за первое высшее образование