Лили

Единственное, по моему мнению, женщина хочет одного - чтобы её мужчина был рядом, не смотря на капризы, ревности, глупости....знать, что надежней его - нет ничего на свете....и только тогда она счастлива,,,,и только тогда она в безопасности...так?

Ответы
Галина

в одностороннем порядке не получится, если сама будешь умная с любимым ,тогда будешь всегда (образно)в раю. про капризы надо забыть, не маленькая девочка ,только на равных правах .

Дневной Заяц

Если хочет,что бы мужчина был рядом,то для чего тогда эти капризы,ревность,глупость?Для чего она ему и себе усложняет жизнь всем этим?Неужели нельзя без этого всего?

Юрий Ловлин

Да, она хочет всего этого, но и чего-нибудь еще в придачу, поэтому до счастья и безопасности еще далеко 😉

Don Без Pardon

Женщина должна быть уверена в такой мужской позиции. Иначе, зачем ей иные отношения?

Лили

Совершенно точно

Don Без Pardon

Как думал, так и изрек

Lady Winter 🇷🇺

Ох, это такая мука быть рядом с капризной дурой! Памятник ставить таким мужчинам!

Лили

Старой алкоголичкой с котятами и ненужной мужчинам быть проще😉....а главное уууууу умной! 👍если даже и завывает собака сторожа ...где то там ...

Арёлик.

Что делает эта треклятая любовь с людьми, ведь ты же когда то была нормальной

Лили

При - веееет Дракошечка

Арёлик.

ПРивееет, что далеко от тебятвой юрили?))

Лили

Уже ближе..уже едет)))

Арёлик.

поздравляю

Лили

Спасибо

Арёлик.

🌹

Михаил Лозгачев

что б был всегда рядом и на работу не ходил а питались вы святым духом🤣🤣🤣

Михаил Лозгачев

вразумить

Лили

Есть смысл?

Михаил Лозгачев

не знаю так хоть попробовать

Лили

🤣🙃ну и ладно... принимаю)

Bo
Bortniksl

О девушуа из китайского мультфильма)))) что сегодня нового )))

Ихтиандр

Так. Но только нужно знать меру в капризах, ревности и т.д.

Лили

Это понятно

Ихтиандр

💐

Владимир Герасимов

Готов всегда быть рядом! Вот только кто работать будет?

Владимир Герасимов

Возможно, что эти 9 часов - его праздник

Лили

Если так ..то зачем он нужен и какой он любящий...))) видимо у вас Вова любви то совсем нет))))да и не нужно её вам

Владимир Герасимов

Нет у меня такой любви - сидеть рядом с юбкой. И любовь мне такая не нужна.

Лили

Надо же как вы понимаете все буквально...ужас

Владимир Герасимов

Ужас - это понимать так, как кому в голову взбредёт, не буквально. Вот это УЖАС!!

Марго Винтер

А работать кто будет???..а если у него командировки??

Лили

Вы уж прям буквально воспринимаете))))

Марго Винтер

Первая мысль!..))))

Qugen Wolf

Не все это понимают.не до всех доходит.

Лили

А ведь жаль

Qugen Wolf

Конечно....

Лили

Я удивилась..из 10 женщин хотят находиться в серьёзных отношениях всего две.... я испытала шок!!!

Qugen Wolf

Потому что многие женщины,хотят переделать мужчину под себя.....а это есть нехорошо.мужчину как и женщину,надо принимать таким какой есть.....и он сам(а) подстроится.....не надо насилия.

Лили

Верно...

Qugen Wolf

Это мое мнение.....и никому не навязываю......но......сам так живу

Владимир Шибнев

Значит, самонадеянная дура

Лили

Пусть...но любимая ....может и ДУРА😂😂😂😂😂

А. П.

Очередная манипуляция...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на грани лезвия, да!?

Лили

Нет ...без перегибов

Жанат Богенбайулы Есенбаев

... капризы, глупости...

Лили

Женщина без них не женщина..уж извините

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Галина Дубровник

Совершенно верно)

Лили

🤗

Наталья Иванова

а если он умрёт?

Лили

Но до этого момента мы живы...мы любим и на что то надеемся

Наталья Иванова

надёжнее будет надеяться на себя-это мой мнение

Лили

А как же любовь...она для двоих?

Наталья Иванова

любите на здоровье

Лили

Так и делаю...

Natali Shelkovica

так не бывает

Natali Shelkovica

мама была пудель..ей было уже 10 лет и мы купили чихуашку....когда ему было 7 месяцев он повязал пуделиху.....получились чихопудики)))

Лили

😂😂😂😂😂прикольно а фото можно?чихипудиков)

Natali Shelkovica

вся семейка 🖼

Natali Shelkovica

🖼 🖼 🖼 🖼

Лили

Прикольные👍👍👍👍

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно так

Ильнур Гильмуллин

Нет.

Татьяна *

Так

Лили

🤗

Станислава Яворская

нет

__
____________

Так

Галина Дьячина

🌷