Леди Иск

Откололся кусок зуба. Лезу туда постоянно языком. Будто в кайф делать себе больно. Вот так и с прошлым, да?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное . А зубы больная для меня тема, в том году передний разломился, делал его, на другой коронку поставил. В этом году коронку на другой передний зуб поставил, что ж такое. А вот прошлое не протезируешь

Леди Иск

О, я помню, в том годы ты рассказывал про эти свои проблемы.
С прошлым тоже можно поработать. Тем более это сейчас так в тренде

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну прошлое к сожалению не изменишь, только забыть если, и то не получается

Леди Иск

Не изменишь. Но можно изменить своё отношение к нему. Сейчас массово ломанулись люди по психологам. Цены там конские, но многим помогает

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это еще что.. вот у меня вообще передний зуб раскололся. Потому что кальций организм не усваивает и зубы летят. Теперь вот коплю денег на стоматолога

Леди Иск

Наверное, нужно мост какой нибудь сразу поставить да и всё

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну я в этих терминах не разбираюсь.В платную клинику осенью схожу и узнаю что к чему.

Леди Иск

Я тоже не разбираюсь. Тоже надо идти. Там запись. Даже к платникам.

Старый Гегемон

Да. А с будущим намного хуже, в нём нет уже того зуба, и язык уже ничего не хочет, и голове ничего не интересно.

Старый Гегемон

Оно отдельно. Это момент. А прошлое и будущее - искусственно придуманные категории, для удобства. Если не врут, в формулах Эйнштейна времени не было. Время придумали для удобства. Часы ведь не показывают время, они показывают сами себя 🙂

Леди Иск

Как ты сегодня интересно рассказываешь. Время это вообще нечто непознанное. Часы не показывают время. Какая заковыристая мысль

Старый Гегемон

Если на работу опоздаешь, так можно оправдаться. Весна, сокодвижение, оживание какое-то наметилось, от того и интересно 🙂

Леди Иск

Представила ту картинку - Опоздала на работу по причине сокодвижения)

Старый Гегемон

🙂 по причине того что время фиктивно

Сашка "Хоплит"

насчет зуба-ежели кусок отвалился, то это ещё фигня.. вот когда он тупо рассыпался-тогда реально жесть...

Леди Иск

И дорого.

Сашка "Хоплит"

а представьте-не одного зуба кусок, а три-четыре, да в разных зубищах...

Леди Иск

Не хочу я такое представлять, ни-ни

Сашка "Хоплит"

а что так? 😁😁😁

Леди Иск

Да я как ценник в стоматологии вспомнила, ну и пошла печеньки в чае отмачивать))

Сашка "Хоплит"

белый хлеб +сахар... грызанул-и четверти зуба нет)

Галина

Какая насущная проблема ))) откололся кусок зуба , к врачу только через 10 дней , как дожить?😱

Алекс Венцель

Сейчас зубы могут нарастить, но за деньги, а лучше поставить керамическую коронку...

Леди Иск

Дело не в зубах. А в сравнении. Зуб мне уже замечательно починили.

Алекс Венцель

Если сравнивать платного протезиста и бесплатного, то это небо и земля... Ещё М. Жванецкий как-то сказал: -Чего стоят бесплатные советы врача!?)))))))))

Леди Иск

Вы говорите всё время заезженными фразами. А своё хоть что то есть у вас?

Алекс Венцель

Всё сказано на свете , несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева ))))))))

Собеседник

Точное сравнение!"И опыт - сын ошибок трудных ,и гений - парадоксов друг..."

Леди Иск

А казалось бы - как просто.

Ведающий.

У меня недавно тоже откололся)) пошёл и отремонтировал.

Леди Иск

В мечтах своих))) Тебе дано быть правильным

Ведающий.

Ой не делайте мне нервы)))

Леди Иск

Да ладно, я ж шучу))

Ведающий.

А я по вашему, золото таскаю?)))

Леди Иск

Да, золото таскаешь))

Наталья Грохотова

Именно. Зуб стоит запломбировать, а прошлое отпустить

Ирина

нет, отшивайте -иначе не сможете двигаться вперед

Леди Иск

Починила зуб и удивляюсь тем моим грустным мыслям. Спасибо за участие)

Ирина

как все просто))

Леди Иск

Всё просто замечательно)) Надо убрать вопрос. Но он такой красивый)))

Ирина

согласна

Леди Иск

(*_*)))))

В Лад

Да, скорей с настоящим, - с напоминанием о будущем

Леди Иск

Это вообще сейчас ты неправильно сказал

Tr
Traveler

Немного иначе.Зуб можно исправить,прошлое - нет.

Леди Иск

Нельзя исправить, но можно закрыть эту дверь и не вспоминать о ней. Или нельзя так?

Tr
Traveler

Теперь ещё и дверь неисправная..как всё запущено...😉

Леди Иск

И мосты.. Мосты сожжены))

Tr
Traveler

Ну да..так ломать (сжигать),не строить...Душа не болит...))

Леди Иск

Иногда по хорошему завидую таким людям

Ольга Никифорова

Наверное да,мы лезем в своё больное прошлое.

Леди Иск

Лезем и Лезем. Такие мы человеки

Ольга Никифорова

Да точно.🤝

Раиса Бобкова

Но из прошлого только хорошее вспоминаем...

Леди Иск

Странны изгибы памяти. Плохое стирается. Хорошее помнится.

Раиса Бобкова

И так всегда...

Elchin Kuliyev

увы да. пока память не сотрется

Леди Иск

Да не сотрётся она. Просто наполнится различными событиями, утрамбуется

Elchin Kuliyev

ну это всего лишь другое определние

Валерий

удачное сравнение))))...Привет!)

Леди Иск

У тебя уже среда. Да.

Валерий

уже как три часа))

Леди Иск

Ну, ты сам себе босс и шеф)) Можешь позволить. Но вообще, прав. Уже очень поздно даже по моим меркам. Да, пора.

Валерий

Доброй ночи!)

Леди Иск

🖼

Сергей Антипин

бегите ремонтировать скорее

Леди Иск

Наконец то завтра моя очередь дойдёт. А то устала не улыбаться.

Сергей Антипин

улыбайтесь))

Леди Иск

Завтра. Всё будет завтра))

Се
Сергей

значит любили ... и зуб тоже

Леди Иск

Вы непревзойденный аналитик.Снимаю шляпу.

Се
Сергей

преувеличиваете ... 🙂

Леди Иск

А вы бежите впереди паровоза

Се
Сергей

нет... просто хорошо к вам отношусь 🙂

Леди Иск

)))Лесом идите, хорошист

Се
Сергей

🙂 ... улыбаюсь ...

La Testa

Конечно, надо лечить зубы

Леди Иск

Да вылечила я его уже. По привычке лезу))

La Testa

Да есть такое

Ната

определенное время да

Леди Иск

А потом притупляется.И норм

Мирумир

пора лечить и ...забыть

Леди Иск

Да. Завтра. Спасибо)

Михаил

Странная ассоциация))

Леди Иск

А мне нравится

Михаил

Хорошо)

Леди Иск

А поговорить?

Михаил

Можно)

Сергей

Научился отключаться

Ал
Александр

категорически права

Игорь L

ну это норм реакцыя