На
Натали

Как Вы считаете"Если вам не попадались Настоящие Мужчины – это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель, его искать надо, а козлы как мухоморы – яркие, и их далеко видно!"верно ли?я считаю нужно ценить то,что имеешь-ведь мужчин выбираем мы?

29
2
0
Ответы
Татьяна Северюхина
Татьяна Северюхина

я согласна

1
0
На
Натали

)))))))))

1
S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

верно!

1
0
На
Натали

ага

1
Другие вопросы
Как отметить ДР 16 летней девушки. Есть идеи. Компании около 5 девчат. Мы родители уже голову сломали. чем бы их удивить
Как раскручивать себя по бизнесу чтобы люди ко мне шли.. весь пиар только в инете?
Как вам спится одной постели в такую жару?
Как мотивировать человека? (пояснения внутри)
Вот говорят 666 - плохое число, число зверя (дьявола то бишь) , а вот у мну на почте а 6666 входящих, ну да, не чистила
Во сколько лет вы впервые закурили при родителях или так до сих пор и не курите при них?
За частую слышу, что греко-католики, УПЦ КП, катакомбники и др. раскольники, бояться гэбешников? Почему?
Эластопаз или аналоги (жид. резина) , нанесение на металлическую поверхность. Вопросы внутри.
какую картинку сделать на майку?
оливер кан или джанлуиджи буффон, кто лучше?
где заработать деньги в интернете? уделю времени 2 часа работе
Молодежь! Вы кто? И по каким вашим критериям человек выходит из вашей категории в другую?
Скажите пожалуйста, в Краснодаре есть женщина которая умеет снимать испуг у детей?? ? Заранее спасибо
На зарплатной карточке осталась сумма денег, но с работы уволился. Не пропадут? Лучше снять их?
Вопрос для тех кто ездил и ездит в Питерском метро, что вы можете сказать про вагоны Питерского метро?