Ан
Анастасия

Сколько кровей намешали Ваши предки или Вы чистокровные?

1239
232
0
Ответы
MA
Mс. Alex 555. Incognito.

Мой ПРА-ПРА-ПРАДЕД. Гео́ргий Никола́евич Зу́бов (2 октября 1866 — 16 марта 1936, Париж) — русский генерал-майор (1918), герой Первой мировой войны, командир 7 Белорусского гусарского полка (с 1917 года). Из дворянской ветви рода Зубовых. Георгий Николаевич Зубов родился в многочисленной семье военного инженера-строителя генерала Николая Михайловича Зубова (1834—1902) и его супруги Надежды (Имеди) Николаевны (умерла 21 апреля 1915), дочери предводителя кутаисского дворянства и генерал-майора Николая Дмитриевича Церетели. В семье росли ещё восемь детей: Нил, Лариса, Нина, Екатерина, Николай, Михаил, Александр и Ольга. Семья Зубовых жила сначала в Кутаиси, а затем много лет в Чимито, предместье Батуми[1]. По линии отца был племянником Юлия Михайловича Зубова. Окончил 6 классов Нижегородской графа Аракчеева военной гимназии (1883) и Елисаветградское кавалерийское юнкерское училище по 2-му разряду (1889), откуда был выпущен корнетом в 21-й драгунский Белорусский полк. Чины: поручик (1893), штабс-ротмистр (1900), ротмистр (1902), полковник (1915), генерал-майор (1918). 9 мая 1895 переведён в Отдельный корпус жандармов. На 1 января 1909 года числился в 7-м гусарском Белорусском полку, с которым вступил в Первую мировую войну. Был награждён Георгиевским оружием « За то, что, командуя боевым участком (спешенными эскадронами) в бою у дер. С., идя впереди своих гусар и ободряя их личным примером мужества, под губительным огнём противника, первым ворвался с криком «ура» в неприятельский окоп и, не взирая на то, что был сам ранен, выбил противника из трех рядов сильно укрепленных искусственными препятствиями окопов и обратил его в бегство. Не взирая на страдания от раны остался в строю, пока его гусары не были сменены другими частями.

1
0
Ан
Анастасия

Это хорошо, когда знаешь историю своих родных.

1
Аркадий
Аркадий

мы все произошли от одного человека а нации придумал сатана для разобщения людей.Что бы показать превосходство одной нации над другой. (, а вы все — братья. 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный)

0
0
AA
Anton Anton

нет чистокровных. у любого есть смеси. история такая. даже, казалось, иудеи - уж, кто делал все возможное, чтобы сохранить (по многим причинам), и то - ассимиляция возникала.

0
0
Павел
Павел

Очень мало существует моногосударств. Навскидку назову лишь Японию. Наша страна всю историю - многонациональна. Татар русским много, русских евреев. Такие дела

0
0
Андрей Телешун
Андрей Телешун

а как вам чистокровный метис ? Это я не о себе , отследить можно родителей с трудом дедушек и бабушек а далее .... ну и еще есть версия , что все люди родственники ....

0
0
:T
:Thinking:

Чистокровных думаю зрен встретишь😆😂 у меня самая большая доля русские и потом доли на пополам равные украинцев и евреев меньше в двойне чем русская.

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

много и очень самые первые предки уходят в далекую древность в период правления князя Ивана третьего. предок был дьяк при царе Курицин

0
0
Александр Котвицкий
Александр Котвицкий

У меня 25 процентов русской крови, 25-украинской, 25-польской, на остальные приходится татарская, монгольская, турецкая. Может и еще какая.

0
0
MK
Murat Karymshakov

Кыргызы, татары,казахи. Жена русская. Старшая дочь замужем- наполовину кореец с дунганином. Вопрос кто по национальности мои внуки?😉

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

В каждом человеке присутствуют днк все рас и народностей, только один доминируют больше других. Произошли все люди от одной пары.

1
0
Ан
Анастасия

Это понятно, но я имею ввиду то, о чём знает сам человек. То, что было за последние несколько поколений.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну, в обозримом прошлом все хохлы. родители , бабушки-прадедушки -крестьяне до глубинки. а там, кто его знает что с кем делала орда.

1
0
ДД
Дед Доест

дальше прадеда и прабабки не знаю. может до них было чего. вряд ли вообще чистокровные существуют, это вроде 7 поколений

0
2
Николаус
Николаус

Чистокровных даже арийцы не могли вырастить, негодяи всё получались! Трибунал в Нюрнберге показал к чему это привело!

0
0
Сергей Курзанов
Сергей Курзанов

Да,точно а то я думаю откуда столько энергии,столько способностей открылось у меня,значит я чистокровный.

0
0
ВШ
Владимир Шумаков

Чистокровных в России на данный момент НЕТ. Историю почитайте прежде чем задавать такие вопросы.

6
0
Ан
Анастасия

Не надо себя ставить выше других и давать советы, о которых не просят. Учите свою семью, что делать и какие вопросы задавать.

1
ВШ
Владимир Шумаков

Ну а вы разве не учите? Советуя учить свою семью?

1
Ан
Анастасия

Кто начал первый учить?

1
ВШ
Владимир Шумаков

Да какая разница кто начал? Суть в другом. Сами советуете не учить и тут же учите. Вот и возникает вопрос, кто ставит себя выше других. Я или вы?

1
Ан
Анастасия

Большая разница!!! И не надо перекладывать на меня то, что начали вы!!! Если ничего другого сказать не можете.

1
ВШ
Владимир Шумаков

Из двух спорящих дураков умнее тот кто замолчит первым. Я умолкаю, с женщиной спорить, что поросёнка стричь. Визгу много,ь шерсти нет.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну у меня все русские в крови. По отцу и старобрядцы есть. А им на не русских жениться грех

4
0
Ан
Анастасия

А у меня не одна кровь.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну у Вас видны восточные черты

1
Ан
Анастасия

Не знаю, какие именно кажутся со стороны, но дед - татарин. Других нет.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну вот я и отгадал.У меня нет в крови не русских примесей. Дядя на татарке женат только

1
AT
Alexandr Tokman

дофига намешали. даже центрально-азиатская есть. а чистокровных сейчас вообще нет.

0
0
ДШ
Давлатбек Шарипов

Сколько кровей незнаю но у меня глаза зелёный волосы светло коричневый кожа белый

0
0
Мир
Мир

По материнской линии дворянская кровь течет. По отцовской крымско-татарская.

0
0
ВВ
Валера Валера

Что вы имеете в виду,Разве это важно,главное оставаться человеком.Согласны?

4
0
Ан
Анастасия

согласна, но у меня простой интерес, а не в том плане, что это важно.

1
ВВ
Валера Валера

раньше нащи родители любили и не задумывались это сейчас делят людей по сорту.

1
Ан
Анастасия

Вы в своём уме? Я же сказала, что просто интересно. У меня самой кровь смешанная. При чём тут делить людей???????

1
ВВ
Валера Валера

у меня тоже.в ссср как то об этом не думали.Я грузин русской национальности.И.В.Сталин.

1
Им
Имя

вот негров в моём роду точно не было! значит я чистейших кровей!☝️😱😂😂

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

я знаю древо по отцовской линии до 12 колена, только из своего населения...

0
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Немного татарской, немного польской, немного чеченской, а так да, руссий

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Тут некоторые не уверены от кого родили.. А Вы за предков спрашиваете..))

0
0
Константин Азаров
Константин Азаров

Какие, нафиг, чистокровные? До 16 века проследил родословную. А далее...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сварить холодец в мультиварке холодец
можно ли переставить машину на 200 метров на холодном двигателе?
в каком возрасте можно брать катёнка?
что вы можете сказать про гороскоп Козерог?
стрелец, петух, 1957.что меня ждет в этом году?
Подскажите срочно про развод
вопрос по сабвуферу!!!
Мультиварки с 3D нагревом
Я сегодня ночью пыталась заснуть, но не могла из-за соседей-придурков, которые на полную громкость врубили песни Наташи
Наверное, повторюсь, но как в услвиях нашей Раши без китайских грибов приготовить подобие утки-по Пекинки? Просто на кух
Какой процент уплачивает ИП на упрощенной системе налогообложения на страховую часть пенсии в Мордовии?
Магнитола не воспроизводит видео (звук есть а картинки нет) . Пишет (disabled while driving) магнитола Hyundai H-CMD4034.
К чему снится покойник и птица врезается в окно?
сколько иностранцев можно зарегестрировать на одну квартиру
у каго есть фотошоп плиз помогите убрать круги под глазами ??