Marina Sadovaya

Уважаемые мужчины! Вопрос к вам! Почему когда вы косячите, бьете себя пяткой в грудь и идете прямой наводкой туда-то, налево... Вас несет на кулички к лешему, -Вы слышать никого не хотите. Но когда вас жаренный петух дернет в одно место, вы начинаете "биться головой об стену", метаетесь, осуждаете себя и прилегающее пространство.. А взвесить все не судьба, разложить по полочкам???

Ответы
Вячеслав Волковинский

Есть мужчины, есть самцы. У самцов заложено - как можно больше "посеять".Даже, если в семье и клянётся в любви жене, всё равно он себя сдержать не сможет.это коллекционер. между прочим среди женского пола подобные есть. Им интересно, а как с тем лучше?

Warlock

.. Мысль не закончена... И петух не дёргает.. .. Лешему насрать.. Ну и так далее.. В большинстве . очень много ошибок.. И чисто пример.. Видели хоть раз . как петух с отрубленной головой бегает по двору ??..

Marina Sadovaya

Видела.. это образное выражение

Warlock

.. Про петуха ??.. Это не образ.. Лично видел.. И есть нюанс.. Я никогда не вру.. Нет смысла.. Заповеди у меня на стенке висят.

Огненный Муравьед

Взвешивал, терпел, думал, что неправ и накосячил - оказалось с точностью наоборот. Есть така штука - здравый смысл. И моральный урод тот, кто его не имеет.

Владимир Шибнев

Глупость какая. Знать бы где упасть, соломки б постелил. В том и дело, что не судьба. Впрочем, это касается в равной степени и женщин. Вообще, всех людей

Ив
Иван

Уважаемая женщина, а вы чем лучше мужчин? Точно также косячите, а потом ноете и виноватого ищете.. А взвесить все не судьба, разложить по полочкам?! 😜

Marina Sadovaya

Что касается меня лично , 10 раз взвешу потом отрежу

Ив
Иван

Ну и мужчины далеко не все косячат..

Виктор Шаламов

А зачем вы всех мужчин под одну гребёнку стрижёте? Мужчины есть разные. И таких, кого вы описали, явно не большинство.

Marina Sadovaya

Это просто вопрос

Юр
Юрий

Мужик сказал - мужик сделал. Какие мысли? Какое взвесить? Времени нет на такие бабские глупости.

Виктор

А мы люди вольные хотим налево идём а хотим чай с вареньем пьём.... В чем суть то вопроса?

Ma
Max

в порыве гнева я не осознаю свои действия, да и потом как-то уже плевать на последствия

Алексей Овчаров

а Тебе ЕГО не судьба поцеловать, накормить, приласкать??? и беситься не будет... дураэ

Marina Sadovaya

Чудо в перьях. С моим то все в порядке

Алексей Овчаров

я отец одиночка, некому меня скалкой бить...

Marina Sadovaya

Так люли то тоже надо уметь давать . Можно и без скалки

Владимир Ревазов

А ты не думала почему мужчины налево ходят? может женщина что то не так делает?

Владимир Ревазов

Кто инициатор большинства разводов? женщины.
Кто живет эмоциями? женщины.
Кто постоянно сравнивает и ищет вариант получше? женщины.
Кто умеет манипулировать? Женщины.

Marina Sadovaya

Не свисти. Женщины тоже разные

Владимир Ревазов

Они все одинаковые, все ищут как бы пристроиться получше. А потом ноют, что недостойных нет. И бросают и предают они намного чаще, в 90% случаев, они легче это переносят и не осознают, что делают больно тем, кого бросили, психология у них другая. Когда партнер становится неинтересен, как прочитанная книга, что с ним нужно сделать? правильно, в утиль, ведь есть лучше. А то что это человек, а не вещь какая то, так кого это волнует?

Marina Sadovaya

Ой. 18 лет вместе. И знает за что получает

Владимир Ревазов

а вот сроки у всех разные.

Сергей Сергей Журавов

я вам уже присылал книгу на эту тему? она раскрывает заданные вами вопросы..

Marina Sadovaya

Когда

Сергей Сергей Журавов

вот она. пожалуйста

Алексей Юрьев

Мужчина и существует для риска, а всё взвесить всё равно невозможно.

Андрей Хованов

Сколько пафоса. Женщин тоже носит налево и ничего им не объяснишь

Ви
Виктор

Вы что то хотите спросить? Но из этого набора слов, непонятно что.

Авраам Чулпанхаматов

Не к нам вопрос - к Создателю! Пройдите в ближайшую церковь. 😆😇

Ан
Анатолич

Так не интересно,пресно и ходят мужики как правило не к мужикам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так с ним, самцом, ничего не случиться. Не отечёт...веры никакой!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, тебе стоит извиниться перед мужчинами, за наезд.

Marina Sadovaya

Это вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты всех обобщила.

Игорь Костецкий

Ща-а-ссс!!! А чего настроение портить раньше времени!!! 😜

Marina Sadovaya

))

Red Yard

Мужчина так себя ведет когда ему на свою женщину ПО ХУЙ

Владимир Беккер

Большинству мужчин ваши претензии вообще не понятны.

Владимир Герасимов

Какое отношение вопрос имеет к уважаемым мужчинам?

Олег Авилычев

марин не всех это касается предавать не все могут

Владимир

пяткой себя не бью, об стену головой не стучусь.

Marina Sadovaya

Это образные выражения

Владимир

и образно так не делаю.