Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Уважаемые мужчины! Вопрос к вам! Почему когда вы косячите, бьете себя пяткой в грудь и идете прямой наводкой туда-то, налево... Вас несет на кулички к лешему, -Вы слышать никого не хотите. Но когда вас жаренный петух дернет в одно место, вы начинаете "биться головой об стену", метаетесь, осуждаете себя и прилегающее пространство.. А взвесить все не судьба, разложить по полочкам???

718
67
3
Ответы
ВВ
Вячеслав Волковинский

Есть мужчины, есть самцы. У самцов заложено - как можно больше "посеять".Даже, если в семье и клянётся в любви жене, всё равно он себя сдержать не сможет.это коллекционер. между прочим среди женского пола подобные есть. Им интересно, а как с тем лучше?

0
0
Warlock
Warlock

.. Мысль не закончена... И петух не дёргает.. .. Лешему насрать.. Ну и так далее.. В большинстве . очень много ошибок.. И чисто пример.. Видели хоть раз . как петух с отрубленной головой бегает по двору ??..

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Видела.. это образное выражение

1
Warlock
Warlock

.. Про петуха ??.. Это не образ.. Лично видел.. И есть нюанс.. Я никогда не вру.. Нет смысла.. Заповеди у меня на стенке висят.

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Взвешивал, терпел, думал, что неправ и накосячил - оказалось с точностью наоборот. Есть така штука - здравый смысл. И моральный урод тот, кто его не имеет.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Глупость какая. Знать бы где упасть, соломки б постелил. В том и дело, что не судьба. Впрочем, это касается в равной степени и женщин. Вообще, всех людей

0
0
Ив
Иван

Уважаемая женщина, а вы чем лучше мужчин? Точно также косячите, а потом ноете и виноватого ищете.. А взвесить все не судьба, разложить по полочкам?! 😜

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Что касается меня лично , 10 раз взвешу потом отрежу

1
Ив
Иван

Ну и мужчины далеко не все косячат..

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А зачем вы всех мужчин под одну гребёнку стрижёте? Мужчины есть разные. И таких, кого вы описали, явно не большинство.

1
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Это просто вопрос

1
Юр
Юрий

Мужик сказал - мужик сделал. Какие мысли? Какое взвесить? Времени нет на такие бабские глупости.

0
0
Виктор
Виктор

А мы люди вольные хотим налево идём а хотим чай с вареньем пьём.... В чем суть то вопроса?

0
0
Ma
Max

в порыве гнева я не осознаю свои действия, да и потом как-то уже плевать на последствия

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а Тебе ЕГО не судьба поцеловать, накормить, приласкать??? и беситься не будет... дураэ

3
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Чудо в перьях. С моим то все в порядке

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

я отец одиночка, некому меня скалкой бить...

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Так люли то тоже надо уметь давать . Можно и без скалки

1
Владимир Ревазов
Владимир Ревазов

А ты не думала почему мужчины налево ходят? может женщина что то не так делает?

10
1
Владимир Ревазов
Владимир Ревазов

Кто инициатор большинства разводов? женщины.
Кто живет эмоциями? женщины.
Кто постоянно сравнивает и ищет вариант получше? женщины.
Кто умеет манипулировать? Женщины.

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Не свисти. Женщины тоже разные

1
Владимир Ревазов
Владимир Ревазов

Они все одинаковые, все ищут как бы пристроиться получше. А потом ноют, что недостойных нет. И бросают и предают они намного чаще, в 90% случаев, они легче это переносят и не осознают, что делают больно тем, кого бросили, психология у них другая. Когда партнер становится неинтересен, как прочитанная книга, что с ним нужно сделать? правильно, в утиль, ведь есть лучше. А то что это человек, а не вещь какая то, так кого это волнует?

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Ой. 18 лет вместе. И знает за что получает

1
Владимир Ревазов
Владимир Ревазов

а вот сроки у всех разные.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я вам уже присылал книгу на эту тему? она раскрывает заданные вами вопросы..

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Когда

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

вот она. пожалуйста

1
АЮ
Алексей Юрьев

Мужчина и существует для риска, а всё взвесить всё равно невозможно.

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Сколько пафоса. Женщин тоже носит налево и ничего им не объяснишь

0
0
Ви
Виктор

Вы что то хотите спросить? Но из этого набора слов, непонятно что.

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Не к нам вопрос - к Создателю! Пройдите в ближайшую церковь. 😆😇

2
0
Ан
Анатолич

Так не интересно,пресно и ходят мужики как правило не к мужикам.

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

так с ним, самцом, ничего не случиться. Не отечёт...веры никакой!

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, тебе стоит извиниться перед мужчинами, за наезд.

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Это вопрос

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты всех обобщила.

1
ИК
Игорь Костецкий

Ща-а-ссс!!! А чего настроение портить раньше времени!!! 😜

1
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

))

1
RY
Red Yard

Мужчина так себя ведет когда ему на свою женщину ПО ХУЙ

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Большинству мужчин ваши претензии вообще не понятны.

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Какое отношение вопрос имеет к уважаемым мужчинам?

0
0
ОА
Олег Авилычев

марин не всех это касается предавать не все могут

0
0
Владимир
Владимир

пяткой себя не бью, об стену головой не стучусь.

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Это образные выражения

1
Владимир
Владимир

и образно так не делаю.

1
Следующая страница
Другие вопросы
c++ if else Требуется умножать число на последующее в течении n циклов. 1*2*3*4*5*...*n
как называлось приложение вконтакте, там драка 1х1 рандомная. Тоесть сидишь и смотришь бойТам всякие заточки, катаны были.
вай-фай действует на здоровие?
Подскажите гарантийный срок эксплуатции и бесплатной замены на счетчик холодной воды СВ-15Х?
Вот говорят ЕГЭ - это дерьмо. А вы сами пробовали его пройти? Наверно я очень тупой, но я не прошел ни одного теста.
Может ли человек сохранить молочные зубы на всю жизнь? В каком возрасте вы "обросли" коренными?:)
Как решить проблему с потенцией ?
Если зима полностью исчезнет в России, и холодов больше не будет никогда, Вы будете счастливы?
Здраствуйте, Помогите наити вот эти Драйвера. (cmi8738/pci-cx) (cmi8738/pci-cx)
как подключить роутер к компу с 3g модемом что бы роут раздавал по вай фаю инет?
с классом пойдём к неврологу, что он смотрит?
решите задачу : Саша и Петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через несколько минут он
кушать первое важно, или можно сразу со второго начинать? Каким образом первое влияет на пищеварение и на здоровье?
Был бы сейчас СССР процветающей державой еслиб не маразматик Брежнев помешанный на вооружениях и войнах ?
В системнике заменил батарейку, теперь ни со старого винта не хочет грузиться, И на новый ВИНТ ХР не могу установить.