Вадик

🖼 Ленина выгнали из Мавзолея за не уплату коммунальных...

Ответы
Денис

Новостная лента принесла прекрасное "Группа китайских туристов во время экскурсии по Красной площади обнаружила на газоне тело Владимира Ильича Ленина и принесла его в Мавзолей. В действительности на газоне рядом с ГУМом лежал не Ленин, а москвич Александр Карлышев, который зарабатывает, фотографируясь с туристами в образе вождя мирового пролетариата. Внешне он очень похож на Ильича, а его костюм и галстук пошиты по ленинскому образцу, взятому с фотографий. Немного выпив с двойником Сталина, Александр прилёг отдохнуть, но тут его заметили китайцы. Они решили, что злоумышленники похитили и бросили тело Ленина, подняли его и с почтением понесли к Мавзолею. Сотрудники комендатуры Кремля, которые охраняют Мавзолей, были крайне удивлены, когда в двери усыпальницы начали стучать два десятка китайцев. Ещё больше они удивились, увидев, что туристы пытаются внести в вестибюль Мавзолея. «Я даже отправил бойца посмотреть, на месте ли наш Владимир Ильич, настолько его двойник был похож. Потом я попытался объяснить китайцам, что этот Ленин не наш, но по-русски они не понимали, а я по-китайски не говорю. Полчаса пытался с ними объясниться, потом махнул рукой и принял «Ленина» под свою ответственность», — рассказал дежурный офицер комендатуры. Занести Карлышева в траурный зал Мавзолея китайцам не дали. Они положили его на пол вестибюля и, низко поклонившись телу, ушли. Подождав несколько минут, офицеры выставили слегка протрезвевшего Ленина вон". (с)

Valentin Garmanov

XXI век. Умеp Гоpбачев. Решили его за заслуги пеpед госудаpством
в Мавзолее схоpонить. Сказано - сделано. Схоpонили.
Hаутpо пpиходят, а гpоб на Кpасной площади стоит.
Задвинули его на место...
Hа следующий день - та же самая каpтина. Тогда pешили поглядеть -
в чем там дело. Задвинули гpоб на место - сидят ночью и ждут.
Смотpят, Ленин Гоpбачеву и говоpит:
- Вы, батенька, к 2000-му году всем отдельные кваpтиpы обещали -
так вот и пiz@уйте отсюда, здесь вам не общежитие!!

Вадик

🤣🤝

Галина Сахарина

продадут!Продажность -главная черта сегодняшних олигархов!

Вадик

а кто это такие?

Галина Сахарина

те. кто разграбили страну ! 100 олигархов владеют богатством превышающем в 2.2 раза .что имеют все россияне!

Вадик

молодцы... значит и наши не глупые

Seline

Наверное ночью много тусил и не успел до рассвета

Вадик

to seel

Seline

💯☝️🙏

Вадик

😌

Пан Стефан

Ну и что? Ему не всё равно, где валяться?

Вадик

🤔

Александр Шебалин .

Да,он такой.Не хочет буржуям платить.

Вадик

Зягана дружбан

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше бы выгнали наших депутатов))

Виктор Николаев

Вадик ты узрил, что ты дебил?

Вадик

где был? а вас что выпустили из психушки?

Анатолий Лапшин

Нн знал что ты Вадик пи.дюк!

Вадик

не удивительно: пиздюки всех видят пиздюками, закон зеркального отражения

Rima Kravcenko

до чего технологии высоки

Вадик

😌

Rima Kravcenko

🙂

Александр *********

ленин - бомж оригинально ))

Вадик

🍻

Андрей Евдокимов

Искал Плеханова...

Вадик

или с ним кирял?

Роман

Вставай Ильич!!!😁

Вадик

Наш Ильич! Наш Ильич! Наш дорогой Леонид Ильич!!!

❤️Мышка С Марса❤️

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анни Странница

👍🤔😂😂😂

Виктория Золотухина

Бедолага

Вадик

😢

Вл
Владия

Абасаца

Вадик

🤔

Борис *

👎👎👎

Вадик

ну зачем так жестока давайте скинимся ..Зюган один не тянет

Борис *

молодой ты наверное Вадик...мне не нравятся такие шутки...мне нравилась жизнь в СССР))

Вадик

и что мешает жить по советскм?

Борис *

капитализм)))

Вадик

а вы не обращайте на него внимание

Борис *

не получается)) раз в месяц приходится ...когда пенсия приходит))

Елена🇷🇺

😂😂😂

Вадик

😢

Ольга Никифорова

😁😁😁

Вадик

🌷

Па
Павел

🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣

Калиниченко Игорь

Не, надо . Глумление это путь в пропасть.По любому случаю . Это определение вас как немного хама. Извините.

Вадик

следите за брёвнами

Калиниченко Игорь

В, глазу? Уж, да уж.

Вадик

а то у вас уже глаза как озера синие...

Марьяна Иванникова

жаль

Licenok

🤭

Вадик

😌