Пр
Пррпрполролпрорп

Если я чищу зубы два раза в день, опрятно одеваюсь, правильно питаюсь, работаю в свое удовольствие, езжу на велосипеде, хорошо отношусь г детям своей любовницы, люблю ли я себя или людей?

86
6
0
Ответы
Лариса
Лариса

Себя- это точно,а к людям спокойно, ровно, без претензий.

0
0
Инна
Инна

Любить себя - не значит быть эгоистом

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Эгоизм - это норма в потреблятском обществе.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

какая связь?

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Всех сразу

0
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не факт

0
0
Другие вопросы
почему про обаму известно все а о путине кроме того что он лысый ничего? что скрывает путин от своего народа?
пенсионеру из арбалетного кружка (Квачкову) - 10 лет тюрьмы, даме воровавшей на обороне страны миллиарды - апартаменты?
Ребят, никак не могу вспомнить как назывался цикл телепередач про Америку на втором канале.
что такое баш на баш? или дашь на дашь...
разложите многочлен на множители (срочно нужно) : x шестой степени + y шестой степени + x второй степени + y второй степ
Наш дед саданулся головой в стену, чем ещё ему помочь? )
А вы любите также нефть (пардон- спорт) как любит его гарант Конституции?
что делать если после подачи заявление на сдачу ЕГЭ сменилась фамилия???
Корректно-ли называть плазменную панель " зомбоящиком", в то время, как она является быдлодИвайсом.
От хорошей жены муж не уйдёт?
Как вам такой зоголовок про бурение марсохода - "Газета.Ru Первое человеческое отверстие на Марсе!".??.
Если бы вы поймали Золотую Рыбку, вы бы у неё новое корыто попросили?
Кому нужен суд над Квачковым? В России можно красть миллиарды (дом арест) , но готовиться защищать Родину нельзя?
помогите с химией! можно ли заполнить банку объёмом 1.5 л кислородом если имеется всего 15.8 г KMnO4?
Ау! ! Ульяновск! Ответьте. Правда что у вас уже американцы?