Случайное Сов_Падение

Товарищи, если ли у кого-то траблы с отправкой ответов и комментариев?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

случаются.. то ответ внитуда, то коммент мимо "кассы"..

Случайное Сов_Падение

У меня просто каждый третий ответ или коммент не отправляется... грешу на умираюший смартфон

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мой смарт, так же, не первой свежести.... но работает на "ура", если касается других сайтов и расширений.. здесь и в правду, какие то сдвиги)) раньше не замечала и не проверяла, чего пишу. ... сейчас приходится, чтобы не подумали превратно)

Случайное Сов_Падение

Значит, всё же спрашка подглючивает...

Случайное Сов_Падение

Надо в Сережу палочкой потыкать, пусть допиливает косяки

Случайное Сов_Падение

Ну... приходится... кроме них баги никто не исправит, к сожалению

La Testa

У меня все окей

Случайное Сов_Падение

Замечательно

We
Werwolf

Нет

Случайное Сов_Падение

Хорошо, спасибо

Андрей Анисимов

н