Му
Мусечка

Вы пришли на банкет ,а там одна гостья в маске . Вас бы это смущало ?Ваша реакция?

Ответы
Алекс Венцель

В любой компании всегда найдётся та, которая захочет особо обратить на себя внимание...Это нормально.)))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Два одиночества или прелюдия и фуга ре минор".

Му
Мусечка

а)) я тоже там писакала)))

Алекс Венцель

дайте ссылку на свою страницу.

Му
Мусечка

По лицу не скажешь, что слишком умна . прочитала в одном из ваших рассказов с названием подходящим для меня.. интересно как вы это определили

Му
Мусечка

обычная история о женщине ,истосковавшейся по мужику. Возможно и она это все расценивала как таблетку анальгина.

Екатерина

Даже внимание не буду обращать. Главное, чтобы она не истерила, что другие маски не одели)

Му
Мусечка

не будет,спасибо)

Игорь Ерошенко

А чё .. , прикольно .. сел бы напротив - посмотреть как она халяву кушать будет в маске ..

Романа

Нет. Мне всё равно. Возможно, у неё проблемы со здоровьем и она бережётся.

Романа

Нет. Мне всё равно. Возможно, у неё проблемы со здоровьем и она бережётся.

Натали

Нет. Как она есть и пить будет. Спорю, через 10 мин маска будет в мусорке

Натали

Немедленно к врачам

Му
Мусечка

Я под контролем ; мне звонят каждый день. А отсутствие это первый признак . Возникает на 5 . Больницы переполнены . У меня уже 13 дней ; скоро повторные мазки . А у неё кт4( люди боятся не столько болезни сколько диагноза , я уж теперь поняла

Натали

Держитесь и верьте в выздоровление

Му
Мусечка

Спасибо

Натали

Выздоравливайте

Улугбек

А может она, из благородных побуждений, не желает ВСЕХ ЗАРАЗИТЬ?!??

Му
Мусечка

уже)

Улугбек

Замечательно!!!

Андрей Шатрыкин

Я бы не стал заострять на этом внимание, ничего в этом плохого нет

Му
Мусечка

в общем-то ,да.

Сергей Геннадьевич

Нет, не смущало. Её проблема. Кушать, и пить всё равно придется.

Му
Мусечка

точно)

Ринад

Нет, не смутило бы. Просто сделаю вид, что не обратил внимания

Му
Мусечка

а настроение?

Ринад

На мое настроение это навряд ли повлияет...)

Ринад

А какие Ваши действия при таком раскладе?

Му
Мусечка

мне не очень приятно) птому что я юбилярша. и меня это смущает. у меня есть такая чудачка.

Ринад

Поздравляю вас!))

Му
Мусечка

спасибо)))

Ринад

Пожалуйста)))

Рк
Ркхндвыр

Зависит от маски. Если, предположим, в маске крокодила... 🙂

Игорь Погребняк

Такая???)))...😮😛🙂😉 🖼 😉

Игорь Погребняк

Если не сложно, переведите на русский, пожалуйста!!!)))...🙂😉
🤣

Му
Мусечка

год-то ты крысы был....по плану,но оказался год летучей мыши)))

Игорь Погребняк

Ну.....
А индусы то в курсе???)))...😮🤔🙂😉

Му
Мусечка

все в курсе)

Игорь Погребняк

И прокурор у Вас???)))...😮🤭😉

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю Вашу реакцию,как сказал бы Михаил Сергеевич

Огненный Муравьед

Сказал бы: "Маска-маска, а я вас знаю" и пошел бы бухать.

Ок
Оксана

Нет, не смущало) Умею смотреть на людей и не видеть их)

Игорь Король

Одел бы маску сел рядом, и пускай мы бы смущяли всех.

Му
Мусечка

моя ты зая)

Сергей Кузнецов

нет. Может, у неё безобразный шрам через всё лицо...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думаю в наше время больше смущает отличие маски)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂аналогичная хрень

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но знаю потому что тут живу))

Му
Мусечка

я поняла)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Здорово)))

Злой Русский

В маске значит неспроста! Вдруг страшненькая?

Михаил Цветаев

🖼

Му
Мусечка

это очень мило)))) украла...

Лека Лютер

Ноль реакции. Раз в маске, значит ей так надо.

Галина.ярославль

чо тут сказать. Похмелье, оно у всех разное...

~L
~Eva Lansca~

Нет . Ничуть. Если ей так удобно, то пусть .

Константин

я бы не пошел на банкет во время пандемии

Му
Мусечка

так близкие только свои

Константин

ну тода тоже акуратно.. Только свои тоже могут быть заражены

Му
Мусечка

это да,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , если это маска не маска поросенка)))

Му
Мусечка

))) чем поросенок не угодил?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы бы посадили рядом с собой за стол свинью))))

Му
Мусечка

помните Кошкин дом)))