Июнька

А лета осталось в бокале на донышке...его до суровой зимы сохраню я...чтоб выпив потом,мне порхать белым перышком в пушистых сугробах,как в волнах июня....

Ответы
Александр Романов

Есть осень у любви, Есть у любви зима, Есть у любви весна, И лето тоже есть. За кругом-новый круг И листья, и трава, И где-то новый взлет, А где-то новый крест. А мы все ищем ключ От запертой судьбы И переходим вброд Давно сухие русла, И шепчем про себя: "Ах если б да кабы!.." И , как колоду карт Свои тасуем чувства. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Июнька

👏

Александр Романов

Расскажи мне, осень, где хранишь печали, Где осенней грусти скрыты тайники?... От чего ты плачешь хмурыми дождями, Не жалея время для своей тоски… Расскажи мне, Июнька, что с тобой случилось, Почему разрушен храм твоей мечты?… Ты судьбе сегодня слепо покорилась, И в тумане тает блеск былой красы… Расскажи мне, Июнька, поделись секретом, В предрассветной дымке душу успокой… Знаешь, для иллюзий, нет совсем запретов, Даже если стала ты чуть – чуть другой… Осенняя печаль - смятение души, Надежд минувших жаль, они спешат уйти… В заоблачную даль, торопятся мечты, Осенняя печаль - смятение души…

Июнька

Поэт!)

Александр Романов

Я не поэт, увы, я не пишу стихов,
Моя душа находит в строках утешенье,
Поднявшись с клавиш ввысь, она терпит крушенье
И разлетается на рифмы в виде слов.
Я не пишу стихи про счастье, про любовь.
Они живут и дышат в сердце, но не в книгах,
Я не пишу стихи о грусти и обидах,
Не этого желает сердце среди строф.

Июнька

А о чем,?

Сергей Ивченко

Даа-а. В Википедии точно ответа нет. Алиса скажет что нибудь смешное. Суровый Гугл ассистент отправит к сайтам прогноза погоды на ближайшие недели. Психолог по рекомендует антидепрессанты. Священник пригласит на исповедь озвучить грехи уныния и ропота на погоду. А вы то что хотите?

Июнька

😊

Сергей Ивченко

Да, и смайлики помогают.

Июнька

Ну а как без них в инете?

Сергей Ивченко

Можно словами

Июнька

Некогда

Ловец Снов

Допей до дна, пока не осень,
Остаток ласковой теплыни,
Что август с гордостью поныне
В ладонях по дворам разносит.
Синоптик листопад пророчит,
Грядут прохладные рассветы...
Ещё не осень, но и лета
Остался маленький глоточек.🍁🍁🍁

Июнька

Браво,браво!!!

Виктор Бочарников

Вовочкины родители легли спать, а Вовочка подслушивает у двери.
— Дорогой, я бы хотела девочку, — говорит мама.
— Ладно, будет тебе девочка.
Вовочка, врываясь в комнату: — А мне — саблю, буденовку, "Сникерс" и

Июнька

🤣

Виктор Бочарников

60-процентная вода. Истинно русский, диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует
аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода — 60%, спирт — 40%, всякие гадости — менее 1%

Владимир

Всё у нас впереди – рассветы у синего моря...
размотает клубок между нами невидиму нить …
жаль, что времени только отпущено мало до боли...
всё у нас впереди … только там начинается жизнь …🌹

Июнька

😊

Владимир

🖼

Июнька

Какая прелесть)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

...и ноги себе отморозив до задницы,
ты вспомнишь о лете,обласканном Солнышком...
и в август,июнь,или май-да без разницы,
захочешь рвануть своим беленьким перышком!..

Витос Севастополь

Это чудо я увидел на на рассвете солнце блеском отражалось в капельках росы радугой искрились миллионы красок словно кто-то разбросал свои мечты...

Июнька

Супер!!

Пр
Продолжай

И только аромат цветущих роз -
Летучий пленник, запертый в стекле, -
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле. Шекспир

Июнька

👏

Июнька

Мерси

Июнька

Дада..осень...ненавижу.

Бизсовисный Катяра

зашибетесь милая Леди
белым перышком зимою махать.
злой мороз зашибет ваше рвение...
нехрен под зимнем солнцем летать....😂

Июнька

Ох поэт Незнайка...)))

Бизсовисный Катяра

экспромт...

Июнька

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы радуйтесь летом... солнышку ..а зимой белому снегу... в том то и искусство жить.. что бы в каждую пору испытывать Негу.)

Просто Лёха

Осень пришла конкретная, и Лета не осталось на донышке Пархай, пархай пархатая, может вылечат тебя врачи Русские.

Джами Асад

...вот и прожили мы ещё одно лето, лето неспокойное, лето короновирусное..., а все равно грустно, кончилось лето....

Июнька

Да(((

Maks Im

А делать совсем было нечего,
А август печаль уловил.
Он вдруг улыбнулся доверчиво
И лето в бокалы разлил.

Июнька

Я тоже рано ее стала читать.

Maks Im

теперь уже не читаю

Июнька

Я только электронные книги.

Maks Im

никакие...на работе документов начитаешься...вдоволь

Июнька

Понятно.

Василий Федоров

Что бы ,потом, порхать перышком нужно не в бокале на донышке, что бы осталось, а в тазике.🙂🍺🍺

Июнька

Это л

Июнька

Это же настроение,а не алкоголь!))

Андрей Стрелков

Я бутыль вина поставил. Лето насобирал в ведра, а потом поставил бродить. Буду порхать зимой

Июнька

😁👍

Кот Макси

Приезжайте на Кавказ -
Лета будет в самый раз.
Нет толпы на пляже вовсе,
Отдохнёте Вы у нас!

Июнька

Кавказ опасный сейчас...

Кот Макси

Я тут живу. В адыгейском ауле. Ох, и опасно... 🤣 Вот в горной речке постоянно купаюсь. Ночью.

Июнька

Зачем ночью? И так вода в горной реке холодная.

Кот Макси

Когда мимо проезжаю. а вода там с 13 часов до 22 где-то +22 градуса.)))

Stormbringer

Ты там осторожно с остатком в бокале ... от уксуса действительно воспаришь порхая ...

Июнька

Здоровое чувство юмора,молодец)

Stormbringer

Здоровое ? А большинство считает , что шизофрения )))

Июнька

Ой не слушай))

Stormbringer

Хорошо , послушаю тебя ))

Июнька

😁

Николай, М,

Не шумите, чуть потише! Доставайте, санки ,лыжи,и коньки,скоро поиграем мы в снежки

Сергей Ивченко

ВИА Самоцветы '' А вот и лето промчалось. " на ютубе или в однокласниках

Июнька

Я такое не слушаю.)))

Сергей Ивченко

А что слушаете для поднятия настроения?

Июнька

Да много что.даже дорожное радио...))

Сергей Ивченко

Поэксперентируйте с Энией, Карунеш ем,, якиро

Июнька

Будет время-послушаю

Во
Вовка

Вот с пушистым сугробами у нас немного неувязочка)))круглый год льёт))

Во
Вовка

А сказанно красиво)

Июнька

Спасибо.приятно.

Во
Вовка

Пожалуйста)

Игорь

не хочется в таком красивом слоге ,топтаться неуклюже,бандерлогом

Июнька

😃

Евгений

А ещё осень выкрасит листья клёнов каким-то колдовским цветом...

Июнька

Ну да..

Евгений

🌷🌹🌷

Июнька

Мерси

Михаил Леонидович

"В бокале на донышке"🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Чет вспомнил).

Владимир Волков

До зимы выдохнется...нужно пить сейчас.....а там видно будет🤣👌

Июнька

Это не вино имеется в виду, а настроение!)

Владимир Волков

Значит нужно называть вещи своими именами.А лирики в жизни ,особенно негативной-пить ге захочешь...образно

Июнька

😋

Александр Байгин

Бокал бокал, вино вино, о сколь там ?. Не вдно дно.........Крым и Рым

Июнька

😁