Утром люди совсем другие. Утром они более одиноки. В этом холодном и влажном воздухе. Вечером люди собираются вместе, пьют коньяк, играют в шахматы, слушают музыку и говорят, что она прекрасна. Ночью они занимаются любовью или спят. Но утром... До завтрака... Ты совершенно одинок.

Ответы
Раш

Да нет же, утром с тобой: полный мочевой пузырь, полная глотка слизи после сна, колтуны на голове, козявки в уголках глаз... Нет, ты не одинок)))

😳

Раш

😉

Ви
Виктория

люди всегда одинокию семья это иллюзия неодинокости. но человек чувствует неодиночествою в момент занятости. служения и молитвы

Есть такое мнение .....

Ѻлегъ

нет, Саня. я постоянно чувствую любовь близких мне людей и в ответ тоже отсылаю им волну любви

Получается, значит ....

Сергей Пастухов

Просыпаюсь от того что кто-то лижет не пятки.. Вот прям с утра существо, которому я нужен.

Пёс ...

Сергей Пастухов

Ага, психа. Лабрадорка.

Галина Татаринова

Бросьте! Утром в переполненном транспорте они едут на работу. Тут не до одиночества..

Бросил

Галина Татаринова

Вот и славно!

🙃

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж надо побыть одному привести мысли в порядок наметить план на день грядущий

Екатерина Болычева

Ничего ужасного в этом нет. Это нормально. Страшно, когда тебе никто не нужен☹️

Страшно когда Ты никому не нужен .....

Екатерина Болычева

Да, это ещё страшнее.

😒

Ухти-Тухти

Точно. Одиноко еду на работу, одиноко слушаю музыку

Златка Золотая

нефига...я именно утром счастлива...пока все спят

А. П.

Хорошо хоть утром... Никто мозг не выносит.

Забавка

Что-то в этом есть...красиво написано..)

Валентина Мельник

Плохо...что допустил одиночество.

Валентина Мельник

Не в красоте счастье...

Что, не Красавец ?!!!!!!

Валентина Мельник

Почему же не красавец,в нашем лесу Леший так же выглядит...

Вот Спасибо !!!!!!

Kazbek Tuaev

Голодный мужчина всегда одинок...

Igor Kulikov

всё проще,это уровень кортизола

Рая Люба

ничего страшного в этом нет

Не смертельно, типа, Да ???

Рая Люба

ну да

Ир
Ирина

Хм...Я одинока-всегда!!!!!!

Ир
Ирина

Живу...Не полноценно..Но живу...бл!

Жить НАДО !!!!!!

Ир
Ирина

А кому надо Саш?!...

Прежде всего тебе ......

Ир
Ирина

Да сама хочу! и люблю- жить..жизнь! Но так паршиво..когда даже обнять некому! Ух..погано..А день рождение-вообще Беда!:( Короче..Не бери в голову Саш!..Поплакалась чуть..и ладно.Давай.Пока.Спасибо за общение!...Правда!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вечером более одинок

😒

Ек
Екатерина

Утро- прекрасная пора

Rima Kravcenko

а половинки же рядом!

🤷‍♂️

Тахмина Мурагзамова

есть время подумать

Есть. До утра ....

Джами Асад

Откуда такие мысли?

Джами Асад

Стараюсь! Разбавляю обыденную жизнь мелкими радостями, закрываю глаза на многие безобразия...и живу! Иллюзия благополучия!

А есть выбор ¿?

Джами Асад

Нет смысла усложнять жизнь....

Зачем усложнять ?¿??¿?

Джами Асад

Вот именно!

Павел Лелеков

Зачем так грустно?

🤷‍♂️

Я Счастливая

Я всегда одинока

ПлЁхо . так низзя !

A@
Alek @

откуда знаешь?

Есть такое .,..

A@
Alek @

есть такое и у меня...

Ле
Лета

Везёт жи вам

🤫