Фанис Забиров

Ефремов купался в звездах теперь пусть купается в тюремной параше он убил человека не торопитесь его защищать а представьте что он убил вашего родного человека?

Ответы
Ма
Мария

Никто не собирается его защищать, но и не нам его судить.. Как бы вы рассуждали оказавшись допустим на его месте. А с моим родственником уже похожее было, тоже водителя посадили.. Ещё есть и другой суд, там он тоже не отвертится..

♪♪
♪♪♪♪♪

Не спорю каждый должен нести ответственность... Пусть несет ответственность и он... Представьте, что о вашем родном человеке будут говорить:"пусть купается в параше". Еще много разных слов есть... Не переживайте...

Konstantine Samohin

вор должен сидеть в тюрьме...вся хрень из за того -что отмазалась сцука в Ирк задавившая двух девах на тротуаре...в и этот - типа как хохол а меня за шо...ну обдолбаный был - деловто...даже штраф готов заплатить..

Мисс

если б он убил моего члена семьи он стал бы моим другом -дажде если б маму убил...он бы заплатил дентги и пришел бы ко мне может даже жить или гостить стал бы заменой своего рода

Мисс

не думаю что он нарошно сломал свою судьбу-не нарошно..поверьте

Маргарита Злющая (77Мск)

А представьте, что вы оказались на его месте. Или ваш родственник! И вас начинают грязью поливать. При чем совершенно незнакомые люди.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, убил человека и сидит в камере с телевизором и интернетом! Готовит программу к показу.. Будет жрать за счет наших налогов!

Nailya Fox

Хотелось бы верить - в справедливость наказания, то что он не окажется на свободе: по состоянию здоровья или по амнистии.

Go
Goosha

а Цапок который с бандой убил 12 чел в кущевке,давно гуляет на свободе. правда он типа умер в тюрьме

Леонид Музафаров

Сейчас параша не используется уже давно, а защищает его пусть адвокат, у него работа такая.

Лина

Фанис перестаньте лицемерить...я б таких как вы садила, пинающих лежачих...мерзкие типы вы

Фанис Забиров

Это уже придирка от не далекости

Лина

👎

Лина

как в говно наступила...фу

Лина

Старый дебил

Галина

Что искал то и получил . Отца опозорил .не думаю что отец такой был и воспитывал плохо .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких случаев каждый день в мире дофига происходит, но кому интересны простолюдины

Любовь Вотинцева

да пусть даже и не родного но УБИЛ и ему надо было то же самое сволочь алкашная

Анна

Пьяный за рулём виноват всегда. И должен отвечать. Не важно кто именно он

Светлана Бульская

И не собиралась защищать.Артист хороший.Как человека не уважала всегда.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы за свою душу переживайте. Осуждать грех и только Бог может судить.

Ирина

Ему нет прощения! В таком состоянии садиться за руль-преступление!!!

Юлия Алексеева

пришло время перестать быть клоуном и отвечать по взрослому

Милота))

А я его не защищаю и не собиралась никогда. Не люблю клоунов

Шельма Енот Вот!

вот!

Музыкальный Кот 🐈

Искренне не понимаю тех, кто его выгораживает. Не имеют никакого значения его заслуги, он УБИЛ ЧЕЛОВЕКА

Милота))

Да!

Се
Сергей

Убедили...не бум тада кричать Свободу Деточкину!

Владимир Зернов

Купался он в винище и не человек он вовсе а живая свинья

~L
~Eva Lansca~

Вот уж кого точно не защищать , не оправдывать не буду .

Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО,ВСЕМИЛОСТИВОГО!

Rima Kravcenko

есть позывные-пострадавшие готовы извинится

Особенная Особа=)

Таг.... Узпакойтизь пажалста маладой чилавег

Vi Za Vi

Он не убивал. Его убрал жидовский режим