ФЗ
Фанис Забиров

Ефремов купался в звездах теперь пусть купается в тюремной параше он убил человека не торопитесь его защищать а представьте что он убил вашего родного человека?

521
52
5
Ответы
Ма
Мария

Никто не собирается его защищать, но и не нам его судить.. Как бы вы рассуждали оказавшись допустим на его месте. А с моим родственником уже похожее было, тоже водителя посадили.. Ещё есть и другой суд, там он тоже не отвертится..

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Не спорю каждый должен нести ответственность... Пусть несет ответственность и он... Представьте, что о вашем родном человеке будут говорить:"пусть купается в параше". Еще много разных слов есть... Не переживайте...

0
0
KS
Konstantine Samohin

вор должен сидеть в тюрьме...вся хрень из за того -что отмазалась сцука в Ирк задавившая двух девах на тротуаре...в и этот - типа как хохол а меня за шо...ну обдолбаный был - деловто...даже штраф готов заплатить..

0
0
Мисс
Мисс

если б он убил моего члена семьи он стал бы моим другом -дажде если б маму убил...он бы заплатил дентги и пришел бы ко мне может даже жить или гостить стал бы заменой своего рода

1
0
Мисс
Мисс

не думаю что он нарошно сломал свою судьбу-не нарошно..поверьте

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А представьте, что вы оказались на его месте. Или ваш родственник! И вас начинают грязью поливать. При чем совершенно незнакомые люди.

0
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, убил человека и сидит в камере с телевизором и интернетом! Готовит программу к показу.. Будет жрать за счет наших налогов!

0
0
NF
Nailya Fox

Хотелось бы верить - в справедливость наказания, то что он не окажется на свободе: по состоянию здоровья или по амнистии.

0
0
Go
Goosha

а Цапок который с бандой убил 12 чел в кущевке,давно гуляет на свободе. правда он типа умер в тюрьме

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Сейчас параша не используется уже давно, а защищает его пусть адвокат, у него работа такая.

0
0
Лина
Лина

Фанис перестаньте лицемерить...я б таких как вы садила, пинающих лежачих...мерзкие типы вы

9
0
ФЗ
Фанис Забиров

Это уже придирка от не далекости

1
Лина
Лина

👎

1
Лина
Лина

как в говно наступила...фу

1
Лина
Лина

Старый дебил

1
Галина
Галина

Что искал то и получил . Отца опозорил .не думаю что отец такой был и воспитывал плохо .

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таких случаев каждый день в мире дофига происходит, но кому интересны простолюдины

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

да пусть даже и не родного но УБИЛ и ему надо было то же самое сволочь алкашная

0
0
Анна
Анна

Пьяный за рулём виноват всегда. И должен отвечать. Не важно кто именно он

0
0
СБ
Светлана Бульская

И не собиралась защищать.Артист хороший.Как человека не уважала всегда.

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы за свою душу переживайте. Осуждать грех и только Бог может судить.

0
0
Ирина
Ирина

Ему нет прощения! В таком состоянии садиться за руль-преступление!!!

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

пришло время перестать быть клоуном и отвечать по взрослому

0
0
Милота))
Милота))

А я его не защищаю и не собиралась никогда. Не люблю клоунов

6
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот!

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Искренне не понимаю тех, кто его выгораживает. Не имеют никакого значения его заслуги, он УБИЛ ЧЕЛОВЕКА

1
Милота))
Милота))

Да!

1
Се
Сергей

Убедили...не бум тада кричать Свободу Деточкину!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Купался он в винище и не человек он вовсе а живая свинья

0
0
~L
~Eva Lansca~

Вот уж кого точно не защищать , не оправдывать не буду .

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО,ВСЕМИЛОСТИВОГО!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

есть позывные-пострадавшие готовы извинится

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Таг.... Узпакойтизь пажалста маладой чилавег

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Он не убивал. Его убрал жидовский режим

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
атеисты-какие же вы господа? вы товарищи.
Нервы спокойнее, когда человек заботится о душе, ведь душе вечно существовать и она хочет в рай?
Какой рацион должен быть у веганов, в период занятия спортом, для набоа массы тела?
женщина при выборе одного из 2 мужчин колеблется когда ни тот ни другой ей не нужен ?
Есть вопрос: Плохо ли усопшему, когда по нему плачут?
А с чем вы легче расстаетесь.. . с ненужными людьми, вещами или воспоминаниями..?)
Как правильно одеть ребенку очки?
зависает установка opensuse 12.1
нажали обновление каналов на приемнике DRE 5000 после обновления не появились радиоканалы
кто нибудь их знает? ) кто они?)
Стоит ли сушится, если у меня есть масса, не такая уж и большая, но есть.
Как не замерзнуть? у меня соревнования на лыжах, а на улице ветер и в куртке не поехать
Бассейн во время беременности, вы ходили?
скиньте данные Виллиана в FIFA 13 ?
Обида... Больно-то как! Чтобы полегчало надо работать над мыслью о прощении ?