Константин

сша хотят ввести санкции против НИИ России, разработавшие вакцину от коронавируса.. Как вы думаете признак чего это В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ И МИРЕ??

Ответы
Зингершухер Цыля

эта вакцина признана вредоносной на здоровье человека. Она опаснее, чем сам грипп. Ее хотели всучить через МЗО. И попались. пусть отвечают заподлость

Константин

ну вы сами слушаете и собираете в охапку всякую ..уйню... ну что тут говорить..

Зингершухер Цыля

хуйня это у вас по СМИпоказывается. Это новости.

Константин

В ГОЛОВЕЕЕЕ должна быть не ..уйня... А НЕ НАОБОРОТ

Зингершухер Цыля

я тебе ответила на твоем матерном языке,потому что ты нормальный язык не понимаешь

Ирина Еремеева

Санкции-т.е. самим не приобретать. Хотят проверить работу вакцины на российском населении. Выживут. Тогда и санкции снимут.

Константин

фишка в том, что они вообще ни чего не имеют права вводить.. Он не ООН

Aleksander Jakovlev

Вроде Россия собирается дешево ее продавать и уже сама себестоимость штатовской будет больше этой цены. Везде деньги...

Константин

ну вопрос то не об этом а о том , что страна рейдер мешает и тормозит победу над болезнью, помогает вирусу убить больше людей

Aleksander Jakovlev

Ради денег в капмире все нормально,особенно в США.

Ал
Алексей))

они уже наверно стащили вакцину на пробу для себя,а теперь и можно санкции вводить ,чтоб самим подзаработать на этом))

Константин

а у них своя на подходе.. Тут вопрос рынков и влияния, уважения

Ал
Алексей))

так для сравнения тащут и для улучшение вообщем...

Леолана

Они в очередной раз доказывают ,что они какашки,не простые американцы конечно ,а то что у них властью зовётся

Константин

воот 😉☝️

Олег Плахотин

И правильно,давно пора,наша вакцина реальная убийца,хоть кто то нас защитит

Константин

тебя защитит только дурость ито не всегда.. Когда она тебя и угробит..

Олег Плахотин

Как будет угодно,но помните,прежде чем вакцинироваться:у нашей ещё не прошедшей испытания вакцины:147 побочных эффектов и полная несовместимость с алкоголем-2 года бухать нельзя-иначе боли будут сильнее чем у раковых больных

Миша Лакомов Михаил

Ну общество немного двинутое, а верхи обдолбанные и неадекватные.

Вера Попова

так спрос то растет на вакцину,а вдруг разбогатеем

Константин

ну это понятно, а про америку то что говорят ткие жесты?

Вера Попова

что про неё можно сказать ,у них крыша давно уехала

Константин

мягко говоря 👍😂

Та
Тасука_Накомоде

А признак чего неиспытанную вакцину прививать?

Константин

а где это делают?

Та
Тасука_Накомоде

в караганде.

Константин

тото и оно...

Игорь

Это просто конкуренция и ничего личного.

Константин

это уже не конкуренция.. Конкуренция это когда идет разработка вакцины на равных и стремление ее создать первыми.. А это беспредел..

Ле
Лета

Ну а что ты хотел?)) Бизнес=конкуренция)

Константин

да не конкуренция это блин..

Ле
Лета

Именно конкуренция, и первенство. Но России это пофигу

Константин

при конкуренции идет соперничество по качеству и срокам, но не санкции.. Санкции это обьявление войны и торможение по беспределу по сути всего человечества. По моему за такое надо рвать..

Ле
Лета

Чего- то ты преувеличиваешь масштабы, если бы вопрос стоял именно так, то на вето США остальные страны бы наплевали

Константин

дак речь то не о вето. Вето есть у всех стран состоящие в организации.. А тут санкции конкретно америки против другой страны, что бы затормозить разработку спасительной вакцины. Люди умирают. а эти тормозят лечение.

Ле
Лета

Чем Америка затормозит то?

Галина Смирнова

Это признак зависти и самодурства.

Галина Смирнова

Так было и у нас в стране в 90-е годы.До сих пор их вылавливают и заводят на них дела. Это и Фургал и Быков и др.

Константин

Ну дак значит есть материал на них.. Знаем мы этого Быкова.. Бригаду возглавлял.. Руки по локоть..

Галина Смирнова

Подельники сдали их совсем недавно.когда сами попали на скамью.

Константин

в общим туда им и дорога. Раньше их надо было прижимать

Галина Смирнова

Да бы.

Валерий Ратников 🇨🇳

это нормально, они же хозяева мира.

Константин

аа ну да..

Valentin Garmanov

Под внешнее управление переходим?

Константин

на вряд ли хрен дадим

Valentin Garmanov

А кто нас спрашивать то будет>

Константин

ответим..

Valentin Garmanov

Ну что, товарищи, теперь вы стали понимать
кто такие враги народа? И. В. Сталин ВЛАСТЬ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ-ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАННАЯ ВЛАСТЬ , ЭТО ИНОСТРАННАЯ ВЛАСТЬ! И.В. СТАЛИН

Константин

тото и оно.. Нахрена оно нужно второе

Valentin Garmanov

Всем кандидатам от «Единой России» в поселке отказали в регистрации 29 августа 2020 — 16:10
Источник: https://bk55.ru/news/article/173091/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гена Лозовой

признак невежества и низменности

Константин

☝️воот

Гена Лозовой

и религиозной необразованности тоже

Константин

да не то слово

Юр ..Спб

я уже давно думал,что они тянут

Нина Ермак

Ничего личного - только бизнес

Владимир Игнашов

а России там не место вовсе ....

Надежда Семёнова

Так её ещё никто и не создал.

Надежда Семёнова

Да почитайте что понаписали и подумайте

Константин

да че мне думать. Я все уже давно обдумал и прояснил. У меня четкие убеждения и взгляды..

Надежда Семёнова

Да кто же спорит.. Только помни о том что не кто тебе не давал никакого права унижать другого человека только за то что он приехал жить в ваш город он такой же как и ты. А тысебя кем возомнил стесняюсь спросить?

Константин

столько воды.. Я говорил о здоровье и прививке от кавида, что ее нужно ставить в октябре..

Надежда Семёнова

Вакцины в СССР разрабатывались годами от любых болезней а тут опаньки за пару месяцев и нате вам вакцина готова.. Вот вы и делайте себе такую прививочку а я никого к себе с этой смертью к себе не подпущу..

Светлана Филюкова

США СВОЮ ВАКЦИНУ ИЗОБРЕЛИ,

Константин

изобрели, но че то не вводят, а против наших институтов санкции.. И НИ КТО НИ УДИВЛЯЕТСЯ...... почему то.. когда они вообще не имеют права ни чего вводить.. Люди планету спасают, а они против них санкции, что бы замедлить спасение людей.. То есть что бы побольше передохло.... ЭТО как то не очень нормально... в нашем мире

Rima Kravcenko

что не им удалось создать

Rima Kravcenko

не хватит сил и ума.русского человека без ума не понять

Константин

😄да уж..

Rima Kravcenko

будим ждать утешений

Константин

просветления мира... иначе он себя утопит... в такой реальности..

Rima Kravcenko

может и спасёмся

Gaspar Arnery

Быть первыми любой ценой.

Галина

ненависти и презрения .

Константин

☝️воот

Ви
Виктория

чмарят Россию матушку.

Константин

добром это для них не кончится

Ви
Виктория

Это точно

Liliya Liliya

Вы о каком обществе

Liliya Liliya

🙃ясно ответа не будет

Константин

вы вопрос до конца прочтите лучше

Liliya Liliya

а что там не понятного, вакцины нет как таковой

Константин

с первого октября в поликлиниках и мед пунктах. Вопрос не о том когда она будет, а о том. ПОЧЕМУ ЕЕ ПЫТАЕТСЯ ЗАТОРМОЗИТЬ другая страна и на сколько это правильно..?

Liliya Liliya

это испытание на людях а не вакцина