MM
Mustafa Mustafayev

и нищетой, неудачей и проклятием. Миллионы и десятки миллионов наркоманов и алкоголиков, беспризорных и бездомных детей, сирот, сотни миллионов бедняков, обреченных в разных странах на прозябание, голод и страдания по вине тоталитарных и невежественных сил и по причине архаичных традиций несвободы и покорности, – все они оказались не в состоянии или были лишены возможности реализовать свой жизненный потенциал.

100
2
0
Ответы
ГК
Галина Кирилова

Алкаши и наркоманы лишены возможности реализовать свой потенциал?! И кто их лишил, если не они сами?! Ага, в России бедные, несчастные, голодные все за сто кг и на иномарках! Нереализованный потенциал! У них один потенциал: лежать на диване, ничего не делать, а им чтобы с неба всё падало и все желания тут же исполнялись по щучьему веленью!

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

да,не все, только 1\3 остаются после кризисов не победимыми.

0
0
Другие вопросы
Как Легко Бросить курить?
Как вырастить ногти...
если жена на половину эпилептоид и чуть паранойик то при первом посещении психиатр определит кто она или врядли? сколько
Твёрдый шов- это нормально? у ребёнка (полтора годика) через месяц после операции по удалению паховой грыжи твёрдый шов.
Подсскажите оч действенную маску для волос можно народные рецепты, что бы волосы выпрямить и эффект держался!
чем отличается химия от биохимии?
Ребенок (1 год 4 месяца) перенес кишечную инфекцию, отлучили от груди, много пьет. Как сварить компот из шиповника?
Срочна нужна помощь! Помогите! Что это?
какой хороший крем от пигментации?
на зрачке появился треугольник, который мешает зрению и приносить дискомфорт, что э то может быть и его лечение? .
на ногтях какие то белые точки чё это может быть и как лечить?
У меня при прохождения ФЛЮРОГРАМЫ обнаружили аортосклероз, опасно ли это? ЛЕЧЕНИЕ.
ребенок страдает бронхиальной астмой легкой степени може ли он поступить в кулинарный техникум и работать затем технолог
хочу подстричься скажите какая стрижка подойдет и перекрасится хочу
что может быть из-за асмы?