Диссидент

Телепередача "Пусть говорят". -Я вот не понимаю, зачем махать своими трусами на всю страну???

Ответы
Людмила Давыдова

затем,что есть такие как вы,которым это нравится............мне нравится мир путешествий,наша тема,зоо......каналы....там нет трусОв

Майя Петрова

Ребята, там за одно выступление 9на одной передаче) участникам гонорар платят от 200 тыс. руб. и выше - вот и вся разгадка...

Диссидент

Откуда такие сведения?🤔

Майя Петрова

сами участники говорили по ТВ и в инете писали. Джигурда тоже говорил. что ему от 200 до 500 т.р. за участие в каждой передаче платят

Алекс Венцель

Я тоже не понимаю, но как раз такие вот передачи собирают больше любопытных, а тут им и рекламку подсовывают...

Диссидент

Думаю что уже не надолго....

Алекс Венцель

Эх, ваши бы слова да кое-кому в уши...

Валерий Иванчик

создатели этой программы считают,что это поднимает рейтинг передачи. вот и трясут грязным бельём...

Диссидент

Ужас...

Ал
Алекс

А люди вообще много не понимают , зачем и на хрена . Им больше показывать нечего . Скудоумие .

Валентина Мезрина

Отвлекают людей от жизненных вопросов, окуная их в дерьмо с головой и замазывая им глаза

Диссидент

Похоже на то...🤔

Ник Ци

Они хорошие деньги за это получают. И отвлекают зомби от реальных проблем в стране..

Диссидент

Это да...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таким макаром пытаются поднять рейтинг канала, который по сути сдулся уже давно

Надежда Гончарова

На каждое дерьмо находится свой зритель,многие обожают копаться в чужой грязи

Диссидент

Ужас...

Ольга

Я тоже это не понимаю,всю грязь на всеобщее обозрение не стыдно выносить

Ольга Никифорова

Я тоже эти помоечные передачи не могу понять,рейтинги наверное высокие.

Диссидент

Значит кому-то нравится...🤔

Оксана

А не надо на них смотреть, быстрее закроют. Они для аудитории стараются

Диссидент

Согласен...🤝

Эдуард Фишер

А больше махать нечем! Иначе по телеку вообще показывать будет нечего!

Любаша

За деньги, что им заплатят за это ШОУ и разденешься перед аудиторией.

Диссидент

Лучше уж раздеться чем грязное белье выставлять....

Любаша

Я не смотрю этот цирк давным - давно.

Ко
Константин

Что бы говорили , Ай смотрите у него трусы в горошек 😀😀😀😀

Se
Sergeo

вот и вы посмотрели, значит рекламодатель не зря заплатил))

Виктор Шаламов

Чтобы "смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков."

Чужой

По-моему всё понятно - людей нужно отвлечь от реальности.

Диссидент

Как вариант, но, думаю что этого мало...

Чужой

Если таких программ много, а это именно так, то цель достигается.

Ал
Алексей))

а за это махание знаешь сколько платят!? от 500 тысяч ....😜

Друг Михаила

Я вообще не понимаю зачем эти передачи пускают в эфир

Галина Кирилова

А если больше нечем?! А так по телеку их показали!!!

Сергей Сергей Журавов

это самое большое счастье и притом деньги дают...

Владимир Шибнев

Кому-то нравится. Кто-то зарабатывает, участвуя

Диссидент

Я бы не хотел, зачем мне такая слава?😏

Владимир Шибнев

Есть любители

Диссидент

Ужас...

Владимир Шибнев

Славы хотят

Эльмира Фассахова

😀😁🤣они за гонорар мать родную продадут...🤨

Диссидент

Деградируем....🤔

Вл
Владислав

Затем чтобы вы смотрели и поднимали рейтинг

Диссидент

Я нет...