Леди Мила

Пенсионный фонд России занимает первое место в мире по численности сотрудников: свыше 100 тыс. человек. Для сравнения, численность сотрудников Social Security Administration в США в два с лишним раза меньше, а население США более чем в два раза больше российского и объём пенсионных и социальных выплат почти в девять раз больше. В 2018 году для ведения пенсионных счетов россиян ПФР содержало более 110 тысяч чиновников, принадлежащие ему здания являются самыми роскошными во всех республиканских столицах и региональных центрах, а на обслуживание самого Пенсионного фонда РФ ежегодно тратится около 1,5 % всех пенсионных накоплений россиян (это десятки миллиардов рублей). Вам нравится кормить дармоедов?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно все в России понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны,полностью зависит от этого деяния.Но кому-то очень выгодно,что-бы всё оставалось на том-же уровне.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Да,но всё зависит от нас с вами.Мы сами допускаем это.

Лариса

Не нравится...но...работаю в госучреждении, соответственно,отчисления идут в ПФ, все остальные фонды, хоть и говорят,что не имеют отношения к ПФ,являются дочерними...контора то одна...

Леди Мила

🤷‍♀️

Лариса

Вот...чтобы не платить в ПФ, нужно иметь доход большой,и откладывать на проживание после прекращения работы,а кто из нас имеет подобные доходы?)) причём,доходы неофициальные))

Леди Мила

надо менять систему

Лариса

))

Valentin Garmanov

Наши чиновники любятна что-то зарубежное что против народа кивать-А про Сингапурскую систему пенсионног обеспечения забывают! Или даже не знают

Леди Мила

а в Финляндии? Еще ближе.

Игорь Морозов

Умом Россию не понять . Аршином общим не измерить . У ней особенная стать . В Россию можно только верить .

Сергей Малинин

Конечно нет. Пережитки СССР ( у каждого начальника должен быть заместитель)

Леди Мила

и не один, а несколько.

~L
~Eva Lansca~

Давно речь идет о том , что ПФР это ещё одна статья дохода бюджета !

Леди Мила

👍 предлагают его распустить.

~L
~Eva Lansca~

Я тоже "ЗА" ! Отдать под Дворцы пионеров ( ну это я так , по старинке называю)

Леди Мила

И разогнать всех этих дармоедов

~L
~Eva Lansca~

Вся страна как , блиин , перевёрнутая!

Леди Мила

и не говори.

World See

плохо что у нас смертную казнь отменили,пора бы уже и возвращать.

Леди Мила

именно!

Alexsey

Так у нас любые фонды такие... Что соцзащита, что капремонт...

Леди Мила

☹️

Гордюшка

надо браться за вилы и дворцы будут наши))😜

Леди Мила

🤷‍♀️

Гордюшка

😉👍

Александр Митич

назовите первоисточник сведений..

Леди Мила

я уже не найду, скопировала статью.

Леди Мила

наберите в поисковике, найдете

Анисим Шпонкин-Валуа

Нет. Вариантов тоже нет.

Леди Мила

☹️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хочешь это изменить?

Леди Мила

увы.. не знаю , как

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот так всегда

Леди Мила

🤷‍♀️

Ан
Анна

у нас есть выбор?

Леди Мила

🤷‍♀️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Лайк за правду

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

La Testa

Нет

Тамара Лемберг

👎