Коля
Коля

Женщина никогда не будет на первом месте...И не должна быть.Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни за спиной, а рядом,чтобы в нужный момент могла взять тебя за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной.Когда она это поймет, мужчина сам будет оберегать ее и заботиться

611
60
13
Ответы
Романа
Романа

Как вещь. Удобная и привычная. Всегда под рукой, когда нужна. Не мешает, когда в ней нет необходимости. За ней ухаживают, чтоб была в работоспособном состоянии. Её даже любят, так как с ней комфортно. Но капризов, плохого настроения, самостоятельности не потерпят. Впрочем, в любом случае заменят на новую модель.

2
0
Коля
Коля

Увы,но это так...Но выход есть-живите самостоятельно и ситуативно встречайтесь с мужчинами 🙂

1
Коля
Коля

Это иная тема.

1
Ок
Оксана

Также это относится и к мужчинам! Они не центры вселенной, а спутники, с которыми в определенный момент и в зависимости от общих ценностей по пути, чем более они идентичны ( ценности), тем дольше будет совместный путь !! И когда они это поймут, действительно поймут, то им будет счастье)

5
0
Коля
Коля

Женщина может достичь своей цели без помощи мужчины?

1
Ок
Оксана

Женщина очень многое может, очень)) если никчемный мужчина рядом🤷🏼‍♀️

1
Коля
Коля

Какого выбрали,такой и рядом 🙂

1
Ок
Оксана

Да все святые и пиzдадельные на словах!! А как доходит до дела, так женщина все и решает!🤷🏼‍♀️

1
Коля
Коля

🤣

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Мужчины - не центр вселенной. Без них жили и живут миллионы женщин. Если он не хотят или не могут быть заботливыми, оберегать и обеспечивать женщин, пусть идут искать таких женщин, которые смогут просто молча рядом стоять....не мешать...мужчине считать себя на первом месте.

3
0
Коля
Коля

Вы уже купили себе котика? 🙂

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Пока нет необходимости. Пока есть рядом мужчина, правильно оценивающий мою значимость в его жизни.

1
Коля
Коля

🤣

1
HV
Helena Veselova

Женщина всегда это понимала. Пока не стал исчезать мужчина, она была рядом. А потом осталась одна с детьми. И вот теперь ей пришлось становится впереди. Вначале впереди своих детей. А дальше она привыкла быть локомотивом. И это очень грустно.

1
0
Коля
Коля

🤣

1
Лариса Милованова
Лариса Милованова

Я думаю на данном этапе понимание потеряно и не без участия мужчин..Многие не хотят работать,не хотят нести ответственность за семью.И что делать женщине??? приходится брать эту самую ответственность на себя ибо время не стоит на месте...

11
0
Лариса Милованова
Лариса Милованова

очень смешно...

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Та брось ты дуться..внуки это хорошо

1
Лариса Милованова
Лариса Милованова

но внуки могут быть и 30 и в 40 лет...зачем же так грубо ????

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Я скоро дедкой если все Ок стану..это нормально

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Мужчина либо умеет заботиться о женщине, либо нет..... От женщины это не зависит... Чаще и о себе -то заботиться не умеет....

3
0
Коля
Коля

Не будьте наивной

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Переход на личности обычно предполагает отсутствие аргументов. Больше действительно нечего сказать по обсуждаемой теме?

1
Коля
Коля

У вас есть возможность прекратить со мной общение и не будет никаких личностных переходов.

1
ГР
Гармония Россия

Хорошо бы и мужчине понимать, что он спутник, а не пуп земли. Равноправие в союзе гарантирует долговременность брака.

10
0
ГР
Гармония Россия

А мужичин , благодаря выпендрежу и неоправдавшимся женским надеждам. 😁

1
Коля
Коля

И такое бывает,но заметьте,что мужчина никогда(!!!)не остается один.Всегда есть немало женщин,подарить ему свою заботу и тепло.

1
ГР
Гармония Россия

Одиноких также немало. Как и женщин. Возможно, немного меньше. Это не ваша ценность. Такова демография. И культа из этого не стоит делать .

1
Коля
Коля

слова...

1
ГР
Гармония Россия

Мы все ими грешим.А замечаем чаще у других))

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Хоссспади, ну почему мне самой хочется позаботиться об инфантильных мужчинках, черпающих мудрости в соцсетях?

5
2
Коля
Коля

А в каких источниках нужно черпать?

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Ну как-то с действительностью соотнести все, что прочел, начать считаться с чужим мнением, уважать личное пространство любого другого индивидуума... Ты что, не понимаешь, что другой человек - такой же центр вселенной, как и ты? У меня собаки - центр вселенной, а ты про целую самку человека говоришь)))

2
Коля
Коля

С действительностью все соотносится,так как я живу в реальном мире в одном временном масштабе со всеми.Постоянно считаться с чужим мнением не возможно,так как имею свое и оно не всегда совпадает с иным.На личное пространство ВООБЩЕ(!!!)не претендую,к тому же оно здесь не слабо защищено(кнопка "пропустить","Черный список")."Центр вселенной"определяется возможностями индивидуума.Как не крути-мужчины имеют большую самостоятельность на этой земле.О собаках...У меня еще осталась малая толика веры в человеков.Очевидно со временем и для меня собаки станут самыми дорогими существами:)

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Да не соотносится, Коль! Либо ты действительно к женщине относишься, как к собаке (Рядом, я сказал), либо ты попробуй то же самое сказать по-отношению к брату или другу. А по-поводу большей самостоятельности мужчин - ты про физическое преимущество, или про что? Тогда я затыкаюсь, пока в зубы не получила.

1
Коля
Коля

🤣

1
~L
~Eva Lansca~

Всё правильно ! И глупа та , что хочет быть на первом месте , ибо сожалеть будет потом , но уже поздно будет .

1
0
Коля
Коля

👍

1
Лариса
Лариса

Женщина это среда для мужчины. Если ему рядом некомфортно , то будет искать альтернативу

8
0
Лариса
Лариса

В человеке есть не только животное начало , но вы, видимо, до сих пор это не осознали .

1
Коля
Коля

Увы...Мыслю примитивно.:)

1
Лариса
Лариса

Поэтому живешь один и долго

1
Коля
Коля

Почему один?!Кто определил,что долго?!🤣

1
Лариса
Лариса

Очень долго

1
ВК
Валерия Казакова

Иными словами говоря и более кратко - она не должна отсвечивать! Правильно! Согласна!))

2
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

по прошлым временам так и было.нынешнее время -иные нравы

5
0
Коля
Коля

Есть в полях другие цветы...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

вот и старые пропали

1
Коля
Коля

Плохо смотрите.

1
Коля
Коля

Плохо смотрите.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

пока не страдаю

1
Alexsey
Alexsey

Я люблю когда женщина рядом... Рядом. Рядом! Я сказал! (с) ;)))

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Это и мужчина должен понять, а иначе ничего не получится.

2
0
СК
Слава Касьянов

Наверное это правильное понимание роли женщины.😉

1
0
Коля
Коля

🤗

1
Li
Lilit

к сожалению далеко не все мужчины это понимают

14
0
Li
Lilit

Я не феминистка, но с мужем мы живём на равных

1
Коля
Коля

А в чем выражается ваше равноправие с мужем?

1
Li
Lilit

у каждого полная свобода действий

1
Коля
Коля

Оригинальная трактовка равноправия 🤣

1
Li
Lilit

🤦‍♀️

1
АС
Анна Синеокая

Последняя фраза обнулила все выше сказанное

1
0
Коля
Коля

❓

1
Ан
Анна

или отодвинет в сторону, когда сочтет нужным

0
0
Та
Татьяна

А какое место занимает мужчина для женщины?

1
0
Коля
Коля

Это вопрос к женщинам.

1
Эл
Эльф

А ещё остались такие кто оберегают😂😂😂

2
0
Коля
Коля

🤔

1
Эл
Эльф

🤷

1
Тссс...
Тссс...

Опять камни в наш огород...начните с себя

1
0
Коля
Коля

❓

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Золотые слова! Только так и должно быть!

1
0
Коля
Коля

🤗

1
Снежана
Снежана

Ты начни заботиться, а не условия ставь

12
0
Снежана
Снежана

инопланетянин Вы наш...)))

1
Коля
Коля

Увы...Я как раз самый земной и мой далекий пращур сотворен из"Праха Земного"ЗЕМНОГО!!!а не иной космической планеты, а вот женщину не стали делать так же.Ее собрали из ребра уже готового человека.Почему из ребра?Это часто повторяющаяся деталь в организме мужчины и отсутствие одной штуки вреда не нанесет.В общем создали вас женщин из того,что не особенно нужно. 🙂

1
Снежана
Снежана

Не было бы нужно - не создали бы)))

1
Коля
Коля

Никто и не оспаривает этого факта.Любому самцу нужна самка для репродукции вида.Но в данном случае самка создана не на равных условиях,а как второстепенный вспомогательный обьект.Заметьте не субьект,а именно обьект.

1
Снежана
Снежана

Параноидальные мысли больного воображения... Здесь не о чем дискутировать. Это -диагноз. Прощайте....

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она поймет🤔А когда мужчины это поймут

4
0
Коля
Коля

Такое отношение со стороны мужчины нужно заслужить

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бежать впереди очищая дорогу?😂

1
Коля
Коля

Этого можно не делать, тогда сразу покупайте котика

1
Юрий
Юрий

А что тут понимать знать надо и любить

1
Ел
Елена

все боимся, что вы этого не поймете

8
0
Ел
Елена

а мне казалось, что только так и не иначе

1
Коля
Коля

И вас не нашел мужчина?

1
Ел
Елена

меня? давно нашёл

1
Коля
Коля

Тогда все в порядке!А о других не беспокойтесь.

1
Ел
Елена

хорошо)

1
Следующая страница
Другие вопросы
А Вы тоже подглядываете за страничкой "Вконтакте" за своим (ей)?
Почему все женщины так хотят замуж??
А если я люблю чупа-чупс-значит я сублимирую свои гей наклонности?)
Что лучше: Баба или Пирожки с картошкой?
однажды я был влюблен в девушку и она отвергла меня самым грубым способом, потом заболела анарексией и что было потом
значение слова Мусульманин-покорный! то ест имеется в виду. покорность Всевышнему, а какое имеет значение слово Хрестианин?
Возможно ли сейчас возобновить Крестовые походы и зачистить Европу от мусульман?
Что делать если выводят из себя одногруппники?
Если человек каждый месяц в один и тот же час будет выкуривать одну сигрету, что произойдет с ним в будущем?
Чем отличается христианство от римско-католической церкви? Можно развернутый ответ
Срабатывание затвора
Как в Adobe After Effects cs6 вырезать из видео движущийся объект и наложить на другое видео??? спасибо заранее!!!
Правда, что десять тамплиеровских рыцарей могли разбить в пух и прах сотню мусульманских воинов?
Качать лучше чистый Lightroom или связку с Photoshop?
Какая религия бы заполнила территорию нынешней России не будь она по большей части Православной.?