Коля

Женщина никогда не будет на первом месте...И не должна быть.Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни за спиной, а рядом,чтобы в нужный момент могла взять тебя за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной.Когда она это поймет, мужчина сам будет оберегать ее и заботиться

Ответы
Романа

Как вещь. Удобная и привычная. Всегда под рукой, когда нужна. Не мешает, когда в ней нет необходимости. За ней ухаживают, чтоб была в работоспособном состоянии. Её даже любят, так как с ней комфортно. Но капризов, плохого настроения, самостоятельности не потерпят. Впрочем, в любом случае заменят на новую модель.

Коля

Увы,но это так...Но выход есть-живите самостоятельно и ситуативно встречайтесь с мужчинами 🙂

Коля

Это иная тема.

Ок
Оксана

Также это относится и к мужчинам! Они не центры вселенной, а спутники, с которыми в определенный момент и в зависимости от общих ценностей по пути, чем более они идентичны ( ценности), тем дольше будет совместный путь !! И когда они это поймут, действительно поймут, то им будет счастье)

Коля

Женщина может достичь своей цели без помощи мужчины?

Ок
Оксана

Женщина очень многое может, очень)) если никчемный мужчина рядом🤷🏼‍♀️

Коля

Какого выбрали,такой и рядом 🙂

Ок
Оксана

Да все святые и пиzдадельные на словах!! А как доходит до дела, так женщина все и решает!🤷🏼‍♀️

Коля

🤣

Светлана Ахмедова

Мужчины - не центр вселенной. Без них жили и живут миллионы женщин. Если он не хотят или не могут быть заботливыми, оберегать и обеспечивать женщин, пусть идут искать таких женщин, которые смогут просто молча рядом стоять....не мешать...мужчине считать себя на первом месте.

Коля

Вы уже купили себе котика? 🙂

Светлана Ахмедова

Пока нет необходимости. Пока есть рядом мужчина, правильно оценивающий мою значимость в его жизни.

Коля

🤣

Helena Veselova

Женщина всегда это понимала. Пока не стал исчезать мужчина, она была рядом. А потом осталась одна с детьми. И вот теперь ей пришлось становится впереди. Вначале впереди своих детей. А дальше она привыкла быть локомотивом. И это очень грустно.

Коля

🤣

Лариса Милованова

Я думаю на данном этапе понимание потеряно и не без участия мужчин..Многие не хотят работать,не хотят нести ответственность за семью.И что делать женщине??? приходится брать эту самую ответственность на себя ибо время не стоит на месте...

Лариса Милованова

очень смешно...

Андрей Каширин

Та брось ты дуться..внуки это хорошо

Лариса Милованова

но внуки могут быть и 30 и в 40 лет...зачем же так грубо ????

Андрей Каширин

Я скоро дедкой если все Ок стану..это нормально

Вера Bdfyjdf

Мужчина либо умеет заботиться о женщине, либо нет..... От женщины это не зависит... Чаще и о себе -то заботиться не умеет....

Коля

Не будьте наивной

Вера Bdfyjdf

Переход на личности обычно предполагает отсутствие аргументов. Больше действительно нечего сказать по обсуждаемой теме?

Коля

У вас есть возможность прекратить со мной общение и не будет никаких личностных переходов.

Гармония Россия

Хорошо бы и мужчине понимать, что он спутник, а не пуп земли. Равноправие в союзе гарантирует долговременность брака.

Гармония Россия

А мужичин , благодаря выпендрежу и неоправдавшимся женским надеждам. 😁

Коля

И такое бывает,но заметьте,что мужчина никогда(!!!)не остается один.Всегда есть немало женщин,подарить ему свою заботу и тепло.

Гармония Россия

Одиноких также немало. Как и женщин. Возможно, немного меньше. Это не ваша ценность. Такова демография. И культа из этого не стоит делать .

Коля

слова...

Гармония Россия

Мы все ими грешим.А замечаем чаще у других))

Кочка Зрения Жозе

Хоссспади, ну почему мне самой хочется позаботиться об инфантильных мужчинках, черпающих мудрости в соцсетях?

Коля

А в каких источниках нужно черпать?

Кочка Зрения Жозе

Ну как-то с действительностью соотнести все, что прочел, начать считаться с чужим мнением, уважать личное пространство любого другого индивидуума... Ты что, не понимаешь, что другой человек - такой же центр вселенной, как и ты? У меня собаки - центр вселенной, а ты про целую самку человека говоришь)))

Коля

С действительностью все соотносится,так как я живу в реальном мире в одном временном масштабе со всеми.Постоянно считаться с чужим мнением не возможно,так как имею свое и оно не всегда совпадает с иным.На личное пространство ВООБЩЕ(!!!)не претендую,к тому же оно здесь не слабо защищено(кнопка "пропустить","Черный список")."Центр вселенной"определяется возможностями индивидуума.Как не крути-мужчины имеют большую самостоятельность на этой земле.О собаках...У меня еще осталась малая толика веры в человеков.Очевидно со временем и для меня собаки станут самыми дорогими существами:)

Кочка Зрения Жозе

Да не соотносится, Коль! Либо ты действительно к женщине относишься, как к собаке (Рядом, я сказал), либо ты попробуй то же самое сказать по-отношению к брату или другу. А по-поводу большей самостоятельности мужчин - ты про физическое преимущество, или про что? Тогда я затыкаюсь, пока в зубы не получила.

Коля

🤣

~L
~Eva Lansca~

Всё правильно ! И глупа та , что хочет быть на первом месте , ибо сожалеть будет потом , но уже поздно будет .

Коля

👍

Лариса

Женщина это среда для мужчины. Если ему рядом некомфортно , то будет искать альтернативу

Лариса

В человеке есть не только животное начало , но вы, видимо, до сих пор это не осознали .

Коля

Увы...Мыслю примитивно.:)

Лариса

Поэтому живешь один и долго

Коля

Почему один?!Кто определил,что долго?!🤣

Лариса

Очень долго

Валерия Казакова

Иными словами говоря и более кратко - она не должна отсвечивать! Правильно! Согласна!))

Rima Kravcenko

по прошлым временам так и было.нынешнее время -иные нравы

Коля

Есть в полях другие цветы...

Rima Kravcenko

вот и старые пропали

Коля

Плохо смотрите.

Коля

Плохо смотрите.

Rima Kravcenko

пока не страдаю

Alexsey

Я люблю когда женщина рядом... Рядом. Рядом! Я сказал! (с) ;)))

Галина Тюлькина

Это и мужчина должен понять, а иначе ничего не получится.

Слава Касьянов

Наверное это правильное понимание роли женщины.😉

Коля

🤗

Li
Lilit

к сожалению далеко не все мужчины это понимают

Li
Lilit

Я не феминистка, но с мужем мы живём на равных

Коля

А в чем выражается ваше равноправие с мужем?

Li
Lilit

у каждого полная свобода действий

Коля

Оригинальная трактовка равноправия 🤣

Li
Lilit

🤦‍♀️

Анна Синеокая

Последняя фраза обнулила все выше сказанное

Коля

❓

Ан
Анна

или отодвинет в сторону, когда сочтет нужным

Та
Татьяна

А какое место занимает мужчина для женщины?

Коля

Это вопрос к женщинам.

Эл
Эльф

А ещё остались такие кто оберегают😂😂😂

Коля

🤔

Эл
Эльф

🤷

Тссс...

Опять камни в наш огород...начните с себя

Коля

❓

Валентина Леонтьева(Карелия )

Золотые слова! Только так и должно быть!

Коля

🤗

Снежана

Ты начни заботиться, а не условия ставь

Снежана

инопланетянин Вы наш...)))

Коля

Увы...Я как раз самый земной и мой далекий пращур сотворен из"Праха Земного"ЗЕМНОГО!!!а не иной космической планеты, а вот женщину не стали делать так же.Ее собрали из ребра уже готового человека.Почему из ребра?Это часто повторяющаяся деталь в организме мужчины и отсутствие одной штуки вреда не нанесет.В общем создали вас женщин из того,что не особенно нужно. 🙂

Снежана

Не было бы нужно - не создали бы)))

Коля

Никто и не оспаривает этого факта.Любому самцу нужна самка для репродукции вида.Но в данном случае самка создана не на равных условиях,а как второстепенный вспомогательный обьект.Заметьте не субьект,а именно обьект.

Снежана

Параноидальные мысли больного воображения... Здесь не о чем дискутировать. Это -диагноз. Прощайте....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она поймет🤔А когда мужчины это поймут

Коля

Такое отношение со стороны мужчины нужно заслужить

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бежать впереди очищая дорогу?😂

Коля

Этого можно не делать, тогда сразу покупайте котика

Юрий

А что тут понимать знать надо и любить

Ел
Елена

все боимся, что вы этого не поймете

Ел
Елена

а мне казалось, что только так и не иначе

Коля

И вас не нашел мужчина?

Ел
Елена

меня? давно нашёл

Коля

Тогда все в порядке!А о других не беспокойтесь.

Ел
Елена

хорошо)