Кт Мпо Ду.

Пишут в СМИ горбачев уехал на пмж в Америку. Патриот да?

Ответы
Valentin Garmanov

А чё делать ? Мавзолей не светит<XXI век. Умеp Гоpбачев. Решили его за заслуги пеpед госудаpством
в Мавзолее схоpонить. Сказано - сделано. Схоpонили.
Hаутpо пpиходят, а гpоб на Кpасной площади стоит.
Задвинули его на место...
Hа следующий день - та же самая каpтина. Тогда pешили поглядеть -
в чем там дело. Задвинули гpоб на место - сидят ночью и ждут.
Смотpят, Ленин Гоpбачеву и говоpит:
- Вы, батенька, к 2000-му году всем отдельные кваpтиpы обещали -
так вот и пiz@уйте отсюда, здесь вам не общежитие!!! >

Valentin Garmanov

И он прислушался к совету!

Кт Мпо Ду.

Значит так

:T
:Thinking:

Что бы ненароком не казнили 😆😂 а то все интереснее становится 😆😂🤣 Весной ржал с того что подписи собирали на петицию признать распад СССР не щаконным и ввести войска вернув территории под контроль Москвы 😆😂🤣 То ли еще будет😆😂🤣

:T
:Thinking:

В детстве несколько лет киакушин кай карате . потом чутка плавание в бассейне спортивных видов ... Чф ... Потом очень долго даунзилл ( скоростной спуск с горы по секундомеру на время по размеченной трассе среди скал и трамплинов и булыдников на время на велике похожем на кроссовый мотоцикл ток с пндадями и амортами брендов например фох , рок шок и марзоччи и защита тех же брендов что в мотокроссе , был по сути у истоков этого вида экстремального спорта у себя в городе и по телеку не раз показывали...Где я задвигал о спорте и здоровье , а вечером с друзьями под водяру с девчонками ржали хрена я натурально задвигал о доровом образе жизни... ) Так последние годы лидо диванный планктон , либо иногда просто катаюсь на велике агрессивно но не так жкстремалтно , изредка в тренажорке ... Ну так пешком погулять люблю и острые ощущения... Год назад как ебил искал смерти , но мне не раз говорили что я бессмертный маклауд и заживает круче чем на собаке все и жизней больше чем у пушистого и мурчащего... Манечка была дибильная после расставания с девушкой нажраться водки в зламину когда вообще не боец и с прикосновения падаешь... Идти гопоту малолетнюю на район в темне щакоулки учить жить что пизловать работать нужно , а не быть отбросами и стрелять сижки... Так лешился работы ... Старой то что чаще в луже крови валялся дома своей чем на работу выходил... За то эти тодпы хорошо ее из бошки ногами и руками выбили 😆😂

Кт Мпо Ду.

Все все . спокойно...не волнуйся...)))

:T
:Thinking:

Я спокоен 😁 меня вообще из себя многие говорят из себя вывести походу не реально , правда те кто видели ... Говорят это писец ... Сам себя бось 😆 так все прекрасно в жизни всегда все волнами и чем ниже падения тем больше потом сил для взлета , в 2020 у меня резкий взлет 😁

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе! Успехов!

:T
:Thinking:

Спасибо ) и тебе всего хорошего!)

Niemand Против Войны

Чем раньше мы избавимся от этой совковости (уехал жить в другую страну – предал родину и т.п.), тем будет лучше для всех. Но, похоже, никогда. Такой уж мы народ, ёпть.

Кт Мпо Ду.

Будет хорошо,но через пару поколений.

Людмила Ульяновская

Он вроде бы в Германии жил...Так его увезти могут куда угодно(и не самому ему) почти -90 лет.А место ему у СТЕНЫ разрушенной ГДР-ФРГ

Кт Мпо Ду.

Место ему в камере с решеткой.

Людмила Ульяновская

Я уже в землю его пристроила

Кт Мпо Ду.

И насрать сверху.

Людмила Ульяновская

Это уж немцы там построят заведение для этого

Александр К.

Конечно! Вдруг там президентом станет и их страну развалить на отдельные штаты. А часть земель Мексике передаст.. 😂😂😂😂

Stormbringer

А в сми не пишут , что все путлероиды - патриоты имею недвижимость заграницей и детей своих держут подальше от родины ?

Кт Мпо Ду.

Об этом сми умалчивает....

Stormbringer

Ага ... скромно ...

Станислава Яворская

дочка Пресс-секретаря Президента Пескова там фирму открывает и что ?а Горбачев- пенсионер что хочет то и делает

Кт Мпо Ду.

Этой глупой персоне место в цирковой клоунаде

Luckyart

Вот здесь Яворской +

Кт Мпо Ду.

Еще один с той- же труппы.

Luckyart

👍🤣

Станислава Яворская

ШУРИК то любит власти поддакнуть🤬

Елена

Миллионы людей желают ему смерти. Правда не пойму за что. Но все равно в такой ситуации я бы тоже уехала.

Елена

Во всяком случае он не стал расстреливать людей, забрасывать их гранатами или слезоточивым газом травить. Хотя, как президент, мог ввести войска и подавить всю эту смуту, ГКЧП и прочих во главе с Ельциным или еще кто там был. Кстати, не при Ельцине ли случилась эта самая приватизация, по которой народное богатство, как все полезные ископаемые, оказались в собственности небольшой кучки людей?

Кт Мпо Ду.

При нем. И что?

Елена

Да ничего. По моему вина Ельцина гораздо больше. Впрочем, этот разговор ни к чему. Всё равно мне Горбачев симпатичен. Так что давайте останемся каждый при своем и пойдем дальше.

Кт Мпо Ду.

Ясно,что ни к чему, но небудь горбачева мы и ельцина не знали ьы.

Елена

Возможно.

Виктор Шаламов

Настоящий патриёт. Они все там. Патриёты. Козырев, бывший министр иностранных дел давно в Майами живёт.

Кт Мпо Ду.

Им сукам Родина говном помазана.

Nikas Juozaitis

Для начала советую уяснить себе, что такое патриот. Потом, может быть, многое станет яснее и понятнее.

Кт Мпо Ду.

А не угодно- ли вам на хуй пройти с советом вместе?

Nikas Juozaitis

Стандартный ответ. Не можешь, не умеешь ответить по существу - поливай грязью, матерщиной, авось покажешься умным.

Кт Мпо Ду.

Так не я уже первый тебя хуярю? Вот какой ты оказывается пиздюк.

Константин

ПАТРИОТ?? 😅😆 Патриоты родные страны не разваливают, а обьединяют.. ЭТО ПЕРВЫЙ признак патриотизма..

Галина

А что о нем мусолить ,АНГЛИЯ ВИДНО ВЫГНАЛА ,а АМЕРИКА ПРИЮТИЛА .ВОТ И СКИТАЕТСЯ НЕПРИКАЯННАЯ ДУША.

Кт Мпо Ду.

Он жил в Германии.

Галина

А РАЗВЕ В АНГЛИИ НЕ БЫЛ .В ГЕРМАНИИ. Сейчас посмотрю .

Валерий Иванчик

этот гандон давно уже никому не нужен,пытается всякие комменты высирать- маразматик

Ольга .....

У нас в думе одни патриоты. То и дети за бугром у всех учатся и недвижимость там есть.

Вакиль

пусть едет, может там какой нибудь черножопый ниггер кирпичом ему башку проломит.

Кт Мпо Ду.

Понимаю вас.

Ольга Никифорова

Развалил такую мощную страну,и живёт припеваючи,значит с Америкой в связке был.

Bony Brain

Да ваще! В Америку! Предатель! Настоящие патриоты живут на озере Комо😂😂😂

Валерий Дягилев

Ничего. Подыхать будет, запросится в зад как Березовский хмырь. А фигу ему.

Свободная Как Ветер

А то , он же не для того разваливал страну , что бы ещё и жить в ней остаться

Кт Мпо Ду.

Да

Свободная Как Ветер

Наверное от него и повелось не создавать а разрушать , поэтому и выводят заранее капитл из России и детей своих учат за границей и там же им готовят пмж

Кт Мпо Ду.

И я собирался уехать, но увидев тебя у камушка передумал...))

Свободная Как Ветер

Сразу говарю камешек самый обычный не драгоценный 🤭

Кт Мпо Ду.

Так я не алчный, а влюбчивый...)))

Свободная Как Ветер

Ах вон оно что , тогда Вам точно уезжать не стоит

Степаныч

Такой же патриот как нонешние "патриоты" во власти с двойным гражданством

Кт Мпо Ду.

Вы правы!

‍‍‍Тыдыщ

Ему 89 лет, оставьте в покое старика, пусть доживает, где медицина лучше

Кт Мпо Ду.

Где родина милей.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не надо нам его, нехай там землю удрбряет.

Андрей Науменко

Он же в Германии обретался последние лет тридцать, не? Зачем ему Штаты?

Кт Мпо Ду.

Оборзел и мне не доложил.

Александр Петрович Кудрявцев

чего то задержался. Я думал свалит сразу после выполнения задания ЦРУ

Владимир Зернов

Коммунисты патриотами не бывают. Им нужен революционный развал

Галина Смирнова

Зачем ему ехать в Америку-пожилому человеку.Думаю,что это фейк.