КМ
Кт Мпо Ду.

Пишут в СМИ горбачев уехал на пмж в Америку. Патриот да?

1585
219
3
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

А чё делать ? Мавзолей не светит<XXI век. Умеp Гоpбачев. Решили его за заслуги пеpед госудаpством
в Мавзолее схоpонить. Сказано - сделано. Схоpонили.
Hаутpо пpиходят, а гpоб на Кpасной площади стоит.
Задвинули его на место...
Hа следующий день - та же самая каpтина. Тогда pешили поглядеть -
в чем там дело. Задвинули гpоб на место - сидят ночью и ждут.
Смотpят, Ленин Гоpбачеву и говоpит:
- Вы, батенька, к 2000-му году всем отдельные кваpтиpы обещали -
так вот и пiz@уйте отсюда, здесь вам не общежитие!!! >

3
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

И он прислушался к совету!

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Значит так

1
:T
:Thinking:

Что бы ненароком не казнили 😆😂 а то все интереснее становится 😆😂🤣 Весной ржал с того что подписи собирали на петицию признать распад СССР не щаконным и ввести войска вернув территории под контроль Москвы 😆😂🤣 То ли еще будет😆😂🤣

10
0
:T
:Thinking:

В детстве несколько лет киакушин кай карате . потом чутка плавание в бассейне спортивных видов ... Чф ... Потом очень долго даунзилл ( скоростной спуск с горы по секундомеру на время по размеченной трассе среди скал и трамплинов и булыдников на время на велике похожем на кроссовый мотоцикл ток с пндадями и амортами брендов например фох , рок шок и марзоччи и защита тех же брендов что в мотокроссе , был по сути у истоков этого вида экстремального спорта у себя в городе и по телеку не раз показывали...Где я задвигал о спорте и здоровье , а вечером с друзьями под водяру с девчонками ржали хрена я натурально задвигал о доровом образе жизни... ) Так последние годы лидо диванный планктон , либо иногда просто катаюсь на велике агрессивно но не так жкстремалтно , изредка в тренажорке ... Ну так пешком погулять люблю и острые ощущения... Год назад как ебил искал смерти , но мне не раз говорили что я бессмертный маклауд и заживает круче чем на собаке все и жизней больше чем у пушистого и мурчащего... Манечка была дибильная после расставания с девушкой нажраться водки в зламину когда вообще не боец и с прикосновения падаешь... Идти гопоту малолетнюю на район в темне щакоулки учить жить что пизловать работать нужно , а не быть отбросами и стрелять сижки... Так лешился работы ... Старой то что чаще в луже крови валялся дома своей чем на работу выходил... За то эти тодпы хорошо ее из бошки ногами и руками выбили 😆😂

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Все все . спокойно...не волнуйся...)))

1
:T
:Thinking:

Я спокоен 😁 меня вообще из себя многие говорят из себя вывести походу не реально , правда те кто видели ... Говорят это писец ... Сам себя бось 😆 так все прекрасно в жизни всегда все волнами и чем ниже падения тем больше потом сил для взлета , в 2020 у меня резкий взлет 😁

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Удачи тебе! Успехов!

1
:T
:Thinking:

Спасибо ) и тебе всего хорошего!)

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чем раньше мы избавимся от этой совковости (уехал жить в другую страну – предал родину и т.п.), тем будет лучше для всех. Но, похоже, никогда. Такой уж мы народ, ёпть.

1
2
КМ
Кт Мпо Ду.

Будет хорошо,но через пару поколений.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Он вроде бы в Германии жил...Так его увезти могут куда угодно(и не самому ему) почти -90 лет.А место ему у СТЕНЫ разрушенной ГДР-ФРГ

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Место ему в камере с решеткой.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Я уже в землю его пристроила

1
КМ
Кт Мпо Ду.

И насрать сверху.

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Это уж немцы там построят заведение для этого

1
Александр К.
Александр К.

Конечно! Вдруг там президентом станет и их страну развалить на отдельные штаты. А часть земель Мексике передаст.. 😂😂😂😂

1
0
Stormbringer
Stormbringer

А в сми не пишут , что все путлероиды - патриоты имею недвижимость заграницей и детей своих держут подальше от родины ?

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Об этом сми умалчивает....

1
Stormbringer
Stormbringer

Ага ... скромно ...

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

дочка Пресс-секретаря Президента Пескова там фирму открывает и что ?а Горбачев- пенсионер что хочет то и делает

5
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Этой глупой персоне место в цирковой клоунаде

1
Luckyart
Luckyart

Вот здесь Яворской +

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Еще один с той- же труппы.

1
Luckyart
Luckyart

👍🤣

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

ШУРИК то любит власти поддакнуть🤬

1
Елена
Елена

Миллионы людей желают ему смерти. Правда не пойму за что. Но все равно в такой ситуации я бы тоже уехала.

14
0
Елена
Елена

Во всяком случае он не стал расстреливать людей, забрасывать их гранатами или слезоточивым газом травить. Хотя, как президент, мог ввести войска и подавить всю эту смуту, ГКЧП и прочих во главе с Ельциным или еще кто там был. Кстати, не при Ельцине ли случилась эта самая приватизация, по которой народное богатство, как все полезные ископаемые, оказались в собственности небольшой кучки людей?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

При нем. И что?

1
Елена
Елена

Да ничего. По моему вина Ельцина гораздо больше. Впрочем, этот разговор ни к чему. Всё равно мне Горбачев симпатичен. Так что давайте останемся каждый при своем и пойдем дальше.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ясно,что ни к чему, но небудь горбачева мы и ельцина не знали ьы.

1
Елена
Елена

Возможно.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Настоящий патриёт. Они все там. Патриёты. Козырев, бывший министр иностранных дел давно в Майами живёт.

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Им сукам Родина говном помазана.

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Для начала советую уяснить себе, что такое патриот. Потом, может быть, многое станет яснее и понятнее.

3
0
КМ
Кт Мпо Ду.

А не угодно- ли вам на хуй пройти с советом вместе?

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Стандартный ответ. Не можешь, не умеешь ответить по существу - поливай грязью, матерщиной, авось покажешься умным.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Так не я уже первый тебя хуярю? Вот какой ты оказывается пиздюк.

1
Константин
Константин

ПАТРИОТ?? 😅😆 Патриоты родные страны не разваливают, а обьединяют.. ЭТО ПЕРВЫЙ признак патриотизма..

1
0
Галина
Галина

А что о нем мусолить ,АНГЛИЯ ВИДНО ВЫГНАЛА ,а АМЕРИКА ПРИЮТИЛА .ВОТ И СКИТАЕТСЯ НЕПРИКАЯННАЯ ДУША.

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Он жил в Германии.

1
Галина
Галина

А РАЗВЕ В АНГЛИИ НЕ БЫЛ .В ГЕРМАНИИ. Сейчас посмотрю .

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

этот гандон давно уже никому не нужен,пытается всякие комменты высирать- маразматик

0
0
Ольга .....
Ольга .....

У нас в думе одни патриоты. То и дети за бугром у всех учатся и недвижимость там есть.

0
0
Вакиль
Вакиль

пусть едет, может там какой нибудь черножопый ниггер кирпичом ему башку проломит.

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Понимаю вас.

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Развалил такую мощную страну,и живёт припеваючи,значит с Америкой в связке был.

0
0
BB
Bony Brain

Да ваще! В Америку! Предатель! Настоящие патриоты живут на озере Комо😂😂😂

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ничего. Подыхать будет, запросится в зад как Березовский хмырь. А фигу ему.

0
0
СК
Свободная Как Ветер

А то , он же не для того разваливал страну , что бы ещё и жить в ней остаться

7
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Да

1
СК
Свободная Как Ветер

Наверное от него и повелось не создавать а разрушать , поэтому и выводят заранее капитл из России и детей своих учат за границей и там же им готовят пмж

1
КМ
Кт Мпо Ду.

И я собирался уехать, но увидев тебя у камушка передумал...))

1
СК
Свободная Как Ветер

Сразу говарю камешек самый обычный не драгоценный 🤭

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Так я не алчный, а влюбчивый...)))

1
СК
Свободная Как Ветер

Ах вон оно что , тогда Вам точно уезжать не стоит

1
Степаныч
Степаныч

Такой же патриот как нонешние "патриоты" во власти с двойным гражданством

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Вы правы!

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Ему 89 лет, оставьте в покое старика, пусть доживает, где медицина лучше

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Где родина милей.

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не надо нам его, нехай там землю удрбряет.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Он же в Германии обретался последние лет тридцать, не? Зачем ему Штаты?

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Оборзел и мне не доложил.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

чего то задержался. Я думал свалит сразу после выполнения задания ЦРУ

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Коммунисты патриотами не бывают. Им нужен революционный развал

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Зачем ему ехать в Америку-пожилому человеку.Думаю,что это фейк.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие слова русского языка появились от арабских слов? Когда и как они попали в русский язык?
Как убрать это окошко на рабочем столе? (+)
А ваши кошки или собаки часто пакостят (таскают обувь, лазят по столам, лают и т. д.)?
Нужен ноутбук для замены настольного РС до 28-30 т. р. Что выбрать? Используется офис, инет, иногда фотошоп
сай однаклассники не открывается все работают он нет что делать пишит что не может отобразить страницу
memtest нашёл очень много ошибок. их можно исправить???
что делать подростку, если в 17 лет закончено всего 3 класса
люди, человеки :D дайте сайт на хороший переводчик текстов, гугл и промт вроде не очень
У меня такой вопрос: The Witcher 2, пойдёт ли эта игра на моей машине? Интел 3.2 ггц 2 ядраВидео: ATI Radeon 9800 256х256
У меня к вам такой вопрос)
подскажите программу на андроид чтобы включала приложения в установленное время
Ребенок упал в садике
А каком предложении НЕ пишется раздельно.
Как правильно искать драйвера
ЧeГО ТАКОГО НАТВОРИТЬ, ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ПОВТОРИТЬ?!!