᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Чтобы выкинуть человека из головы, достаточно найти ему замену" - совет всех времен и народов.)) Кем/чем вас можно заменить?)

Ответы
Майя Петрова

Хм... Я незаменимой оказалась... Попытка заменить не удалась: всю последующую жизнь бывший муж ту бабу травит, что любит только меня и что бросит её и уедет ко мне... Я это предвидела при разводе (он ушёл сам из семьи) - и уехала далеко, не оставив ему адреса...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это все придурь.. было бы так, вернулся бы, без лишних па де де

Майя Петрова

Не знает - куда: адреса моего не знает. И ни кто ему не скжет. А вернуться пытался (через 3 недели после ухода) - я назад не пустила...

Майя Петрова

сама себе хозяйка - вот это классно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иллюзия.. да и хозяйки саме себе, выглядят куда приличней, чем мутный образ)))

Алёна Смелова

Ммм ... А насколько вообще возможно заменить человека в жизни (относительно другого человека) ? Имею ввиду не профессиональную замену, связанную с работой; здесь ещё поразмышлять можно, но, правда, несколько сложновато ... Воображения может не хватить.

Остап Небендер

Дорогой Дедушка Мороз! Прошлый раз я тебе писала, потому что сильно хотела завести себе парня. И ты мне его прислал, как я и просила. Дедушка, на этот Новый Год, пожалуйста, забери этого козла обратно, а мне пришли лучше мандаринков!

Тумба Юмба

да куча чем .работа , спорн который связан с выделением адреналина , поменять работу . обращайтесь! да и всегда по любому есть лучший человек , просто вы его не встретили

Николай Симоненко

Вы не можете выкинуть из головы никого,даже заменив их другими.Голова не флешка.И человек не комп.Его можно только отключить,правда включить уже не получится

Олег Ломакин

Однажды через 30 лет меня нашла девушка с которой мы 5 минут болтали в институте на картошке. Она была с другого факультета. А сейчас в США. - значит никем 🙂

Tr
Traveler

Хоть и говорят,что незаменимых людей не бывает...это всего лишь слова...А что касается вопроса,так меня ни кем невозможно заменить😉.

Ми
Миla

Это я должна придумать кем/чем меня!? можно заменить в чьей то голове!? Та пусть они сами думают кем/чем меня можно заменить))))))

Ми
Миla

Так я и спокойна, веселюсь, см значки - )))))

Ел
Елена

Клин клином выбивают)). Женщиной, которая будет более интересной чем я или ......у неё будет какой нибудь секретик 😉😃😃😃

Armen Avanesov

Заменить наверное можно,только ведь это буду не я, кто то другой,кого то замена может даже обрадует,но многих огорчит

Armen Avanesov

Так что замена не будет полноценной, другого такого (так можно о любом человеке сказать) нет,ну кто еще стих напишет как я? Хуже или лучше -да,а так -нет😁

Armen Avanesov

✌️

Ок
Оксана

Да всем и кем угодно)) Не бывает незаменимых и время это показывает, и слава богу, иначе бы мозг выносили дольше)) 😃

Алексей

Как говорят начальники, нет незаменимых, есть незамененные. Но любимого человека невозможно выбросить из головы.

Вячеслав Сызов

Не верю я в это ! Найдете вы другого человека и будет все хорошо ,но тот будет периодически напоминать вам о себе !

Сергей Степанов

Каждый человек индивидуален его кем то или чем-то заменить невозможно. Можно постараться стереть его из памяти.

Ма
Марина

В личных отношениях заменить никого нельзя. Можно встретить другого человека, и это будут уже другие отношения.

Виталий Рогов

Ещё не общался, но уже надоел? Я сейчас постараюсь заменить крепким сном огорчение, которое оставил ваш вопрос

Tiger

Меня ни кем нельзя заменить,впрочем как и других,каждый из нас индивидуален,не смотря на схожесть)

Андрей

Ни кем и ни чем. В любых правилах есть исключения. Я именно то исключение из этого глупого правила

Ya Tutta

Я б с удовольствие делегировала все свои полномочия технике и электронике, а сама бы отдыхала

Оксана Алферова

Конечно, можно. Вопрос времени. Не строю иллюзий на предмет собственной исключительности)

Владислав

это прблема тех кто меняет,мне незачем ломать голову,чем на что и кто будет там менять

Андрей ((

Да кем угодно. Смотря кто востребован, кто предпочтительнее для ищущего мне замену )

Лена

Не всегда можно заменить человека, даже если он умер. Он остаётся в памяти навсегда.

Miss Leila

Пока чедовек не осознает, что это ему не нужно, никто не заменит.. рабоиа над собой..

Ир
Ирина

это не всегда работает,вернее редко,невозможно заменить одного человека,другим.