᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Чтобы выкинуть человека из головы, достаточно найти ему замену" - совет всех времен и народов.)) Кем/чем вас можно заменить?)

2302
308
10
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Хм... Я незаменимой оказалась... Попытка заменить не удалась: всю последующую жизнь бывший муж ту бабу травит, что любит только меня и что бросит её и уедет ко мне... Я это предвидела при разводе (он ушёл сам из семьи) - и уехала далеко, не оставив ему адреса...

5
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это все придурь.. было бы так, вернулся бы, без лишних па де де

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не знает - куда: адреса моего не знает. И ни кто ему не скжет. А вернуться пытался (через 3 недели после ухода) - я назад не пустила...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

сама себе хозяйка - вот это классно!

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иллюзия.. да и хозяйки саме себе, выглядят куда приличней, чем мутный образ)))

1
Алёна Смелова
Алёна Смелова

Ммм ... А насколько вообще возможно заменить человека в жизни (относительно другого человека) ? Имею ввиду не профессиональную замену, связанную с работой; здесь ещё поразмышлять можно, но, правда, несколько сложновато ... Воображения может не хватить.

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Дорогой Дедушка Мороз! Прошлый раз я тебе писала, потому что сильно хотела завести себе парня. И ты мне его прислал, как я и просила. Дедушка, на этот Новый Год, пожалуйста, забери этого козла обратно, а мне пришли лучше мандаринков!

0
0
Тумба Юмба
Тумба Юмба

да куча чем .работа , спорн который связан с выделением адреналина , поменять работу . обращайтесь! да и всегда по любому есть лучший человек , просто вы его не встретили

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Вы не можете выкинуть из головы никого,даже заменив их другими.Голова не флешка.И человек не комп.Его можно только отключить,правда включить уже не получится

0
0
Олег Ломакин
Олег Ломакин

Однажды через 30 лет меня нашла девушка с которой мы 5 минут болтали в институте на картошке. Она была с другого факультета. А сейчас в США. - значит никем 🙂

0
0
Tr
Traveler

Хоть и говорят,что незаменимых людей не бывает...это всего лишь слова...А что касается вопроса,так меня ни кем невозможно заменить😉.

1
0
Ми
Миla

Это я должна придумать кем/чем меня!? можно заменить в чьей то голове!? Та пусть они сами думают кем/чем меня можно заменить))))))

3
0
Ми
Миla

Так я и спокойна, веселюсь, см значки - )))))

1
Ел
Елена

Клин клином выбивают)). Женщиной, которая будет более интересной чем я или ......у неё будет какой нибудь секретик 😉😃😃😃

2
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Заменить наверное можно,только ведь это буду не я, кто то другой,кого то замена может даже обрадует,но многих огорчит

4
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Так что замена не будет полноценной, другого такого (так можно о любом человеке сказать) нет,ну кто еще стих напишет как я? Хуже или лучше -да,а так -нет😁

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️

1
Ок
Оксана

Да всем и кем угодно)) Не бывает незаменимых и время это показывает, и слава богу, иначе бы мозг выносили дольше)) 😃

0
0
Алексей
Алексей

Как говорят начальники, нет незаменимых, есть незамененные. Но любимого человека невозможно выбросить из головы.

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Не верю я в это ! Найдете вы другого человека и будет все хорошо ,но тот будет периодически напоминать вам о себе !

0
0
Сергей Степанов
Сергей Степанов

Каждый человек индивидуален его кем то или чем-то заменить невозможно. Можно постараться стереть его из памяти.

0
0
Ма
Марина

В личных отношениях заменить никого нельзя. Можно встретить другого человека, и это будут уже другие отношения.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Ещё не общался, но уже надоел? Я сейчас постараюсь заменить крепким сном огорчение, которое оставил ваш вопрос

3
0
Tiger
Tiger

Меня ни кем нельзя заменить,впрочем как и других,каждый из нас индивидуален,не смотря на схожесть)

0
0
Андрей
Андрей

Ни кем и ни чем. В любых правилах есть исключения. Я именно то исключение из этого глупого правила

2
0
Ya Tutta
Ya Tutta

Я б с удовольствие делегировала все свои полномочия технике и электронике, а сама бы отдыхала

0
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Конечно, можно. Вопрос времени. Не строю иллюзий на предмет собственной исключительности)

1
0
Владислав
Владислав

это прблема тех кто меняет,мне незачем ломать голову,чем на что и кто будет там менять

0
0
Андрей ((
Андрей ((

Да кем угодно. Смотря кто востребован, кто предпочтительнее для ищущего мне замену )

0
0
Лена
Лена

Не всегда можно заменить человека, даже если он умер. Он остаётся в памяти навсегда.

0
0
ML
Miss Leila

Пока чедовек не осознает, что это ему не нужно, никто не заменит.. рабоиа над собой..

0
0
Ир
Ирина

это не всегда работает,вернее редко,невозможно заменить одного человека,другим.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посмотрите на картах....
что ты сможешь сделать за 10 секунд?
помогите! как сделать видеопрезентацию... Сделал в Power Point/// а дальше немогу
Так коже все таки Исус Христос из Назарета? Он Бог или СЫН БОГА?
Будда, Христос, Муххамед.... и др. ..можно ли сказать что кто-то больше в Боге и с Богом или же они равны в своей сути?
ГДЕ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? москва
Как продажа в церкви вещей сопоставляется с тем, что Христос выгонял из храма торгашей?
какой нормальный вес для девушки ростом 165см?
как заменить генератор на рено кенгу? vin vf1rc0mcf32115442 год 2004 модель с кондером и гуром 8 клапанов.
Скажите пожалуйста будем ли мы вместе всегда???Что ожидает меня в будущем?Выйду ли замуж
можно ли вернуть овощерезку в течении 14 дней, она неудобна в пользовании
Лада приора. Лада приора 8 клапанов выпускается сейчас? какова цена?
объясните пожалуйста, на каком основании ж. депардье дали российский паспорт?
это что???! нет ну это нормально??? (фото)
Какой крахмал используют в столовой колбасе ?