Ан
Анастасия

Как Вы считаете, в наше время ещё остались ведьмы, колдуны, целители, экстрасенсы? Может ли человек обладать таким даром?

Ответы
Майя Петрова

Знала лично 3-х людей: двух бабулек-целительниц и 1 мужчину-он приобрел необычные способности после автокатастрофы... Все реально лечили людей (меня, родственников, знакомых)... Это было ещё в 80-90-х годах. Бабулек. скорее всего, уже нет в живых (одной точно нет). Да и мужчина вряд ли жив: ему в 90-х годах было 56 лет...

Рустам Васильев

Да есть так как мы живем как в материальном мире так и существует духовный мир за которым стоят две стороны добро И зло Бог и дьявол, бесы -нечистые духи

Александр *********

эти вещи передаться через кровь и родственные линии Известно что ведьма или колдкнья не смогут умереть если не передадут свой дар другому человеку

Ан
Анастасия

Я слышала про это, только всегда было интересно, откуда это все знают (про передачу дара)

Александр *********

я знаю из древних манускриптов и из книги "Молот ведьм "

Олег Самохин...

Ой Ася -Навалом! правда теперь они и дипломированные -почти у всех диплом "Народного целителя" ...

Олег Самохин...

вполне удовлетворительный ответ... школу я закончил 46 лет назад... 64...

Ан
Анастасия

Вряд ли здесь на сайте несовершеннолетние есть, тем более тема моего вопроса не запретная вроде

Олег Самохин...

И тем не менее ... знаете в настоящие дни - знаю по Питеру- появилось столь много охотников за "душами" молодых людей что невольно начинаешь проявлять беспокойство... у меня трое сыновей и две дочки...все вроде бы сегодня в нормальных руслах... а было время -старшая дочь доставляла беспокойства своим увлечением оккультными науками... слава богу-сегодня в Банке колдует... это как то надежней. Вы тоже берегите себя!

Ан
Анастасия

Хорошо, спасибо. Я на себя это и не примеряю. Просто всегда интересно то, о чём почти ничего не знаешь.

Олег Самохин...

Вот и ладненько...

Ворон

Всегда были, есть и будут. (И никогда не будут лезть на экран тв. 😃)

Людмила Давыдова

даром точно не может................какой дурак будет это делать даром

Ан
Анастасия

Я не говорила об этом. В вопросе слово "Дар" используется по прямому назначению.

Людмила Давыдова

шутка был.........извините-видимо не к месту.
так
игра слов

Петя Веников

Житать я мысли научился, пока что только лишь свои))))

Ал
Алексей

Я думаю есть такие и может обладать такими дарамиъ

Игорь

Нет, не может! Нет пророков в своём отечестве!

Владимир Зернов

Может, тоько зачем ему это афишировать?

Ан
Анастасия

Я не жду, что кто-то признается 🙂 мне просто интересно мнение людей

Владимир Зернов

У нас по мнению индусов иогов и магов гораздо больше, чем в Индии

Владимир С

Таких полно, есть и со способностями.

Владимир Гордейчик

да .. может .. но много стало лже ......

Дм
Дмитрий

Все шарлатаны. Искать не стоит.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сомневаюсь в их существовании

Ан
Анастасия

Я думаю, есть

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну если они и есть то не пиарятся. Так как могут быть привлечены спецслужбами. Поэтому не офишируют себя.

Ѻлегъ

может, Ася. и такие люди есть

Ѻлегъ

возможно и у тебя есть этот дар

Ан
Анастасия

Нет, хотя я всё детство об этом мечтала. Мне только сны снятся вещие.

Ѻлегъ

всему своё время, Ася

Ан
Анастасия

Он же не возникнет просто так, чтобы я проснулась и поняла, что могу лечить.

Ѻлегъ

нет конечно, нужно развивать себя ...в принципе, лечить может любой человек

ОК
Олег Кузьмин

Да, но очень много аферистов

Владислав Павлов

Да, есть, да, может

Златка Золотая

угу...полным полно

Сергей Л.

Это вы про себя?

Ан
Анастасия

Нет, это я спрашиваю мнение людей.

Сергей Л.

Слава Богу!! Вас надо срочно замуж! И не спорьте!

Ан
Анастасия

Я уже замужем.

Сергей Л.

Аааа, ооо, тогда не знаю что с вами делать!

Ан
Анастасия

А со мной ничего не надо делать, я задала нормальный вопрос, не пошлый, не оскорбляющий ни чьи интересы...

Сергей Л.

Вы совершенно правы, нет нечего в нем плохого!

Дневной Заяц

Остались.Может.

La Testa

Может конечно

Валерий

возможно всё

Се
Сергей

да..это точно

Друг Михаила

Обладают же

Слуга Государев

Да конечно