Александр Некрасов
Александр Некрасов

В аннотациях к медикаментам и в объяснениях медиков часто говорится о множестве причин болезни. Вопрос лишь к тем, кто в теме: могут ли несколько РАЗНЫХ причин порождать одно и то же следствие?

100
2
0
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, да! Простуда, к примеру, толчок к развитию ОРВИ, гриппа, ангины, пневмониии, ревматизма.

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Но в этом примере одна причина и разные следствия. Мой вопрос о другом.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааа, ну да

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Если брать медицину, то может.

0
0
Другие вопросы
В словах и клятвах все мужики одинаковы а вот их поступки Показывают разницы между ними
Задача по теории вероятностей!
Стоит ли иди работать в суд? уже 2 года в резерве . год проходил там просто так . как говорят не у них свободных ячеек.
как ко мне он относится?...
Windows 7, как сделать панель задач прозрачной?
тут что можно только задавать вопросы типо.. почему зайчик белый? сейчас закрыли два подряд политических вопроса!
У меня 34 недели беременности тянет поясницу, больше левую сторону и немного низ живота. Что это?
Посоветуйте онлайн покер!! ! (БЕСПЛАТНЫ!!!)
почему люди вместо своих фото на автарке ставят, всякую шляпу?
Напишите имена людей с которыми связан СССР где -то годов когда все работали трудились мол) серп и молот короче
Стоит ли обнимать девушку при первой встрече
Регулярное полоскание горла помогает предотвратить болезнь? или наоборот потом привыкание будет и уже сложнее лечиться?
Ваз2106 второй раз не заводиться! Тоесть включаю двигатель минут через 15 выключаю потом не заводиться. грешу на бензонасо
мне22,я старая дева??)))
Существует ли памятник лабораторной мыши? Спасибо.