Юлечка

: Я думала, что главное В погоне за судьбой - Малярно-ювелирная Работа над собой: Над всеми недостатками, Которые видны, Над скверными задатками, Которые даны. Волшебными заплатками, Железною стеной Должны стоять достоинства, Воспитанные мной. Когда-то я так думала По молодости лет. Казалось, это главное, А оказалось - нет. Из всех доброжелателей Никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: Со всеми недостатками, Слезами и припадками, Скандалами и сдвигами, И склонностью ко лжи- Считая их глубинами, Считая их загадками, Неведомыми тайнами Твоей большой души.

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

А я считаю, что чтобы добиться огромной силы, нужна тонкая работа ювелира.

Светлана

Хорошо что сейчас дошло.. до некоторых никогда не ходит

Светлана

Мы, это кто?

Юлечка

У вас туго с пониманием .Светлана..удачи

Светлана

И вам. Мира и добра!

Юлечка

И мирного неба над головой⛲

Светлана

Хорошо

Олег Шаповалов

Ой как длинно

Олег Шаповалов

Ну надо чего то коротенькое написать, обидчивая вы какая)))

Юлечка

Пишите так что бы с вами приятно было общаться

Олег Шаповалов

Аааа понятно, ну всеравно длинные посты не читаются почему то))))

Юлечка

Каждому свое