Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

В чём отличие Заповедей Славяно Арийских Богов от Заповедей других Религий по отношению к Женщине? 🙏

101
1
0
Ответы
ГО
Галина Огородникова

По моему ничем ! Женщина хранительница семейного очага отдает любовь детям и мужу и ничего не требует взамен ,но имеет такие же права на наследство на продажу имущества если оно у ней есть ! Боги говорят ,что женщина такой же человек как и мужчина !🌝💕😘

99
0
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍰☕🙋 Скуплялся, купил подгардиники, надо ещё найти кольца и собачки. Никак Танки не установлю, Жёсткий диск выдергивается. Хоть сегодня скинул на Флешку необходимое вдруг Ляжет! 😉

1
ГО
Галина Огородникова

Благодарю за тортик и кофе ! А гардин сразу с кольцами не было ? Все у тебя получится ! Привет🙂💋🐠!

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍨🍦🙋 Были, но Супружница добавила металлические Собачки! 😉

1
ГО
Галина Огородникова

Благодарю за печенье и мороженое ! Тогда понятно ! Привет🙂💕💋!

1
Сергей Дейнега
Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏👍😉

1
Другие вопросы
Тормозят игры (TES 5,Homefront,Bioshock 2)5 минут нормально все, а потом начинают тупить, что делать
Дайти IP сервера Minecraft 1.4.6. С не большим спауном. Чтобы было примерно 25 слотов.
должны ли при виде приличной женщины возникать неприличные мысли
как делать салат из моркови чтобы это готовили дети 8 лет
Как бить прикладом в Metro 2033?! В настройках ничего про это не сказано (
Почему музыка Вивальди имела успех во времена композитора и популярна сейчас?
Когда я сканирую комп через CureIT, то в середине сканирования комп выдаёт синий экран и перезагружается!! ! почему???
Пожалуйста, скажите слова которые читаются туда и обратно по-разному
сколько вват нужно для бп?
бабушка оскорбляет меня каждый день, ненавидит и хочет положить в психушку. Что делать?
после ангины(не знаю точно,прошла она или нет) появилось белое пятно на передней небной дужке.
Обычный вопрос) что пили на новый год? с кем отмечали)
Что делать если мои родители ссорятся?
платно ли обследование для иногородних?
человек-товарный номер-шаблон мышления-логистика ближайших лет начиная с этого года