Сергей Дейнега

В чём отличие Заповедей Славяно Арийских Богов от Заповедей других Религий по отношению к Женщине? 🙏

Ответы
Галина Огородникова

По моему ничем ! Женщина хранительница семейного очага отдает любовь детям и мужу и ничего не требует взамен ,но имеет такие же права на наследство на продажу имущества если оно у ней есть ! Боги говорят ,что женщина такой же человек как и мужчина !🌝💕😘

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍰☕🙋 Скуплялся, купил подгардиники, надо ещё найти кольца и собачки. Никак Танки не установлю, Жёсткий диск выдергивается. Хоть сегодня скинул на Флешку необходимое вдруг Ляжет! 😉

Галина Огородникова

Благодарю за тортик и кофе ! А гардин сразу с кольцами не было ? Все у тебя получится ! Привет🙂💋🐠!

Сергей Дейнега

Привет 🌟! На здоровье! 🍨🍦🙋 Были, но Супружница добавила металлические Собачки! 😉

Галина Огородникова

Благодарю за печенье и мороженое ! Тогда понятно ! Привет🙂💕💋!

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏👍😉