Леди Мила

Прожиточный минимум за второй квартал 2020 года в Москве установлен на уровне 17 841 рубля в расчете на душу населения. Для трудоспособного населения Москвы прожиточный минимум составляет — 20 361 рубль. Для пенсионеров — 12 606 рублей, для детей — 15 450 рублей. Москвичи - не россияне? Особенные?( Цены в Москве не выше, а чеще ниже, чем в провинции, если что)

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну машквобадцы как высштий сорт среди прочих россиян- и не оправдано. Ведь именно московия за счет России всей остальной кормиться

Леди Мила

👍

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Причем понтов выше крыши у них. Тут одна мадам токсичная колхозниками обзывается. Ну потому что не из Москвы я

Леди Мила

я таких быстро в ЧС отправляю

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Дура рекомендовала мне корову купить. Хотя я в городе живу

Леди Мила

Брось ее в ЧС, и забудь.

Григорий

Если что , транспорт в Москве - от 50 рублей .Квартиры - вообще не подходи . Везде хорошо , где нас нет

Григорий

Мы с Вами не знакомы

Леди Мила

я вас не знаю, я вижу людей, которые там живут. А здесь каждый пишет, что я не такой, я коренной!! Это ли не чванство?

Григорий

Про себя я Вам ничего не писал. Окружающие меня люди очень отличаются друг от друга . Беда России , Вы знаете в чём. Вот и делайте выводы

Леди Мила

Люди отличаются, но что то общее есть.

Григорий

Приезжая в огромный город , начинаешь чувствовать себя безнаказанным . Я это видел в семидесятых и восьмидесятых , когда бывал на Зиле и Москвиче . К общагам лемитчиков лучше было не подходить .Районы пьянства и бандитизма . Куда они и их дети сейчас делись ? Да стали "крутыми " москвичами .

Галина

Сколько сахар в Москве стоит, молоко,хлеб - назовите пожалуйста цены .

Галина

Это правительство МОСКВЫ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ НАДБАВКИ СВОИМ ГРАЖДАНАМ У остальных не хватает для свого балласта каким,считают пенсионеров .. ПОВЕЗЛО МОСКВИЧАМ .

Леди Мила

Повезло. москва - не Россия

Галина

об этом никто и не спорит ,поэтому молодежь и рвется туда на кабальные условия .

Леди Мила

чем кабальные?

Леди Мила

🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им ведь пенсии начисляют с регионального бюджжнта

Леди Мила

Я ?? Ничем и не было такой цели. И никого здесь удивлять не собираюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И у меня всё в норме

Леди Мила

повторяю: Я лично вам никогда ничего не писала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметьте - и Я лично Вам ничего не писал

Леди Мила

🤦‍♀️

Вячеслав Чалый

Да уж разгуляться не дадут

Леди Мила

в провинции намного меньше

Valentin Garmanov

Россия -пригород Москвы!

Леди Мила

☹️

Valentin Garmanov

Что-то не так?

Ва
Валерий

значит двинем в москву

Леди Мила

понаехали тут... 😃

Ел
Елена

И что вы предлагаете?

Алексей Горталов

🖼

Валера Жуков

Удивили