Леди Мила
Леди Мила

Прожиточный минимум за второй квартал 2020 года в Москве установлен на уровне 17 841 рубля в расчете на душу населения. Для трудоспособного населения Москвы прожиточный минимум составляет — 20 361 рубль. Для пенсионеров — 12 606 рублей, для детей — 15 450 рублей. Москвичи - не россияне? Особенные?( Цены в Москве не выше, а чеще ниже, чем в провинции, если что)

229
11
1
Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну машквобадцы как высштий сорт среди прочих россиян- и не оправдано. Ведь именно московия за счет России всей остальной кормиться

5
0
Леди Мила
Леди Мила

👍

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Причем понтов выше крыши у них. Тут одна мадам токсичная колхозниками обзывается. Ну потому что не из Москвы я

1
Леди Мила
Леди Мила

я таких быстро в ЧС отправляю

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Дура рекомендовала мне корову купить. Хотя я в городе живу

1
Леди Мила
Леди Мила

Брось ее в ЧС, и забудь.

1
Григорий
Григорий

Если что , транспорт в Москве - от 50 рублей .Квартиры - вообще не подходи . Везде хорошо , где нас нет

10
0
Григорий
Григорий

Мы с Вами не знакомы

1
Леди Мила
Леди Мила

я вас не знаю, я вижу людей, которые там живут. А здесь каждый пишет, что я не такой, я коренной!! Это ли не чванство?

1
Григорий
Григорий

Про себя я Вам ничего не писал. Окружающие меня люди очень отличаются друг от друга . Беда России , Вы знаете в чём. Вот и делайте выводы

1
Леди Мила
Леди Мила

Люди отличаются, но что то общее есть.

1
Григорий
Григорий

Приезжая в огромный город , начинаешь чувствовать себя безнаказанным . Я это видел в семидесятых и восьмидесятых , когда бывал на Зиле и Москвиче . К общагам лемитчиков лучше было не подходить .Районы пьянства и бандитизма . Куда они и их дети сейчас делись ? Да стали "крутыми " москвичами .

1
Галина
Галина

Сколько сахар в Москве стоит, молоко,хлеб - назовите пожалуйста цены .

10
0
Галина
Галина

Это правительство МОСКВЫ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ НАДБАВКИ СВОИМ ГРАЖДАНАМ У остальных не хватает для свого балласта каким,считают пенсионеров .. ПОВЕЗЛО МОСКВИЧАМ .

1
Леди Мила
Леди Мила

Повезло. москва - не Россия

1
Галина
Галина

об этом никто и не спорит ,поэтому молодежь и рвется туда на кабальные условия .

1
Леди Мила
Леди Мила

чем кабальные?

1
Леди Мила
Леди Мила

🤷‍♀️

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им ведь пенсии начисляют с регионального бюджжнта

16
0
Леди Мила
Леди Мила

Я ?? Ничем и не было такой цели. И никого здесь удивлять не собираюсь

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И у меня всё в норме

1
Леди Мила
Леди Мила

повторяю: Я лично вам никогда ничего не писала.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметьте - и Я лично Вам ничего не писал

1
Леди Мила
Леди Мила

🤦‍♀️

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да уж разгуляться не дадут

1
0
Леди Мила
Леди Мила

в провинции намного меньше

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Россия -пригород Москвы!

2
0
Леди Мила
Леди Мила

☹️

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Что-то не так?

1
Ва
Валерий

значит двинем в москву

2
0
Леди Мила
Леди Мила

понаехали тут... 😃

1
Ел
Елена

И что вы предлагаете?

0
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

🖼

0
0
ВЖ
Валера Жуков

Удивили

0
0
Другие вопросы
как найти причину проблемы в системе?
Можно ли на 2копм сделать интернет? Лок. сеть подключена. У меня USB-Билайн модем ОС Windows Zwer. Если можно то как?
как удалить dr.Web. удаляла с помощью: поиск и удаление программ, total uninstall, утилита для удаления не запускается..
Как сделать вот такую шкалу в фотошопе?
Подскажите игры типа Call Of Duty,Crysis 1,2,3.
Язык в dreamweaver cs5
Подскажите какую игру скачать, Стратегию, Про вторую мировую войну, чтобы отличная стратегия была со всем тем что было в
Стоит ли покупать не лицензированные игры?
точка доступа вайфай..
когда выйдет dead space 3. я знаю что он уже вышел мне надо узнать когда он поступит в продажу в россии?
Fallout 4 (New Vegas) В игре есть комната разработчиков? Если есть то напишите где её можно найти.
Всем привет, могу ли я на iPhone 3GS поставить прошивку 6.1
Проблема со службами Windows 7
после разблокирования четвертого ядра температура поднялась 58-65 . на трех ядрах 25-32 причины???
Не грузятся социальные сети кроме майл. ру, пробую через хром и оперу, подскажите кто сталкивался с таким!!