Особенный Гость

На самом деле никто не любит правду,и справедливость. Все любят. выгоду прежде всего.🤔?

Ответы
Ирина Еремеева

Выгода- Прибыль, польза, извлекаемая из чего-нибудь, преимущество, интерес (чаще материальный)

Особенный Гость

истина!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правильно делают. Правду на хлеб не намажешь! И не булькает она ...

Особенный Гость

вот так. говно зато булькает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хочешь- не пей!

Особенный Гость

🤣 нет.. ей богу. не смогу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это время отложило такой отпечаток. Все сейчас на выгоде

Особенный Гость

похоже

Ирина Семикова

Да это их проблемы! Искренних к искренним!

Та
Тасука_Накомоде

ага. И чо удивительного? Люди корыстны.

Rima Kravcenko

так и появляются богатые и бедные

Rima Kravcenko

богатство убивает человека

Особенный Гость

😆наверно,но не быстрее нищеты

Rima Kravcenko

это да.

Rima Kravcenko

🤝

..

Любят комфорт и спокойствие.

Особенный Гость

да. и бздеть.

Романа

Вот только не надо за всех!

Юрий Буторин

"Догадался-понял я, что жизнь - это разврат и обман"

Никита Зотов

а ты кто?

Никита Зотов

Я про тюрьму не спрашиваю, я про твоё детство спросил про кличку. Была?

Особенный Гость

нет нет нет.

Никита Зотов

А в армии или в тюрьме, как тебя подзывали или кликали?

Особенный Гость

не был там. Мне на сайте допрос учинили..Например,если какая то или какой то не хочет выставлять своё имя.Я к ним никаких претензий не имею. это их право.Ну а вы,имеете право допрашивать?Зачем тебе это. Я как раз не просто так не выставляю имя. этим я проверяю людей.Настырные мне не нравятся.они мне не внушают доверия.

Никита Зотов

Да ладно! Какое к тебе может быть доверие? Ты же обезличенный робот - андроид на сайте. У тебя даже клички ка у собак и котов нет. О чём с тобой темы обсуждать и с кем?