He
Helen

Вот почему так бывает, вроде люди слышат друг друга и понимают,все мирно и благородно, потом, в один прекрасный момент бац, и один оглох. Может с высоты важности своей персоны его солнце осветило и от радиации светила, обронил ключи от ушей?

Ответы
Леди Иск

Как то в тему вопрос. Сегодня встретила бывшую коллежку. Ну, бок о бок лет 7 работали. Не всё мирно и благородно было. Но каждый день тесное общение, этого не избежать было. И радости, слёзы, огорчения, победы, откровения, посиделки..это же всё было, было. И вот случайная встреча посередине города, такой холод высокомерный,взгляд с головы до ног, пфф-пфф..Это вообще что было то? А это коллежка теперь салон свой заимела маникюрный. Вот же где персона завелась радиационная)))

He
Helen

Ооо, как это знакомо. Из грязи в князи и облучение на лице. Глаза, как две банковские карточки, а на уши корона натянута, хрен лопатой сшибёшь.

Леди Иск

Так не ведут себя владелицы "салонов". В моём лице она потеряла минимум 30 клиентов. Высота её персоны оказалась важнее реального дохода. Смешно.Город то маленький))

He
Helen

У неё с логикой нелады. Недальновидная бизнесвумен. Вобщем глупая зазнайка))

Леди Иск

Ну, а вообще. по сути твоего вопроса..По настоящей сути..Значит, пришло время непонимания.Отчуждения. Расставания.Не бывает просто так ни с чего.

He
Helen

Всё правильно. Обычно так и бывает. Время учёбы подошло к концу и больше учиться нечему. Это кратковременные уроки жизни. Такие курсы по повышению квалификации. Обычно приходит, кто то другой, на ступеньку повыше. Это проходящие уроки. Навсегда остаются единицы.

Lаzy

Как я понимаю этот процесс ( не факт, что верно)... Отношения выстраиваются- как стена. По кирпичику.. Один на другой. Мы-не застышие. Меняемся. Меняются взгляды, интересы, приоритеты... Один- второй 3ирпичик дают сбой. От этого вся конструкция теряет монолит. Она становится аварийной. А причиной всему- мелочь. Всего лишь - маленький кирпичик.

Алекс Венцель

Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Одно неосторожно сказанное слово может запросто испортить впечатление о человеке...

He
Helen

Разумеется. Особенно, когда человек страдает словесной диареей

Алекс Венцель

А вот таких я вообще не переношу...

He
Helen

Только что столкнулась. Пованивает от них.

Алекс Венцель

В народе таких называют трепачами или балаболками...

He
Helen

Эти безобидные. А вот говнистые воняют

Алекс Венцель

Чем ничтожнее человек по жизни, тем , извиняюсь, говнистее...

He
Helen

Зато таких легко вычислить и обходить за версту

Андрей Григорьев

Фига ты завернула... ну у меня уши не закрываются и ключи только от квартиры где деньги иногда лежат. А иногда не лежат...

He
Helen

Замечательно. Носитесь на здоровье. Век не сноситесь))

Андрей Григорьев

Ну как-то так по жизни выходит))) Ношусь....

He
Helen

Значит хороший ракетоноситель )))

Андрей Григорьев

Да гранатометы тоже когда-то носили. Давно я служил.... Но Гвардии старший сержант

He
Helen

Молодец

Саша Аут

Ещё бывает говорящий трындеть на чуждом языке начнёт как старый зомбоящик, не понимая с кем он, где...

Radion Gaisin

Нееет просто совесть уехала на поезде отдыхать на море.

He
Helen

Совесть или есть, или её в помине не было.

Radion Gaisin

В отпуске, в отпуске .

He
Helen

Она трудоголик. Отпуски не знает.

Radion Gaisin

Купи билет и пусть едет.

La Testa

Да пофиг им, когда надо добрые, не надо нахрен надо

He
Helen

Ты чего ругаешьс?

La Testa

Я конститрую факт

Владимир Гордейчик

.. похоже .. возомнил себя важной персоной ! 😁

Igor Kulikov

это не радиация это ментальная глухота

He
Helen

С какого?

Igor Kulikov

с французского

He
Helen

Поняла

Igor Kulikov

удачи

He
Helen

Вам тоже

Денис

может терпелка лопнула или ещё что

Денис

было же хорошо и всё так, пока не "бац"!

He
Helen

А бац делает имеено это

Денис

засвеченность радиацией? очень возможно.

He
Helen

200%

Денис

не встречал, поверю вам на слово

Татьяна Черненкова

Я думаю ,что всё так и происходит.

Валерий Иванов

Надоело все эта тупость вот и все

Зухра Камалова

Значит, все было не настоящее

He
Helen

Как знать. Люди глохнут иногда. И вообще человек меняется. Остаётся неизменной только суть. Но её может поглотить бездна масок

Зухра Камалова

Думаю, что было только видимость.. Человек играл роль, что слышит..просто обстоятельства выявляют истинное отношение

He
Helen

Человек всегда играет роль до тех пор, пока нуждается в чём то. Значит отпала нужда

Зухра Камалова

согласна...видимо, нет дружбы, есть общность интересов

He
Helen

Возможно

Sasha R

Да бывает глухота нападает))

Shlooz Shlooz

Ответили на свой вопрос.

He
Helen

Спасибо.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо сказано Леночка!

He
Helen

Спасибо 🌞

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Людмила Бондаренко

вс может быть

Ильназ Ахтямов

ХЕ, ВОЗМОЖНО.

Mс. Alex 555. Incognito.

🖼

He
Helen

Оно

He
Helen

🤝✌️🌞

Nn

🖼

Анатолий Аблеев

Се ля ви..))

Лев Полыковский

Знакомо.

Maxsim Bernasovskiy

Амнезия