Владимир Лунин
Владимир Лунин

Знаете, в чем мы еще потеряли это поколение? А мы были меломаноми, а они музыку не понимают и не любят и слушают что попало, как попало, на чем попало... В рамках данного вопроса не могу проблему развернуть...

176
9
1
Ответы
Остап Небендер
Остап Небендер

Поклонники мелодики Битлов могли сказать то же о тяжелом роке. Хотя, продукт своего века, тож не могу назвать рэп музыкой - язык не поворачивается)))

3
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я не про это, Ну меня учили так, что у меня аккустика , ну не очень дорогая, 50 тыс , рублей( господи, как стыдно за нищету свою) Ну и это доче моей не нужно... А так вышло, что люблю я много чего, а в конце полюбил cannnibal corpse...

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Будучи самокритичным, признаю, что нам вкладывали смыслы, сдобренные мелодикой. Новый виток - оказалось, что мелодика лишняя. Достаточно взвинтить темп ритмизованной речи, и критика отключается. Только и всего... Грустно. Но факт.

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Ни х...не понял, но одно скажу: это не о том

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну хорошие группы как Metallica надо на СД -носителях слушать. А не скачивать тупо. До сих пор кассеты и диски храню.

31
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вот интересно, это был у меня такой спор 20-летней давности, мне скоро 46, я тогда спорил, что металл ни кто не знает, со мной соглашались, не знал, что сей час нарвусь на такое, даже забавно, а ты и в правду не знаешь, что такое металл?

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня такое ощущение что со мной 15- летний школьник разговаривает. Который кроме брутал- дэта ничего не признает . Хотя метал это и пауэр и спид и готик и модерн, и блэк и прогрессик

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Вот и не так, и не кого я тролить не хочу, просто надо знать, что такое металл, а он только в 90-х был, я просто хотел, что бы ты назвал хоть одно название, хоть одной по-настоящему металл группы? А там особенность в том, чтол в масс-медиа их не озвучили, потому все, что ты слышал - попса, а назови любимую группу Джима Керии?

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Каннибалы у него любимая. Ну Напалм Дэт еще слушает. А во ты дядя тролль. И про то что метал только в 90 появился ,чепуху ляпнул. Ну точно как со школьником разговариваю. А еще вопрос ставишь что нынешнее поколение не ценит музыку. Отстань

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Мне не зачем нынешнее поколение, я репититор со стажем, ....

1
ЗЗ
Златка Золотая

они..они...они...а взрослые не участвуют в этом?

2
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я тоже взрослый, но как-то пропустил это у своей дочи, хотя может быть она не со мной жила?

1
ЗЗ
Златка Золотая

без понятия..не знакома с вашей дочей

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

О каком поколении Вы говорите?

0
0
Ле
Лета

В каждое время своя музыка

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

А они-то кто?

0
0
Рая Люба
Рая Люба

не все

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Чушь.

0
0
Другие вопросы
Сколько делают паспорт в евросоюзе? Европейский паспорт за какое время делают? Заграничный, локальный
Что делать если мне нравиться моя родственница?
как узнать какой дом гороскопа покровительствует над человеком рождённым 22.11.1979 6-30 утра?
Как привлечь внимание парня, который нравиться? ? Он меня НЕ в игнор! Просто дружба
Незабываемый Поцелуй с девушкой в первые! Как оно выглядет по вашему? Девушки )
Как вы думаете? стоит ли лишиться девственности с человек которого любишь, но он тебя нет??
Может быть на этом сайте есть моя вторая половинка или хороший мужчина друг отзовись?
Чем отличается хаос от порядка?
Как определить что вас ввели в гипноз? Какие чувства должны преобладать в этом состоянии?
как им обустроить Россию? +
Что возникло первым наука или религия.?
Как обращаться к маме невесты, если разница в возрасте с ней 9 лет?
В откачанный и герметически закрытый сосуд емкостью V = 10 л поместили m = 5 г воды, после чего сосуд прогрели до t = 10
Ну не могу я тебя полюбить, понимаешь? Я другую люблю.
что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.