Вл
Владимир

Дурачимся?) Знаете почему раньше произведения искусств были как бы лучше? Да потому что наркотики были натуральные, а сейчас искусственные))) Согласны?

Ответы
Людмила Канивец

Откуда мне знать какие они наркотики? Натуральные, искусственные - мне это ни о чем не говорит...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и девки были натуральнее с настоящими губами, сиська и задницами . . . 👍

Капа Магна

Как бы