Друг

С возрастом в многоплановых фильмах обращаешь внимание на то, чего раньше не замечалось. В "Гардемарины, вперёд " какой же шикарный мужчина шевалье Дебрильи. Как его выдержки хватило на то, что вытерпеть все выходки и пакости Анастасии , а она ещё и капризничала )))

Ответы
Леди Иск

Чудесное стихотворение прямо таки про Шевалье)
Боже, храни Королеву!
Ту, что рядом со мной!
Всё, что тянуло налево,
скрылось давно за спиной:
зависть, чужие взгляды,
слухи и бред земной…
Лишь бы Она была рядом,
лишь бы была со мной!
Все Её тяжести, срывы
мне передай, прошу,
пусть Она будет счастливой —
справлюсь, смогу, решу!
Всякие сложности, беды
мне побеждать не впервой!
Боже, храни Королеву,
ту, что рядом со мной!
Она же моё спасенье
и жизненно важный родник.
А нужно? — паду на колени!
Как ока зеницу храни!
Всё, что захочешь в награду.
Всё! И любой ценой!
Лишь бы Она была рядом,
лишь бы была со мной!

Ke
Keeper

А какой выдержанный, мудрый государственник кардинал, воюющий с этим пьяным сбродом из "пятой колонны"! А интеллигентнейший, образованный, талантливый продюсер Карабас-Барабас, не заказавший вывезти Карло в мешке на поля орошения, нет - безвозмездно, то есть даром, выделивший спонсорскую помощь старому беспонтовому шарманщику на покушать...

Валерий Иванов

Это да, но ведь она была симпатичная, он хотел и терпел. В самом деле, женился бы на фраецуженке, дурачок с бабосами

Александр Михалёв

Боярский хорош а де Брельи мерзавец хоть и с честью и достоинством дворянина. Там лучшая роль Саши Абдулова

Друг

Ну как сказать. Дебрильи там лет 35-40 по сюжету, наверное.Опять же по сюжету он спасает понравившуюся ему девицу, не спит с ней, кормит, поит. А она всякие пакости ему делает.

Александр Михалёв

Вы сюжет то помните а лучше с книгой сравните. Де брельи действительно столько лет. Но он шпион и анастасию похищает с целью добраться до бумаг бестужева

Друг

Я читала давно. Может быть. По фильму эта линия не прослеживается.

Александр Михалёв

Как же сюжет на этом и завязан

Друг

Я перечитаю

Во
Воля

Французы и англичане под личиной джентльмена и обояшечек кошмарили пол мира в течении нескольких столетий

Valentin Garmanov

Миледи медленно опустила с левого плеча платье, обнажив татуировку "ВДВ". Тут-то Д'Артаньян и очканул.

Виталий Рогов

Выдержка, терпение - необходимы не только мужчинам. Хорошо если к ним присоединяется и Разум.

Галина Тюлькина

А была бы рыба мороженная, то и внимания не обратил бы. Мужикам трудности подавай.

Федор Трубецкой

Мужики всегда терпнливы, а женщины зачастую не аргументированно капризны.

Я Счастливая

Угу. Никогда не понимала, как она могла его на мальчишку сменить.

Я Счастливая

Этот фильм вообще "мужской". В нем ярких женских персонажей нет.

Друг

Это долгое время был мой любимый фильм 😎. Да и сейчас не далеко ушёл. Вот он какой-то для меня прямо самое то. Я фанатею от ощущения дружбы, взаимовыручки, когда один за всех и все за одного. Мушкетёры и рядом не стояли. Там и музыка, и песни, и вообще всё.

Я Счастливая

А у меня самый любимый - Два капитана

Друг

Этот тоже нравится очень.

Я Счастливая

И "В поисках капитана Гранта")

Серж)))

Шевалье был гей, скотина!!!! Потому и капризничала Анастасия!

Друг

😳🧐🤣

Серж)))

Да точно!

Друг

Буду знать

Серж)))

🌹🤗

Игорь

Насильно мил не будешь.. не хотели раньше девки до Парижу..

Андрей Григорьев

Это дартаньян который. тьфу, Боярский. ну он умеет...

Романа

)))) Я некоторых актёров оценила только с возрастом.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

он просто хороший человек ))) .... и да ) добрый )))

Шельма Енот Вот!

Да, есть такое,,, стерва та еще эта Анастасия)))

~L
~Eva Lansca~

Ну так ведь всё просто -- не интересен он ей !

Сергей Сергей Журавов

ну молодая. желанная.. потом бы рожу набил..

Друг

Нееее

Сергей Сергей Журавов

ну ладно.. бросил бы..

Друг

Да ну чё вы всё не угадываете??))))

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. она была шпионкой.. резидентом..

Друг

Вы фильм вообще видели?))

Сергей Сергей Журавов

ну там не понятно все.. смотрел в полглаза..

Друг

🤧

Мирумир

всегда об этом думала) с самого начала

Друг

Ты всегда была мудрая 🌹🤗. Меня в детстве он пугал как мужчина 😄😎

Мирумир

я просто старше, но про отношения полов....
Это было странно))) возить с собой бабу, которая опальная и не .....ахать, а терпеть)))))))))Это нонсенс) сказка.

Друг

Сказка, конечно

Sergio

Что такое "многоплановые фильмы?"

Друг

Ой ну я нимагу 😄. Ну я ж девочка. Может оно научно как-то по другому называется. Имела ввиду, что в разные периоды взросления твое внимание привлекает разное. И для всех возрастов есть что-то интересное.В детстве и юности я там видела только молодежь, дружбу, любовь и иже с ними. После 25-ти стали интереснее интриги и взрослык персонажи. А вот сейчас посмотрела и просто очаровалась Дебрильи. 😄😎.

Sergio

То есть ждем когда ты начнешь оценивать старика Бесстужева?😁

Друг

🤣🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

Это всё её Величество Любовь

Друг

Угу

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Он был влюбленный мужчина

Константин

😅в Париже бы поменялся..

Друг

Да уж)))

Константин

это как с беременной... 😂

Валерий

Я тоже об этом подумал.

Лека Лютер

Насильно мил не будешь