🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не забегая далеко вперёд, вы каким своё завтра видите?

Ответы
Юр
Юрий

Ты даже минуту вперёд не можешь предвидеть, а уже о завтра думаешь. Есть поговорка: "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на будущее". По статистике, в мире миллион смертей происходит каждую ночь. Представляешь? Миллион людей запланировали свою жизнь на завтра, послезавтра и следующий год, а сами не проснулись на утро. Живи счастливо этот момент. Он единственное, что у тебя есть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я спрашиваю, а не уточняю, что могу предвидеть или что. Но вы поняли о чем я спросила. Речь то не обо мне лично, а об отвечающих))) многие отвечают - прекрасно!!! Совсем не задумываясь о том, что предвидеть невозможно будущее....

Юр
Юрий

Речь всегда идёт о самом вопрошающем. Нельзя задать вопрос вообще, ни о чем, и думать, что людям должно быть интересно на него отвечать. Задавать вопрос следует о себе. А он и есть о тебе. Но ты ещё этого не поняла.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, вы ошиблись))) я просто с такими людьми в жизни сталкивалась)))

Юр
Юрий

Какой смысл спрашивать о том, что не волнует до глубины души вас лично? Зачем вам чужие страдания или чужие радости?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иногда можно просто сравнить) всего доброго) не стоит углубляться сильно в тему)))

Юр
Юрий

страшно? Удачи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет, не очень)) взаимно и вам удачи)

❄C
❄Ice Cream❄

Завтра выходной. Дети не в школу. Все дома. Встану... Выпью кофе и брошусь под одеяло... На лишний часок... А потом буду самым счастливым человеком дома с семьёй)))

Julja P

Уууу.. Да я целую неделю вижу в записях дел))) (первый столбик мой) и вот думаю иногда.. А все безработные так расслабляются или я одна такая?))) 🖼

Сергей Сергей Журавов

когда уходил с работы. меня об этом спросили. я ответил. буду ничего не делать. потом заболею и буду лечиться. ну а там придет естественный конец..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все сходится?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы серьезно?

Сергей Сергей Журавов

да. думаете дача это что то меняет..?

Сергей Сергей Журавов

ну а что еще? хобби или работа до смерти..?

Надежда Гончарова

Замечательным,завтра я выходная,буду валяться в постели со своей любимой Маргошей в обнимку.Маргоша-моя собака

Фуат Насыров

НИЧЕГО НОВОГО ( ПО ТВ ) ОДНИ И ТЕ ЖЕ РОЖИ И ГАЗПРОМ ТАК ЖЕ " НАЦИОНАЛЬНОЕ " ДОСТОЯНИЕ...............

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Андрей Науменко

Желаю видеть социалистическим, а приходится капиталистическим упадническим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В вашем понимании капитализм это что? В буквальном понимании?

Андрей Науменко

Капитализм это общественно-экономическая система отношений, в которой общественный характер производства товаров сочетается с частным характером присвоения результатов этого производства.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему это с частным например государственного?

Семён

Я живу сегодняшним днём, а завтра, наступит ли оно для меня, никто не знает ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самая верная позиция

Семён

🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Александр Иванович

Да с вами и с паллитрой!!!!!!!А другово и не может быть!!!Всё также как и у вас.

Александр Иванович

Да. Именно так!!!!!!И радуйтесь этому!!!!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо...я так рада, просто слов нет))

Жн
Жнец-Чтец

Завтра у меня план есть...Я его уже сегодня сформировал в своем дневнике...

Лев Полыковский

Вернусь к тому, что ближе мне по духу, когда, что должен сделать завершу.

Наталья Махнюк

А зачем его видеть? Свое завтра можно создать, и не только завтра

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Расскажите как) а если что пойдет вдруг не так, то создатели из нас никакие, получается?

Наталья Махнюк

Если вы знаете что такое мыслеформа, матрица мира, усилие воли и желание что-то изменить, тогда в упрощенном виде я смогу пояснить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, спасибо))

Владимир Косарев

Завтра может и не быть. Лучше с е г о д н я жить на полную катушку.

Ир
Ирина

Веселое ( придется стоять за пенсией, а это то еще зрелище)😆👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В очереди что ли?

Ир
Ирина

Конечно, у нас выплаты передали банку, а они не разносят по домам, только совсем в исключительных случаях

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно... всё для народа в общем..

Ир
Ирина

А то! С утра веселиться пойду

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удачи вам, чтоб всё случилось быстрее)

Ир
Ирина

🤝Спасибо!

Рамиль Абдурахманов

сейчас я пенсионер, мое завтра зависит от моего правительства

Иван Петров

ломая невзгоды жизни идти в перед добиваясь своего) как-то так

Дмитрий Сергеев

как и у всех один жрет до усера а другие ноги протягивают

Иехидна 🍄

Ожидает меня сестрёнка сегодня отвали на, а завтра бадун

Эвелина Я

Ремонт в квартире, по моему желанию, как мне нравится. 🤗

Mister Farid

ну, если не забегая далеко, то надеюсь проснуться живым

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Берегите себя)

Mister Farid

☺️🙏🥀

Александр Туганов

Обрабатывающим огород, а сегодня траву буду убирать...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не сомневаюсь, но мне ещё 4 года до нее)))

Александр Туганов

Не долго...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но планы уже наполеоновские)))

Александр Туганов

У меня такие же были... Но сама пенсия всё на свои места поставила...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, я тоже не собираюсь прям всё сразу начать делать) но хочется претворить в жизнь)

Ипполит Матвеевич

Таким же как сегодня а ещё вчера сегодня было завтра ))

Ипполит Матвеевич

Да чего уж тут хорошего?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смайлики оптимистические)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поэтому и хорошо)

Ипполит Матвеевич

Я вас понял

Pa
Pas-De-Chat

обеспеченным харчами, а дальше как кривая вынесет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно..кривая - не прямая)))

Эльвира Вылегжанина

Живу одним днём, не хочу думать, что будет завтра