Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Хорошему психологу нужен другой психолог?

2550
306
8
Ответы
Оля О.
Оля О.

Им положено это. Недавно подкаст слушала. Там практикующая психолог говорила, что ей положено сколько то часов в месяц посещать психолога, чтоб состоять в ассоциации психоаналитиков и вести прием пациентов. И ходят они типа как на обсуждение работы, а не личных проблем.

1
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена психолог, ровняет, ровняет, а потом я бешусь и ей в бубен заряжаю!))) Говорит я тебя не могу! Ты очень личность!))) Под рамки не проходишь!))) Может ты псих? Я говорю, да!))) Я маньяк блин!, ты с дубу рухнула? Я просто гений! Это наследственное! А она меня в рамки!)))

2
0
ЛШ
Лола Шибарова

Анекдот по теме. Едут два психолога на вилосипедах. Вдруг один из них падает, расшибается до крови. Второй подъезжает к нему и спрашивает, ты упал, тебе больно. Ты хочешь об этом поговорить?

1
0
22
22

нет, ему нужны лохи и всякие наивные люди , причём если бы присылали деньги по почте или на карту. он был бы вообще просто счастлив . что не надо видеть эти рожи и вешать им лапшу на уши!

0
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

Разумеется. Все мы люди и у всех у нас возникают СВОИ проблемы.... Это как в Церковной иерархии. У каждого батюшки - свой духовник. И у самого главного "батюшки" - тоже.

13
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

Удачи Вам, Диляра. Мне нравятся активные женщины. Продолжайте задавать вопросы и расшевеливать наш "дремлющий" народ.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

я буду следовать вашему совету..))))

1
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

ОК. Респект и уважуха - в Ваш адрес!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Обязательно. Он называется супервизор. Для психологов они как ступень к развитию, некоторые экзамены не сдашь пока не начнешь ходить на личную терапию.

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

хорошо,поняла

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну да....мне одна начала учить...ну типа того....ну найди себе женщину....А я ей......ну будь моей.....и т3т же- а я при чёммм.....а ведь в неё почти влюбился)

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Не та вам попалась))

1
ВХ
Виктор Харчевин

Потомушто обычного человека он разбирает на составляюшие ))))) Плавали знаем )))) Если читаеншь психологию Срочно выкинь и забудь)))))

21
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Какое ваше любимое место у вас в городе?

1
ВХ
Виктор Харчевин

Древний переход Тестируем ))))))

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Спалили меня)))

1
ВХ
Виктор Харчевин

Я сам такой не стесняйся ))))))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

В Америке у каждого есть свой психолог, а каждого психолога, есть свой психолог и так далее! Вопрос, а кто тогда главный психолог?

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

у ник по кругу

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

от меня меня уже трое отказались... даже телефоны поменяли... но это меня не остановило.... просто не берут трубку сейчас

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

да..тяжелый случай

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

ну както так

1
Сергей Л.
Сергей Л.

У каждого амеириканца есть свой психолог, а у каждого психолога, есть свой психолог, кто же главный?

1
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще как , после моего посещения психолог сразу записался на прием к психиатру и невропатологу)))

1
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Обязательно ! И регулярно. Чужую-то беду руками разведу... а большое видится на расстоянии :)))

0
0
АД
Александр Джонсон

спятившего психиатра может вылечить только нормальный)) да,и то если сам с ума не сойдет 🙂

1
1
Ир
Ирина

в психологию идут люди в большинстве своем имеющие проблемы,и не всегда могут их решить.

1
0
АС
Алексей Соколов

Наверное, да, а тому психологу, который был психологом психолога, тоже нужен психолог...

1
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

НЕ психолог нужен, а психиатр. Психологи, особенно без диплома ВРАЧА, меня раздражают.

1
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Самые лучшие психологи это ЦЫГАНВА. Им, уж точно другой психолог- конкурент ненужен.

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну не знаю.. они раньше говорили порча на тебе,сейчас говорят всех врагов переживешь

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Выдержать тот наплыв негатива с которым сталкиваешься каждый прием очень тяжело...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я такого встречал: Других учил уму-разуму, а сам шарахался от женщин как от огня...

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

и такое бывает

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Заметили даже супер-пупер врач вызывает другого молодого когда подхватит ОРВИ !

9
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже не врач

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Вот что лично своими глазами видел -так это работу его .Как то у кабинета не может попасть в замок ( тремор рук , завтра операция ) , помоги открыть , а как завтра ? - Не волнуйся! День операции - пальцы в исходной позиции твёрже бетона . 15 мин Зашивайте , спасибо ! ( нейро ) .

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Я по себе знаю, шея болела, поворачивать голову не могла. Вышла на сцену все прошло. Через 5 минут за кулисами опять шея заболела

1
Влад Кацер
Влад Кацер

Не говорите ,сцена лучше любого антибиотика ! Как то я за брата переживал ( у него 39 ) , а клавиши и вокал за 30 мин.100г + крепкий чай думали будет молча работать мин 25 прорвало !

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

и этой журналистке тоже нужен психолог?

1
SW
Strange Walker И Машулечка

А хорошему парикмахеру нужен свой парикмахер,или гинекологу или стоматологу?

0
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Умному, вряд ли. А идейному, скорее всего. Как парикмахеру, другой парикмахер.

0
0
Наталья
Наталья

Наверное так и есть. Не зря же говорят:" С кем поведешься -от того и наберешся"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Украина ещё не решила что будет делать с прибылью от северного и южного потока?
сколько нужно заряжать 4 акк. бат. емкостью 2700?
на чьё имя оплачивать квитанцию
какая база, под заменой ш на ч в слове что
при работе 7.5 электродвигателя на 3-х фазах встроеный амперметр шкалит под 40А что приводот к его сгоранию
скорость вращения ротора
Вопрос для тех кто писал диплом, помогите! Вот я насобирала кое-какую литературу по моей теме, что мне дальше делать с ней
интересно. А кто то БТ еще меряет?? ? ну или у кого она была меньше 37,а с беременностю было все нормально...
Свежая малина содержит 90% влаги, а сухая - 5%. Сколько килограммов свежей малины требуется для получения 40 кг сухой?
Сколько нужно платить за квартиру в месяц, если она стоит 2 мл. 100 тыс. и проценты годовые - 15 ?
вот не знаю что выбрать, купаться в проруби на крещение или не купаться)
нужно перевести на английский без переводчика. помогите
Очень надо рекомендательное письмо, на секретаря с совмещением помощника отдела кадров (текстом)
подскажите, как вам давались ваши первые зубки?
Подскажите. Как можно позвонить в Поликлинику Ховрино в Москве, чтобы записаться на консультацию