Диляра Минькина(Пермь)

Хорошему психологу нужен другой психолог?

Ответы
Оля О.

Им положено это. Недавно подкаст слушала. Там практикующая психолог говорила, что ей положено сколько то часов в месяц посещать психолога, чтоб состоять в ассоциации психоаналитиков и вести прием пациентов. И ходят они типа как на обсуждение работы, а не личных проблем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена психолог, ровняет, ровняет, а потом я бешусь и ей в бубен заряжаю!))) Говорит я тебя не могу! Ты очень личность!))) Под рамки не проходишь!))) Может ты псих? Я говорю, да!))) Я маньяк блин!, ты с дубу рухнула? Я просто гений! Это наследственное! А она меня в рамки!)))

Лола Шибарова

Анекдот по теме. Едут два психолога на вилосипедах. Вдруг один из них падает, расшибается до крови. Второй подъезжает к нему и спрашивает, ты упал, тебе больно. Ты хочешь об этом поговорить?

нет, ему нужны лохи и всякие наивные люди , причём если бы присылали деньги по почте или на карту. он был бы вообще просто счастлив . что не надо видеть эти рожи и вешать им лапшу на уши!

Oleg Samorodnov

Разумеется. Все мы люди и у всех у нас возникают СВОИ проблемы.... Это как в Церковной иерархии. У каждого батюшки - свой духовник. И у самого главного "батюшки" - тоже.

Oleg Samorodnov

Удачи Вам, Диляра. Мне нравятся активные женщины. Продолжайте задавать вопросы и расшевеливать наш "дремлющий" народ.

Диляра Минькина(Пермь)

я буду следовать вашему совету..))))

Oleg Samorodnov

ОК. Респект и уважуха - в Ваш адрес!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно. Он называется супервизор. Для психологов они как ступень к развитию, некоторые экзамены не сдашь пока не начнешь ходить на личную терапию.

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо,поняла

Владимир Павлов

Ну да....мне одна начала учить...ну типа того....ну найди себе женщину....А я ей......ну будь моей.....и т3т же- а я при чёммм.....а ведь в неё почти влюбился)

Диляра Минькина(Пермь)

Не та вам попалась))

Виктор Харчевин

Потомушто обычного человека он разбирает на составляюшие ))))) Плавали знаем )))) Если читаеншь психологию Срочно выкинь и забудь)))))

Диляра Минькина(Пермь)

Какое ваше любимое место у вас в городе?

Виктор Харчевин

Древний переход Тестируем ))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Спалили меня)))

Виктор Харчевин

Я сам такой не стесняйся ))))))

Сергей Л.

В Америке у каждого есть свой психолог, а каждого психолога, есть свой психолог и так далее! Вопрос, а кто тогда главный психолог?

Диляра Минькина(Пермь)

у ник по кругу

Евгений Брунеткин

от меня меня уже трое отказались... даже телефоны поменяли... но это меня не остановило.... просто не берут трубку сейчас

Диляра Минькина(Пермь)

да..тяжелый случай

Евгений Брунеткин

ну както так

Сергей Л.

У каждого амеириканца есть свой психолог, а у каждого психолога, есть свой психолог, кто же главный?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще как , после моего посещения психолог сразу записался на прием к психиатру и невропатологу)))

Елена Бажан

Обязательно ! И регулярно. Чужую-то беду руками разведу... а большое видится на расстоянии :)))

Александр Джонсон

спятившего психиатра может вылечить только нормальный)) да,и то если сам с ума не сойдет 🙂

Ир
Ирина

в психологию идут люди в большинстве своем имеющие проблемы,и не всегда могут их решить.

Алексей Соколов

Наверное, да, а тому психологу, который был психологом психолога, тоже нужен психолог...

Михаил Тымчук

НЕ психолог нужен, а психиатр. Психологи, особенно без диплома ВРАЧА, меня раздражают.

Вячеслав Волковинский

Самые лучшие психологи это ЦЫГАНВА. Им, уж точно другой психолог- конкурент ненужен.

Диляра Минькина(Пермь)

ну не знаю.. они раньше говорили порча на тебе,сейчас говорят всех врагов переживешь

Ихтиандр

Выдержать тот наплыв негатива с которым сталкиваешься каждый прием очень тяжело...

Алекс Венцель

Я такого встречал: Других учил уму-разуму, а сам шарахался от женщин как от огня...

Диляра Минькина(Пермь)

и такое бывает

Влад Кацер

Заметили даже супер-пупер врач вызывает другого молодого когда подхватит ОРВИ !

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже не врач

Влад Кацер

Вот что лично своими глазами видел -так это работу его .Как то у кабинета не может попасть в замок ( тремор рук , завтра операция ) , помоги открыть , а как завтра ? - Не волнуйся! День операции - пальцы в исходной позиции твёрже бетона . 15 мин Зашивайте , спасибо ! ( нейро ) .

Диляра Минькина(Пермь)

Я по себе знаю, шея болела, поворачивать голову не могла. Вышла на сцену все прошло. Через 5 минут за кулисами опять шея заболела

Влад Кацер

Не говорите ,сцена лучше любого антибиотика ! Как то я за брата переживал ( у него 39 ) , а клавиши и вокал за 30 мин.100г + крепкий чай думали будет молча работать мин 25 прорвало !

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Диляра Минькина(Пермь)

и этой журналистке тоже нужен психолог?

Strange Walker И Машулечка

А хорошему парикмахеру нужен свой парикмахер,или гинекологу или стоматологу?

Владимир Лопатин

Умному, вряд ли. А идейному, скорее всего. Как парикмахеру, другой парикмахер.

Наталья

Наверное так и есть. Не зря же говорят:" С кем поведешься -от того и наберешся"