ИЕ
Ина Ева

Тот, кто знает любовь без предательства, тот не знает почти ничего ?

821
82
0
Ответы
Андрей Сердитых
Андрей Сердитых

Не согласен. Тот не знает ПРЕДАТЕЛЬСТВА в любви---ВСЕГО ЛИШЬ. Как вариант. А вот жизнь возможно знает много больше того, кто познал предательство в любви. Горе наверное у Вас. Это не беда. Всё проходит и это пройдёт. А чтобы быстрей (прошло) НУЖНО ВЕРИТЬ, ЖИТЬ, ТВОРИТЬ(добро лучше). Жизнь то продолжается. А век поверьте слишком короток.

0
0
ИЦ
Иван Цилинский

Да но кто то из великих сказал не помню = Если Бог хочет наказать человека он посылает ему безответную любовь, а если хочет сделать его счастливым то лишает его разума = Подумайте над этим

2
0
Андрей Телешун
Андрей Телешун

тогда бог наказал человека и сделал его счастливым

1
ИЕ
Ина Ева

Иванушка, по ходу знаете и думаете только вы).

1
Валерий Решетько
Валерий Решетько

Так " на хрен" такая любовь спрашивается? Чтоб галочку поставить. Дескать,- вот у меня какой опыт?!! Не стоит испытывать судьбу. Не рекомендую Жизнь и бес того очень сложная.

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Жизнь прожить-не поле перейти...Я знаю пары, которые прожили в любви до старости. Но откровенно скажу-я ведь не знаю каждую страницу их жизни.

0
0
Виктор Ля ...
Виктор Ля ...

Респектабельны основополагающей оттенки, с непредвзятостью привилегированности до изумления подтверждения Вашего Инна мнения .

0
0
Андрей Телешун
Андрей Телешун

любовь без предательства это уже не любовь .... может быть исполнение обязательств или удовлетворение потребностей

2
0
ИЕ
Ина Ева

в вопросе нет такого вывода - соображайте, исходя из текста, а не того, что вам в голову забредет.

1
Андрей Телешун
Андрей Телешун

у каждого свое видение я еще не добавил , что может быть молчаливое согласие . Все пишу только из жизненного наблюдения и без иронии

1
Юрий Федоров
Юрий Федоров

"Тот, кто знает любовь без предательства, тот не знает почти ничего ?" Да Вы ведьма.

8
0
Юрий Федоров
Юрий Федоров

Почему не просто, а тупо?

1
ИЕ
Ина Ева

это самокритика

1
Юрий Федоров
Юрий Федоров

Причем тут самокритика. Больше читать надо. Что значит тупо? Бывает тупой нож, топор, а как понять тупая шутка?

1
ИЕ
Ина Ева

идиот.

1
Юрий Федоров
Юрий Федоров

Чего не скажешь, Когда сказать нечего.

1
Ин
Инна

Мне достаточно того, что знаю. Не надо мне никакого предательства😂😂😂

0
0
Иг
Игорь

Тот, кто познает любовь без предательства, тот будет знать всё.

1
0
ИЕ
Ина Ева

гы

1
Татьяна
Татьяна

Предательство - вообще, неотъемлемая часть всего, в жизни....

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь с предательством это БРЕД ,а его знают БЕЗУМНЫЕ

0
0
Александр Котвицкий
Александр Котвицкий

Неправда. Любовь без предательства обогащает душу.

0
0
Иван
Иван

яблоко Адама-плод познанья!поэтому выгнали из рая.

1
0
ВЛ
Владимир Левченко

Довлеет дневи злоба его, хватает и других забот,,

0
0
Melik Petrosyan
Melik Petrosyan

Это сложная игра, эту роль не все могут сыграть!

0
0
ИЖ
Иван Жуков

Ну да) Не познав Преисподней, не выстроишь Рай.

0
0
Виктор Ля ...
Виктор Ля ...

Безусловно и даже правда, на Все 999 процентов .

1
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и в конце мы ничего по сути так и не знаем...

0
0
Константин
Константин

Да что за вопросы на эмоциональной грани 🤪

0
0
ВР
Виталий Рогов

Помогите увидеть пользу от предательства.

8
0
ВР
Виталий Рогов

Вы хотели сказать что, не познав предательство невозможно в полной мере оценить любовь?

1
ИЕ
Ина Ева

я ничего лично не сказала - раз, второе - это был вопрос, третье - я прокомментировала ваш ответ.

1
ВР
Виталий Рогов

Оглушила троекратно. Инна, примите взаимную благодарность.

1
ИЕ
Ина Ева

и четвертое))) - Я НЕ ИННА))

1
ВР
Виталий Рогов

Иногда стараюсь опечатку не замечать. Извините

1
Igor Volkov
Igor Volkov

мы знаем только то что мы ничего не знаем

0
0
Марина
Марина

Ах! Как грустно.... Как страшно жить.....

2
0
ИЕ
Ина Ева

?

1
Марина
Марина

🖼

1
Игорь Богомолов
Игорь Богомолов

Ну тогда я согласен не знать ничего.

0
0
Марина
Марина

В любви нет никакого предательства

0
0
Улугбек
Улугбек

Или он избежал паранойи любовной...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто должен принимать претензию?
У нас с гражданским мужем общий ребенок, 5 месяцев. Обоюдно приняли решение разойтись.
Хочу продать дом, собственник отец, прописан в доме один, но он сидит в тюрьме, могу ли я сама его выписать? что нужно?
возврат налога за приобретенную квартиру по ипотеке
Сотрудник, находясь в отпуске по уходу за реб. до 3х лет, уходит в очередной дектрет. отпуск. Как будет начислятся пособ
Что делать если я оплатил уголовный штраф в банке, а кассирша не верно указала номер моей квартиры.
работаю официально на предприятии, могу ли открыть параллельно ИП с р/с и заниматься комм. деят? какие подводные камни?,
гражданин рф перехал из республики узбекистан в рф, пнвл учтен только за службу в вс ссср, хотя есть снг и договор рф ру
Замуж за гражданина Украины
Добрый день! Подскажите пожалуйста! У нас есть родная тетя с ужасным характером, живет одна отдельно. Находится при смер
какие документы нужны на загран паспорт?
В соответствии с какой статьей ТК РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора?
Законный порядок выселения
что мне может быть за здачу не своей квартиры !!!
Имеет ли право человек болеющий шизофренией и имеющий справку об этом водить автомобиль?