Ина Ева

Тот, кто знает любовь без предательства, тот не знает почти ничего ?

Ответы
Андрей Сердитых

Не согласен. Тот не знает ПРЕДАТЕЛЬСТВА в любви---ВСЕГО ЛИШЬ. Как вариант. А вот жизнь возможно знает много больше того, кто познал предательство в любви. Горе наверное у Вас. Это не беда. Всё проходит и это пройдёт. А чтобы быстрей (прошло) НУЖНО ВЕРИТЬ, ЖИТЬ, ТВОРИТЬ(добро лучше). Жизнь то продолжается. А век поверьте слишком короток.

Иван Цилинский

Да но кто то из великих сказал не помню = Если Бог хочет наказать человека он посылает ему безответную любовь, а если хочет сделать его счастливым то лишает его разума = Подумайте над этим

Андрей Телешун

тогда бог наказал человека и сделал его счастливым

Ина Ева

Иванушка, по ходу знаете и думаете только вы).

Валерий Решетько

Так " на хрен" такая любовь спрашивается? Чтоб галочку поставить. Дескать,- вот у меня какой опыт?!! Не стоит испытывать судьбу. Не рекомендую Жизнь и бес того очень сложная.

Александр Чудинов

Жизнь прожить-не поле перейти...Я знаю пары, которые прожили в любви до старости. Но откровенно скажу-я ведь не знаю каждую страницу их жизни.

Виктор Ля ...

Респектабельны основополагающей оттенки, с непредвзятостью привилегированности до изумления подтверждения Вашего Инна мнения .

Андрей Телешун

любовь без предательства это уже не любовь .... может быть исполнение обязательств или удовлетворение потребностей

Ина Ева

в вопросе нет такого вывода - соображайте, исходя из текста, а не того, что вам в голову забредет.

Андрей Телешун

у каждого свое видение я еще не добавил , что может быть молчаливое согласие . Все пишу только из жизненного наблюдения и без иронии

Юрий Федоров

"Тот, кто знает любовь без предательства, тот не знает почти ничего ?" Да Вы ведьма.

Юрий Федоров

Почему не просто, а тупо?

Ина Ева

это самокритика

Юрий Федоров

Причем тут самокритика. Больше читать надо. Что значит тупо? Бывает тупой нож, топор, а как понять тупая шутка?

Ина Ева

идиот.

Юрий Федоров

Чего не скажешь, Когда сказать нечего.

Ин
Инна

Мне достаточно того, что знаю. Не надо мне никакого предательства😂😂😂

Иг
Игорь

Тот, кто познает любовь без предательства, тот будет знать всё.

Ина Ева

гы

Татьяна

Предательство - вообще, неотъемлемая часть всего, в жизни....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь с предательством это БРЕД ,а его знают БЕЗУМНЫЕ

Александр Котвицкий

Неправда. Любовь без предательства обогащает душу.

Иван

яблоко Адама-плод познанья!поэтому выгнали из рая.

Владимир Левченко

Довлеет дневи злоба его, хватает и других забот,,

Melik Petrosyan

Это сложная игра, эту роль не все могут сыграть!

Иван Жуков

Ну да) Не познав Преисподней, не выстроишь Рай.

Виктор Ля ...

Безусловно и даже правда, на Все 999 процентов .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и в конце мы ничего по сути так и не знаем...

Константин

Да что за вопросы на эмоциональной грани 🤪

Виталий Рогов

Помогите увидеть пользу от предательства.

Виталий Рогов

Вы хотели сказать что, не познав предательство невозможно в полной мере оценить любовь?

Ина Ева

я ничего лично не сказала - раз, второе - это был вопрос, третье - я прокомментировала ваш ответ.

Виталий Рогов

Оглушила троекратно. Инна, примите взаимную благодарность.

Ина Ева

и четвертое))) - Я НЕ ИННА))

Виталий Рогов

Иногда стараюсь опечатку не замечать. Извините

Igor Volkov

мы знаем только то что мы ничего не знаем

Марина

Ах! Как грустно.... Как страшно жить.....

Ина Ева

?

Марина

🖼

Игорь Богомолов

Ну тогда я согласен не знать ничего.

Марина

В любви нет никакого предательства

Улугбек

Или он избежал паранойи любовной...