Горец

Институтский товарищ прислал одно из моих фото студенческой поры. Рассматривая его испытываю чувство неловкости: на фотографии тип с насмешливым взглядом, кривой улыбочкой... Вообщем как только меня терпели, особенно ухмылочку? А какие чувства посещают Вас при разглядывании Ваших фото прошлых лет?

Ответы
Lena Черри

Закрыта от мира. Напускная гордость и высокомерие. Даже улыбаться не умела...

Горец

Чем дело кончилось?

Lena Черри

Ещё не кончилось, всё только продолжается)) Разная я. Но, по-крайней мере, научилась принимать всё как есть. И себя в том числе

Як
Яков

Удачи тебе, и взаимности

Malыshka Mю

Странное ощущение - лицо не особо поменялось, в отличии от сестры🤔

Горец

А-а-а...

Malыshka Mю

Ага🤷🏻‍♀️

Горец

И что же несёт Ваш взгляд из прошлого?

Malыshka Mю

Та особо и ничего... Обычная я🤔

Горец

Ну добро том или чего другое. Вот я смотрю на свою прошлую личину и вижу недоверие...

Malыshka Mю

Улыбаюсь и все... Обычные фото ребенка

Ольга

Да была пай девочкой, только на втором курсе замуж вышла)(

Галина

Вспоминается каждая мелочь а это уже много.

Просто Осень

Уж очень скованно выгляжу.)

Адам Шестеркин

Идиот!Прости Господи...

Я Счастливая

Я мало изменилась

Горец

т.е.?

Я Счастливая

🖼 это я сейчас

Я Счастливая

🖼 А это в юности крайняя слева

Я Счастливая

Улыбаться меньше стала, наверное. А так...

Алла

А я гляжу и думаю: "Вот дура! И чего так мало хвостом крутила?"

Я Счастливая

Я тоже совсем не крутила. Мне это не дано.

Апрель

Надо посмотреть

Горец

Так надо, чтобы товарищи Вам прислали те фото, которых у Вас нет

Апрель

Ааа. Нет таких товарищей

Горец

На таких фото проглядывает нечто сокровенное

A Lina W

Гадкий утёнок

A Lina W

Ох... Если бы... А если Аптека на переучете?

Горец

Клиника Щаритэ поможет

A Lina W

Не всем, я ей не интересна, в силу неплатежеспособности

Горец

Нашим же помогает!

A Lina W

Вашим!? Возможно

Женщина Любимая🐠🐒

Красотка))

Ле
Лета

Смешная