))
)))

Иногда мне кажется что закон подлости дышит ко мне подозрительно нервно ...А как у вас с этим законом?

1789
176
5
Ответы
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

10 сентября 1984 г. 36 лет назад Открыта уникальность ДНК британский генетик Алек Джеффриз (англ. Alec Jeffreys) обнаружил, что ДНК каждого человека неповторимо и уникально – как уникальны отпечатки пальцев. Как отметил сам изобретатель, это было как озарение. Он рассматривал рентгеновские снимки ДНК и вдруг увидел, что цепочки ДНК отличаются. Джеффриз назвал их «генетическими отпечатками». Так зародилась «генетическая дактилоскопия».С помощью «генетических отпечатков» можно установить родство, доказать причастность к преступлению или наоборот – помочь выйти на свободу людям, попавшим за решетку из-за судебной ошибки – таких примеров уже достаточно много.

3
0
))
)))

У меня немного другое я о подлости ....

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Международный день демократии (International Day of Democracy) установлен Генеральной ассамблеей ООН в 2007 году (резолюция A/RES/62/7) и отмечается ежегодно 15 сентября. Эта дата приурочена к 20-й годовщине первой международной конференции новых и восстановленных демократий, которая отмечалась в 2008 году.Слово «демократия» происходит от двух древнегреческих слов, обозначающих «народ» и «власть», и традиционно переводится как «власть народа». Под этим термином подразумевается политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.Демократия основана на свободном волеизъявлении народа и тесно связана с обеспечением правопорядка и осуществлением прав и основных свобод человека. Современное общество относит демократию к универсальным ценностям и принципам. Ведь демократия является выражением интересов людей.Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день демократии"!Пусть этот "Международный день демократии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день демократии"!

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Международный день демократии (International Day of Democracy) установлен Генеральной ассамблеей ООН в 2007 году (резолюция A/RES/62/7) и отмечается ежегодно 15 сентября. Эта дата приурочена к 20-й годовщине первой международной конференции новых и восстановленных демократий, которая отмечалась в 2008 году.Слово «демократия» происходит от двух древнегреческих слов, обозначающих «народ» и «власть», и традиционно переводится как «власть народа». Под этим термином подразумевается политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.Демократия основана на свободном волеизъявлении народа и тесно связана с обеспечением правопорядка и осуществлением прав и основных свобод человека. Современное общество относит демократию к универсальным ценностям и принципам. Ведь демократия является выражением интересов людей.Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день демократии"!Пусть этот "Международный день демократии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день демократии"!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Если неприятность может случиться - она обязательно случается. В моём случае это закон соблюдается неукоснительно.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Закон Мэрфи? Нормально! Его нудно просто принять, как каждый из законов Ньютона. И все! И жизнь продолжается!!

0
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен!😁

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Я спасу вас!!!!!Нужно постоянно иметь при себе паллитру и ни каково негатива не будет!!!!!!!!!!!!

8
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Одно другому не мешает.

1
))
)))

Всё равно нет спасибо за совет))

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Кошмар!Вы можете стать инакомыслящей!Это вас не пугает????????

1
))
)))

Как то вы меня утомили .....меня ничего не пугает.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да ужас один!!!!!

1
Анатолий
Анатолий

Чем дольше живу, тем сильнее с ним сближаюсь! Боюсь и вовсе подружиться с ним....😳😞

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Депутаты – они ведь простые открытые люди: чем думают, такие законы и принимают.

0
0
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Законы Мерфи никто не отменял, если гадость должна случиться, то она случится

3
0
))
)))

Хм....

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

А если не должна то не случится, все просто

1
))
)))

Да так и есть.

1
Олег Челноков
Олег Челноков

Ну у каждого по разному,если вам плохо то в основном вашему соседу лучше.

0
0
Володя
Володя

не такого закона вы просто себя сделали следствием неуправлямой жизни

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Так же, как и у тебя. Очень часто случается именно то, чего не хочешь.

2
0
))
)))

Ну хоть не только у меня ..хм.

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Мысль материальна...

1
Кузнецов Михаил
Кузнецов Михаил

...такой красавицы не хватает в моем гареме детка хоть куда!!!!!

5
0
БФ
Безумная Фея 🧚‍♀️

Иди нах.... вместе с гаремом ! Тебе бы алименты въебать

1
Кузнецов Михаил
Кузнецов Михаил

С характерочком ты злодейка

1
БФ
Безумная Фея 🧚‍♀️

А ты думал! Дураков здесь нет!

1
))
)))

И то верно.

1
Кузнецов Михаил
Кузнецов Михаил

....пошлячкам и замкам здесь здорово живётся !!!!!

1
ЛМ
Леонид Музафаров

В основном ровно, но как и у всех, без зуботычин не обходится.

1
0
))
)))

🤝🙂

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Это Закон расчёта,а люди не знают этого и считают подлостью.

18
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Вы молодец. Не многие могут так искренне разговаривать.

1
))
)))

Я же говорю , я стараюсь , но не всегда выходит характер у меня вот .....

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

У всех вот... Нужно почитать Вам истинные вещи,чтобы знать как исправлять. я более 17 лет веду группы и сам практикую. Всё -БЕСПЛАТНО. Могу выслать на почту начальную книгу.но уже высокую в сравнении с любой литературой у людей.

1
))
)))

Нет не надо спасибо я так глубоко заходить не буду ...Благодарю.

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Это не глубоко,а просто знать принципы и как всё происходит.что люди не видят. Хорошему человеку-это подарок Судьбы. Плохому и так не дадут.

1
Nn
Nn

В чем это выражается?
Если я всё не подумаю, ко мне так же😊

0
0
Просто А...
Просто А...

мне показалось? или Вы пропустили букву "о" в слове "нервно"

11
0
))
)))

Про это я не в курсе да ещё в сторонке.. потому что сама не курю.

1
Просто А...
Просто А...

я тоже.. курил лет двадцать, потом бросил. Теперь двадцать лет уже как не курю )

1
))
)))

У меня это быстро получилось просто сменила круг общения .

1
Просто А...
Просто А...

Я круг общения не менял, он у меня всегда был близок к точке. А бросил курить осознанно. Взял и выкинул полную пачку сигарет с балкона. И больше не курил. Решение было принято.

1
))
)))

Неееее я бы так не смогла .

1
Raynor
Raynor

Гоню его метлой из хаты, а он умудряется возвращаться...

0
0
Юрий Соловьев
Юрий Соловьев

о это мой спутник земной мне без него никак где я там он

0
0
A@
Alek @

а так все считают... многие... что самое худшее - у меня...

0
0
АС
Александр Сташкевич

если скажешь "тьфу на тебя!" он обойдёт тебя стороной!

3
0
))
)))

Не помогает ))

1
АС
Александр Сташкевич

главное поверить! ты же веришь в закон подлости, вот он и действует! теперь поверь в "тьфу на тебя"! иначе ни как!!!

1
))
)))

Хорошо спасибо)))😊👍

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Когда-то придумал себе игру, находить во всём пользу.

0
0
Warlock
Warlock

.. Это не закон.. Смени подлость на более лояльного..

4
0
))
)))

Отличный совет ....подумаю.........хм.🤔

1
Warlock
Warlock

.. Думать нет времени. Менять надо быстро . пока подлость в кровь не попала..

1
))
)))

Быстро не получится ..это ведь не картошку на рынке ....

1
Warlock
Warlock

.. О как. !!.. Большой огород ??.. Или плантация ??..

1
А Б
А Б

никакого нервяка, он тихо делает своё подлое дело

1
0
))
)))

Может и так но нервозность ощущается.🤔

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Он от меня не отходит . Особенно когда я на трассе

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Блин,и мне кажется,что он добрался и до меня.🤗🌹

4
0
))
)))

Спасибо за ответ😊🤝

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Но,напрасно он ко мне,может получить и по мордасам...🤗🌹🤝

1
))
)))

Понятно что всё очень серьёзно...☺️

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Как говорил ВВ Маяковский:-Смотри на вещи просто.🍁🙂🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
когда ваши юлизкие в небе.... о чем думаете?
а вы верите в надежду? Помогите пожалуйста
Как становятся жестокими?
Чем вам не нравятся СИ? Своей назойливостью, искусственной улыбкой или толкованием Библии? Впрочем те-же люди-смертны.
если вселенная смотрит на себя моими глазами то почему в ее глазах сияют звезды?
хотите про Бога знать спрашивайте у язычников?
почему лапшу вешают на уши?
почему мне наплевать на всех (в глубине) кроме себя ?
Почему СИ не открыто, что Иисус Господь Бог?
После длительного употребления 3мес сосудосуживающих капель непонятное состояние, как будто во сне.. . подробности внутри
почему наблюдатель разделен от наблюдаемого ? (например я от реакции страха)
Что будет, если стоять за Вашей спиной?))
Почему жизнь дерьмовое дерьмо?
Кстати пятница, ещё часик полтора и Армагидон. Приглашаю принять всех прямое участие.
Всеееем привет! ) Нужна помощь в Premiere Pro)