Ле
Лета

Закон подлости это когда час мыл окна, и дождь пошел?)))

Ответы
Александр

Их много этих законов, я вот всякий раз когда выезжаю с прилегающей территории, дорога пустая вечно, но в тот момент обязательно кто нибудь проедет, приходиться останавливаться пропускать, как по закону подлости, именно в тот момент,а потом долго не кого нет.

Ле
Лета

Я вот с этим сегодня столкнулась

Александр

А я каждый день.

Ле
Лета

Может дорогу поменять?

Юр
Юрий

Это не закон подлости, это закон глупости. Начинать мыть окна, не посмотрев прогноз погоды - это не от большого ума.

Ле
Лета

Так Алиса сказала что не будет дождя

Юр
Юрий

Вы ещё Марфушку спросите, она вам и не такое наговорит.

Ле
Лета

Зачем мне Марфушка, вы жи есть

Ирина Карпова

насколько я помню лайфхак про мытье окон - их в солнечную погоду не моют...

Ирина Карпова

фейри оч кожу рук портит.чуть похвастаюсь- у меня оч хорошие крепкие ногти.но как только появляется фейри- они даже растут медленнее.хотя я по сост здоровья в большом количестве принимаю кальцесодержащий препарат.

Ле
Лета

Так в перчатках, но для окон самое то

Ирина Карпова

чесс слово- не пробовала.я так думаю- написано- для посуды- значит для посуды. написано- для стекла- значит для стекла...

Ле
Лета

Да то что для стекол продают- развод))) и в прямом и переносном значении

Ирина Карпова

правда, когда в дет саду работала- экономят же- выдавали флакон- САНИТАРНЫЙ..как щас помню, хотя 20 лет прошло- и везде его пихали-и поры мыть, и унитазы, и раковину почистить.

Igor Kulikov

закон подлости ,когда перепутал алгоритм похода в туалет

Ле
Лета

Это как?

Igor Kulikov

зашёл справил нужду снял штаны,как то так,хотя возможны варианты

Ле
Лета

Какой вы непростой, однако

Igor Kulikov

не, это комбинаторика,забавная наука

Ле
Лета

😑

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не сегодня так в другой день, да не приятно зато чисто ))

Ле
Лета

На работе на меня чистоплотность напала резка)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня она с зачатия ))) до фанатизма доходит ((( а дождик это приятная неприятность 🤗

Ле
Лета

Ну так, аж стекло одно разбилось😃

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот это большая неприятность, хоть не пострадали ?

Ле
Лета

Да не, на улицу выпало)

Евгений К

ОН их сполоснул,-так что не отчаевайтесь....☺️

Ле
Лета

Разводы будут😭

Татьяна Черненкова

Или асфальоукладчик работает под окнами.)))

Ле
Лета

Есть огромные, стены трясутся

Татьяна Черненкова

Ага , точно)

Улугбек

Окна ведь, а не автомобиль же!!!

Ле
Лета

Все равно

Кто-То

Это так же и с машиной. Привет.

Ле
Лета

Привет) точно

Кто-То

Это ты уже визиму готовишься?

Ле
Лета

На работу первый день вышла

Кто-То

Первый день после карантина?

Ле
Лета

Не, в отгулах мес была

Гузель

С машиной та же беда😔

Ле
Лета

Да)

Rima Kravcenko

вторично не след мыть

Ле
Лета

Ой не

Rima Kravcenko

хороших выходных

Ле
Лета

Спасибо