ИД
Игорь Дробков

"Их рассказ УБЕДИТЕЛЬНО ЛЖИВЫЙ Развивал невозможную повесть.....В их глазах со змеинным отливом НИКОГДА не пробудится совесть..."Кому вашему мнению наиболее подходит сия эпиграмма???

100
1
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

Навальному

26
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

память ещё свежа

1
ИД
Игорь Дробков

а велика ли разница между литовским и латышским языками?я то служил латвии и наверное запомнил по латышски????

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

литовский язык немного мягче,латышский грубый

1
ИД
Игорь Дробков

ну что я там гвардии рядовой в оттенках диалектов понимал????но латыши сами попроще казались.литовцы позанозистей.адне радзивилловичи...))))

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не о диалектах,о языках речь

1
Другие вопросы
В 1 теплице 42 кг огурцов во 2 в 3 раза больше, в 3 на 34 кг меньше чем во 2 теп. ск. всего огурцов собрали с 2 теплиц.
при загрузке компа автоматом загружается интернет экспрорер как это убрать автозагрузка пустая!
на днях хочу купить полную версию игры WoW на официальном сайте сколько это будет стоить? 360руб? или потом еще даплачиват
у меня материнка ASUS M2N-X какие самые мощные процессоры на неё подойдут?
Как в Minecraft 1.3.2 собрать улей?
Почему не работает передняя камера на iPhone 4 ?
переустановил винду и перезапустил роутер инет не работает что делать?
хлопнул крышку бука включаю звук есть видимости 0 через телик норм помогите с видимостью!! ! плиз
Помогите. Системный код блокировки Symbian
Как увеличить скорость загрузки файлов
Как объяснить что по программе майкрософта студента идут лицензионные пробники и ни чем не отличаются от скаченных 30 дн
Samsung 355V5C-S07 можно ли на этом ноутбуке играть в тяжёлые игры типа бателфилд 3 и тяжелее
как пройти 22 уровень в игре 100 gates?
Подключение нарушено
скоро это должно попасть ко мне руки иншаллах!