Графиня

Вы только что купленные наряды сразу выгуливаете или приобщаете к случаю?

Ответы
Vi Za Vi

Я купила много одежды,когда были деньги и зря. Мода меняется,я потолстела. Кое что мало. Вообщем жалею

Галина Завадич

Некоторые новые и модные вещи не могу надеть по два-три года,то погоды нет,то случая,то настроения

Re
Redmi

Даю отлежаться или отвисеться в шкафу. Ну, в общем, приобщаю к случаю. Советское воспитание...

Графиня

🆗

Ирина Карпова

приобщаю к случаю. костюм купила 10 лет назад- а надела на свадьбу дочери три года назад.

Графиня

Неужели всего один раз? Я такие одежды не покупаю.

Ирина Карпова

скорее всего, это был дебют

Lady Winter 🇷🇺

Сто лет не покупала наряды) а вот новые кеды нанлела прямо в магазине, так в них и ушла..

Вера Попова

ну если к случаю приобретались то так и одеваются,только обувь выгуливать надо

Александр Данкев

Приобщаю к случаю и назначению, как то глупо летом надевать меховую куртку!

Ви
Виктория

по настроению.А случай зачем,живем сегодня, если только нарды не вечерние

Елена🇷🇺

Сразу, но было пару раз забывала про них, вот потом была радость встречи.

Графиня

🙂🌹

Константин

По-разному, но чаще всего покупаю вещи, которые нужны прямо сейчас.

Особенная Особа=)

Иногда годами лежат з этикедкаме... Таг и параздарийуйу патом

Графиня

богатая ты.

Особенная Особа=)

Та нит...

Edward

стараюсь сразу, но вот один костюм висит ни разу не надевал

Беатрис

почему?

Edward

не знаю. не было повода еще. с понедельника буду в черном костюме ходить в мелкую полосочку)) жена спросила чего я его не ношу, а новый берегу на торжества, у него такой глубокий серо-фиолетовый цвет, темный. почти темно-серый

Беатрис

а на фото какой,

Графиня

👍

Edward

там просто пиджак, синий в клетку, я его иногда зимой и осенью надеваю. а сейчас у меня пиджак с воротником стойка, светло-серый.

Беатрис

мне тот нравится, он стильный

Леонид Музафаров

Нет, вообще не помню когда покупал себе шмотку новую.

Сергей Сергей Журавов

один раз держал туфли так долго. что они рассохлись..

Алиса Вяземская

Показываю подругам и возвращаю в бутик не примеряя.

Сергей Кузьмин

думаю, что какой-то порядок должен быть во всем.

Дариха Раимова

сразу одеваю. каждый день новый случай.

Ок
Оксана

Есть такие, что и годами висят в шкафу))

Ник Ци

Необходимо постирать их сначала!

Графиня

Одеваю без стирки. Иначе какое же оно новое.

Ник Ци

Хммм 🤔 А как же грязь заводская?

Графиня

нет грязи никакой.

Ник Ци

Ясн

~L
~Eva Lansca~

Выгуливаю ! Сразу ! После стирки !

Графиня

👍

Раиса Бобкова

Сейчас выгуливать нет случаев...

A Lina W

К подходящим по стилю добавляю

Та, Что Грезит

К случаю. А обувь-сразу

Графиня

Знать у вас много случаев.

Та, Что Грезит

Бывают)

Наталья Савич

Сразу, а старые раздаю

Натали

Когда как получается