Маринчик С

Здравствуйте. Парень при ссоре внёс в чс. Потом прошло пару дней разблокировал и сам позвонил. И как это понимать. И теперь молчит что то ждёт. Как на подобное реагировать. Слов нет.

Ответы
Kazbek Tuaev

Такого парня надо хорошо изучить. Нормальный человек не должен делать такие причуды. Меня одна "баба" дважды блокировала и дважды приходила, как будто ни в чём не бывало. Ну, тут ладно, я знал её вздорный характер... Характер любого человека определяется его поступками, так что, смотрите...

Костя Кузнецов

Привет Отсекаться надо от него, сколько можно терпеть, он тебя совсем не любит мало того, также не сколько не уважает, он уверен, что ты у него просто есть и всё и никуда не днештся, удаляй его ото всюду, из гаджетов и из памяти

Яр
Ярослав

Раз использует технику тотального игнор, значит настроен серьёзно, в том числе допускает, что уже не помиритесь. Видимо сильно ты его задела, или обидела. Дальше решай сама:если нужен он тебе, позвони, если нет-забей.

По
Половинка

Он для тебя самой важен? Если - да, тогда общайся....если он тебе не нужен - не общайся....у тебя на первом месте должен быть свой интерес, а его интересы тебе на хрена.....

Комета

Психун.) если важен, то сделать вид, что ничего не произошло. А если так себе, то лучше больше не связываться, все мозги вые... таким поведением.)))))

Маринчик С

Верняк. Он сказал мы не ссорились.

Мирумир

Марина не страдай фигней))))
Пушкин писал чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей_)))
посылай почаще - будет липнуть.

Маринчик С

Посылаю часто.

Ипполит Матвеевич

Не заморачивайтесь так просто забудьте ....если он в начале пути так вам голову выносит представляете что будет потом????

Vyacheslav Maltsev

Может работы много - мало ли. Вы ему первой позвоните, спросите: как дела? Вдруг он заболел. Всякое может быть.

Анатолий Громов

Оооооо, мне эта песня знакомая. Вы пробовали с ним говорить после ссоры? Или он просто молчит в трубку?

Ятокисо Ятосуко

Никак не реагировать в сад его)))Избегай обижух, этот манипулятор....ждет когда извинишься....ага щаззз

Виталий Рогов

Нормальная реакция нормального человека. Подумал и решил что был неправ. Догадался ли извиниться?

Маринчик С

Просто стал спокойно говорить со мной

Виталий Рогов

Попросите его объяснить своё поведение.

Маринчик С

Начал разговор с чс. Ты мне звонила я видел. Я говорю как если ты в чс добавил. Стал спрашивать как дела. Как поживаю.

Виталий Рогов

Любые непонимания и недомолвки нужно решать в доброжелательном общении.

Маринчик С

Он и стал. Я честно звонка его не поняла.

Виталий Рогов

Ну, объясните понятным ему языком, что не понятно.

X-M@N

Подостыл малеха. Возможно ждет от вас первого хода к примирению. Кто же знает что вы не поделили?

Lady Winter 🇷🇺

Узнать бы в чем причина вашей ссоры, тогда можно какие то выводы делать. Но поступок нехороший..

Вл
Владимир

Маринчик, нафига вы свое белье на люди выносите? Делайте там со своим , что хотите, нам то зачем?

Ко
Котофаня

Неуравновешенный придирок. Начитался всякой херни на пикаперских сайтах. Положи на него болт.

Юрий Кривич

Вам подробную инструкцию по руководству к действиям на все случаи жизни? Детский сад, блин...

Алексей Генералов

А Вы от него чего-то ждёте? Если нет, то никак не реагировать, иначе по обстоятельствам.

Фр
Фред🔥

Ну с женщинами даже нормальный мужик может психануть так что радуйся что хот вытащил

Маринчик С

Психанул. Так не прав.

Фр
Фред🔥

Ну милые дамочки как же не психануть то с вами?Вы можете сами по себе ангелы чистейшие но иногда к нам так необычно и не логично относитесь что не возможно не психануть!

Маринчик С

Ну да конечно. Если мужчина не прав. Что спорить.

Фр
Фред🔥

Да пуст и мы и вы будем не правы но когда вы не правы обычно мы понимаем и не в коем случаи не расскажем кому то из парней или тут а вот когда мы не правы вы можете это обсуждать даже с прохожими не знакомцами или тут...Это же твой парень чё стараешься тут обсуждать его?Мы бы такое не сделали!

Татьяна Лымарь

Ну и отправьте его ....на ху...тор бабочек ловить. Зачем Вам эта капризная принцесса?

Майя Петрова

Написать ему, чтоб обдумывал сначала свои последующие поступки. Зачем сразу в ЧС?

Алекс Венцель

Ну, просто детский лепет...Если вы собрались в няньки, то продолжайте общаться...

Маринчик С

Да ему нянька нужна.

Сергей Павлов

Может, лучше тебе с ним поговорить? Ведь самый правильный ответ даст только он.

Анни Странница

ОН дал знать, что Вы ему очень нравитесь. ЧС была какая то обида. Я так думаю.

Маринчик С

И что делать сейчас. Как быть то?

Анни Странница

Вы тоже помолчите. Он обязательно себя проявит.

Маринчик С

После звонка неделю молчит. А я хочу его видеть и спокойно поговорить. А то из за чего поссорились повисло в воздухе.

Анни Странница

Позвоните. Напишите сами.

Маринчик С

Он же молчит.

Анни Странница

У меня такое бывает. Я ему пишу, а он молчит. Потом сам звонит. Извините, другого я не знаю. 🤷‍♀️

Евгения Бузько

да ему делать нечего было.так теперь и будет.то внесет в чс то разблокирует.

Василий Тимощук

нужно будет - сам позвонит... если любишь... позвони сама... ну, и так далее )))