Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼 А вы верите гороскопам?

Ответы
Майя Петрова

Верю. Я реалист. У нас всё будет, как будет, но мы не будем в диком восторге и не расплачемся ))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

я пофигист...мне пофиг что в гороскопе написано.

Майя Петрова

И это даже неплохо

Alla Lala

дураки верят гороскопам..умные изучают Астрологию..

Эдуард Щиголев(Липецк)

и пользуются астолябией и мечтают об астронавте😆

Alla Lala

👎

Ве
Вета

Периодически, когда выгодно...😁

Rima Kravcenko

а как считаете,стоит им верить?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конкретно этому?...Да🤪

Rima Kravcenko

принимается🤣

Елена Дробчак

конечно...просто интересно там

Надежда Из Сибири.

Ага...что компас земной и так дальше)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну и в моей песне и про компас тоже

Надежда Из Сибири.

Зато будет награда за смелость)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Большая?

Надежда Из Сибири.

Это какая удача будет)))

Ирина Цветкова

Нет. Ни разу не совпалось

Эдуард Щиголев(Липецк)

Может ты не в тот месяц родилась.

Ирина Цветкова

В тот.

Дракончик

Гороскоп это не характер

Се
Сергей

Я их составля ю и толкую

Раиса Бобкова

Ерунда все гороскопы)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Гороскоп (греч. рас. ὡρόσκοπος) — схема относительного расположения светил и планет на определенный момент времени. Обычно, впрочем, этим словом называют всё что угодно, но чаще предсказание будущего, сделанное по такой схеме астрологами.
В изобретении астрологии подозреваются: древние эллины, египтяне, шумеро-аккадцы, майя, персы и даже славяне.
Не все знают, что в период становления астрологии людям были известны только 5 планет солнечной системы. И все «расчёты» производились без учёта новооткрытых. Да и в астрологических системах разных цивилизаций одна и та же планета имела различные, а порою даже противоположные, значения.
Алсо, гороскопами являются другие теории и прочие хитрозаёбистые методы разделения всего человечества на N групп, при условии, что эти теории гарантируют, что взаимодействие между группами определяется невъебенной научной моделью (примеры: Соционика, психейога, многочисленные тесты на этерне). Также гороскопами являются программы типа «расчет совместимости по биоритмам», которые есть ни что иное, как очередной гороскоп совместимости, снабженный для понту и убедительности нехитрой компьютерной программой. Короче, гороскопы разнообразны, тысячи их!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Газетный гороскоп — специальный раздел в журнальчегах различной степени глянцевости и дебильности. Представляют из себя дерзкую муть, придуманную какой-нибудь шустрой домохозяйкой и проданной какому-нибудь журналу по тридцать рублей штучка. Читается в основном теми же домохозяйками, у которых фантазии поменьше и нет возможности придумать данный бред самостоятельно. Может содержать различные практические советы и рекомендации, начиная от «в понедельник бойтесь рыжих одноногих карликов с тремя глазами» до «в ванну не заходите — захлебнетесь, в туалет не заходите — засосет!». Чаще же всего содержат потрясающие по степени полезности советы типа «В понедельник не переходите улицу на красный свет, а в субботу мойте руки после туалета». Иногда доходит и до откровенного стёба вроде «Звёзды говорят, что завтра утром вы проснётесь, переделаете кучу всяких дел и снова ляжете спать».

Раиса Бобкова

В лихие 90-е всей этой мути мы верили, заряжали воду и кремы, лечили друг друга по Джуне...

Эдуард Щиголев(Липецк)

было дело

Раиса Бобкова

Слава Богу, теперь прозрели...

Дмитрий Каракозиди

В горЕскопы. Не очень.

Людмила Бондаренко

Не-а)не зацикливаюсь)

~L
~Eva Lansca~

Нет . Гороскопы врут

Эдуард Щиголев(Липецк)

А календари🙄

~L
~Eva Lansca~

Календари более правдивы

Эдуард Щиголев(Липецк)

Но не до конца?

Надежда Румянцева

Нет, это все вранье.

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!! ФУ!!!!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Человек склонен принимать на свой счет общие, расплывчатые, банальные утверждения, если ему говорят, что они получены в результате изучения каких-то непонятных ему факторов.

Валентина А

Нет .Только себе 🙂

Валентина Владимировна

есть немного,👍

Ан
Анатолич

А у похуистов?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А им все похуй😁

Александр Шебалин .

Почему-то нет.

Ольга Никифорова

Нет не верю.🤔

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Прогнозам нет

Николай Вогарь

Нет, не верю!

Марина Ра

🖼

La Testa

Не-а бред

Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть такой на примете?

La Testa

Есть

Эдуард Щиголев(Липецк)

Телец — это пи**ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его очаровывающим небрежным расп***яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякую ненужную ерунду, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку.

La Testa

Ага

Эдуард Щиголев(Липецк)

Блин... Точно про меня😁😁😁

Любовь Неманова

Я не верю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что же вы такие
Звери, господа!
Было ж воскресенье,
А уже среда.

Любовь Неманова

Скоро и пятница!

Эдуард Щиголев(Липецк)

....подумал Робинзон🤪

Natasha Agapova

Конечно