Ле
Ледокол

Если женщина категорически против ДНК, значит знает, что результат мужа не устроит и будет орать о том, что недоверие оскорбляет и унижает блядей?

194
9
1
Ответы
Марина
Марина

А разве недоверие не унижает? Я сделаю ДНК, если муж будет настаивать, но жить с ним не буду ни одного дня.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

это потому, что она нагуляла ребенка от другого, а муж хочет убедиться, что это его кровиночка.)))

2
0
Ле
Ледокол

Естественно

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

😇пинок дурам)

1
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так против или не против днк можно так и так сделать))

0
0
Mарина
Mарина

Судя по вашим вопросам,Вас сильно обидели..

4
0
Ле
Ледокол

Судя по вашему ответу вы очень тупая, хотя старухи все такие

1
Mарина
Mарина

Слышь,мразота,мама твоя тупая,что тебя придурка на свет выпустила!!!!

1
Ле
Ледокол

Ты пришла ко мне поматериться, несчастная старуха. Матерись, если больше не сеем, я добрый

1
Mарина
Mарина

Дебил он и в Африке - дебил!!! Тьфу!!!!

1
Ле
Лета

А зачем на блядях женятся?

2
0
Ле
Ледокол

Так их 90%

1
Ле
Лета

Так на девочках надо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

какая категоричность

2
0
Ле
Ледокол

Есть варики?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и что?

1
Екатерина
Екатерина

Сделайте по тихому.

6
0
Ле
Ледокол

Моя сама настояла и сделали, она была уверенна.

1
Екатерина
Екатерина

А вы не были уверены, я так понимаю?

1
Ле
Ледокол

Меня очень удивляет ваша тупая фантазия. Объясняю тупорылым, если бы я не был уверен, то я бы сам настоял. А зато она всем боящимся делать ДНК гордо говорит, я сам настояла и все от мужа, а вы бляди. Имеет право🤗

1
Екатерина
Екатерина

В нормальной семье таких мыслей вообще не возникает. Видимо вы ей весь мозг вынесли своим идиотизмом, да и сама женщина у вас, видно, что не большого ума)

1
Ле
Ледокол

...заявляет профессиональная ТП. Как мне надоели тупые старухи со своими маразматичнымт фантазиями. Сдрысни старуха, я ф печали от вашей тупости(с)

1
Екатерина
Екатерина

Сразу видно по ответу, что вы представитель типичного быдла, маргинальная семейка с передачи Малахова с мужичком-неудачником , поэтому проблемы у вас соотвествующие) Идите лучше ещё раз тест ДНК сделайте, а то вдруг жена не ваш биоматериал отдала на экспертизу, пошла на опережение на сказать)))

1
~L
~Eva Lansca~

Да ! Так и будет !

0
0
Ната
Ната

значит да

0
0
Другие вопросы
Как не помешиваться на рок-музыкантах? у меня к ним жуткое влечение, я ж так групи стану
На что указывает обозначение в фотоаппарате KIT 18-55 + 55-200 или KIT 18-105??
Какая марка лучше? Canon или Nikon? И почему Olympus и Pentax считаются самыми плохими?
Здравствуйте! в компании прошла обучение 2 недели и оформила тд с испытательным сроком 1 месяц.
Собака какой породы играет анимагическую форму Сириуса Блэка?
Где поснимать в Москве? (думаю на весь день) + вопрос об Урганте!
Подскажите фильм со смыслом и захватывающий на вечер.
Подскажите, пожалуйста, как называется песня вначале?)
Помогите, пожалуйста, фото котэ найти
Посоветуйте постапокалиптический фильм. Желаемая завязка -была ядерная (или другая, только не зомби) катастрофа, выжившие
Щекотливый вопрос, кто как футболист превосходит другого в своей главной области -Шевченко или Д. Бэкхем?
Какую работу вы считаете самой скучной?
Дайте сылку на фильм "Петля времени! Где онлайн глянуть можно без регистрации и всяких там выебонов.
как поладить с новым начальником?
Вход на фотовыставку что пройдет 24-28 октября в Вертол-Экспо, платный или только по пригласительному?