Ле
Ледокол

Если женщина категорически против ДНК, значит знает, что результат мужа не устроит и будет орать о том, что недоверие оскорбляет и унижает блядей?

Ответы
Марина

А разве недоверие не унижает? Я сделаю ДНК, если муж будет настаивать, но жить с ним не буду ни одного дня.

❤️Мышка С Марса❤️

это потому, что она нагуляла ребенка от другого, а муж хочет убедиться, что это его кровиночка.)))

Ле
Ледокол

Естественно

❤️Мышка С Марса❤️

😇пинок дурам)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так против или не против днк можно так и так сделать))

Mарина

Судя по вашим вопросам,Вас сильно обидели..

Ле
Ледокол

Судя по вашему ответу вы очень тупая, хотя старухи все такие

Mарина

Слышь,мразота,мама твоя тупая,что тебя придурка на свет выпустила!!!!

Ле
Ледокол

Ты пришла ко мне поматериться, несчастная старуха. Матерись, если больше не сеем, я добрый

Mарина

Дебил он и в Африке - дебил!!! Тьфу!!!!

Ле
Лета

А зачем на блядях женятся?

Ле
Ледокол

Так их 90%

Ле
Лета

Так на девочках надо

Rima Kravcenko

какая категоричность

Ле
Ледокол

Есть варики?

Rima Kravcenko

и что?

Екатерина

Сделайте по тихому.

Ле
Ледокол

Моя сама настояла и сделали, она была уверенна.

Екатерина

А вы не были уверены, я так понимаю?

Ле
Ледокол

Меня очень удивляет ваша тупая фантазия. Объясняю тупорылым, если бы я не был уверен, то я бы сам настоял. А зато она всем боящимся делать ДНК гордо говорит, я сам настояла и все от мужа, а вы бляди. Имеет право🤗

Екатерина

В нормальной семье таких мыслей вообще не возникает. Видимо вы ей весь мозг вынесли своим идиотизмом, да и сама женщина у вас, видно, что не большого ума)

Ле
Ледокол

...заявляет профессиональная ТП. Как мне надоели тупые старухи со своими маразматичнымт фантазиями. Сдрысни старуха, я ф печали от вашей тупости(с)

Екатерина

Сразу видно по ответу, что вы представитель типичного быдла, маргинальная семейка с передачи Малахова с мужичком-неудачником , поэтому проблемы у вас соотвествующие) Идите лучше ещё раз тест ДНК сделайте, а то вдруг жена не ваш биоматериал отдала на экспертизу, пошла на опережение на сказать)))

~L
~Eva Lansca~

Да ! Так и будет !

Ната

значит да