Годана
Годана

Ой такой неудобный вопросец для фанатов Еуропы... Почему разогнали митинг в Германии, это демократия а?

111
11
1
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

они у себя в глазу бревна не видят. посылать их надо конкретно. распорядителей из себя корчат- противно

6
0
Годана
Годана

Вот именно, двойные стандарты

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

эту цивилизацию педерастов не раз уже на их заслуженное место ставили,но проходит время,они опять лезут...

1
Годана
Годана

Будем живы , построим достойное государство!

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

после наследия горбачёва и ельцина это не просто...

1
Годана
Годана

И не быстро. Но возможно!

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

сейчас вот всплывают антинародные решения шеварнадзе,козырева... банда предателей...

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Смотрите,что в Хабаровске творится и с Навальным.

31
0
Годана
Годана

Ещё раз давайте не о нём! А ещё хотите , что бы о Вас хорошее говорили. Вы уходите от ответа! С каким режимом борется ? У Вас нездоровое воображение.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Ради Бога,я понимаю,что это не корректно по отношению к Вам.Согласен.Я не требую,что бы бы обо мне говорили хорошее,просто не надо говорить плохое если меня не знаете,хорошо?У меня здоровое воображение и я знаю,что говорю.

1
Годана
Годана

это Бровары!!! Прокомментируйте пожалуйста!

1
Годана
Годана

а это под Харьковом...жду ответа

1
Годана
Годана

Такое Хабаровску и не снилось! Тоже мне нашёлся блюститель порядка!

1
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и зачем они лечат детей россии 🤷‍♂️

2
0
Годана
Годана

Навального лечат ...да

1
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всех кого травят тоже😉

1
ТТ
Томас Торквемада

Вы не понимаете, это другое😆😆😆

4
0
Годана
Годана

Шо то я правда не того

1
ТТ
Томас Торквемада

Что-то не слышно слёзного плача о жестокости немецких властей

1
Годана
Годана

Корнавальный должен воскреснуть ...это акция для воскрешения .

1
CD
Crazy Diamond

чистой воды демократия!

3
0
Годана
Годана

Сволочизм

1
CD
Crazy Diamond

нет. Д - демократия!)))

1
Годана
Годана

Дермократия 😆

1
Игорь
Игорь

Это двойные стандарты.

0
0
..
...

В Германии!)

9
0
Годана
Годана

В Германии хотят ввести штраф 50евро

1
..
...

Жизнь в Германии намного дешевле. Можно сказать что те кто вышел на улицу,состоят на социуме. Хотя могут работать! Но не хотят. Такое по всей Европе. И если от них избавятся,это будет плюс для всех.

1
Годана
Годана

О как, люди отходный материал? Значит и в Белоруссии такая ерунда. Убрать всех?

1
..
...

Лично я,за Лукошенко. Я видел те страны что выбрали евродемократию. Это полная разруха,искалеченые судьбы,и т.д. Если вы проживаете в Европе,ваше мнение изменится .

1
Годана
Годана

Я ж за батька ...

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

А что это?

0
0
Другие вопросы
Можно ли получить бессрочную инвалидность?
Не могу выбрать себе электронную книгу! Чтоб не дорого, но и не совсем фуфло конечно!
ещу песни, а стихи цветаевой, может кто названия скинет? Пример : 1.Мне нравиться.. . 2. ..
Как найти желанную работу, чтобы она была не в тягость, а в радость!?
активаторы Windows 8. кто какие пользовал уже поделитесь
может ли следователь до возбуждения уголовнорго дела изъять одежду потерпевшей??
СИП панели действительно лучше?
Размер доплаты за совмещение определяется руководством в одностороннем порядке или по письменному соглашению сторон?
Разрешен ли мне вывоз несовершенного ребенка за границу, если я в разводе? Какие нужны документы для выезда за границу ?
секс на работе это хорошо или плохо? . .
Что оэночает команда 110 (зато) ! Подскажите пожалуйста))
Моя дочь публично маструбирует в школе, следует ли наказывать ее? Если да, то каким образом?
моя мама умерла и сын моей умершей сестры заявляет на долю собствености матери имеет ли он право
Если работа в Москве туда занимает больше часа и обратно тоже, притом что ребёнок дет. садовец работа с 9 до 19,как быть?
В течении которого времени звонки .смс сохраняются, если не включать сотовый? (см описание внутри)