Se
Sergey

Смотрю как многие считают. Что если б он имел бы власть. Во круг бы он навел порядок. В раю бы жили в тот бы час. Вопрос родился в эту тему. Как ты и что бы сделал в раз? Ну неужели все считают, что миром правят одни лишь мудаки?

Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Есть и умные и даже мудрые люди...но...с волками жить...по волчье выть....по другому не будет

Se
Sergey

Есть и такое

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

К сожалению

Se
Sergey

Это да

Vi Za Vi

Нет. Не мудаки. Хуже. Масоны.детоеды,гибридные мрази в теле людей. Проще,бесы.

Se
Sergey

Быть может тогда уехать в тайгу? Там точно ни скем спорить не нкжно))

Vi Za Vi

А это счастье,у кого сейчас в ебенях будет земля,домик. Потому что в городе будут убивать. Никто не борется. Власть наглеет. Это бесы.

Se
Sergey

Значит будем поднимать село

Vi Za Vi

ПРидется начать все сначала. Но пусть мы будем бедны,но мы будем знать,что есть будущее

Se
Sergey

От судьбы не уйдешь

ОК
Ольга Колесниченко

Умных пруд пруди Только интересно чем заболевают когда правом обладают ?

Se
Sergey

Нужно у них спросить. Умный это ни значит, что он будет хорошим управленцем... каждому свое

ОК
Ольга Колесниченко

так пусть туда не выбирается .

Se
Sergey

Согласен

Alla Lala

не одни мудаки..но мудаки таки во власти сильнее..

Se
Sergey

Они высоко. Не дополюнут))

Alla Lala

если бы..

Se
Sergey

Пусть каждый верит в то во что он верит...

Alla Lala

а мы не верим..мы изучаем эту науку.. Верят пусть неучи.

Se
Sergey

Это хорошо . Учение свет

Ва
Валентина

Кто это все.