Катерина Борисова

Мужчина может стать счастливым только благодаря своей любимой😄👍😊

Ответы
Александр Романов

Небес серебряная проседь, усталость стаи журавлиной, ступает тихо жизни осень… и рядом нет тебя, Любимый. Полыни горькой полон воздух, летят прожилки паутины, найти бы тропочку по звездам… и прибежать к тебе, Любимый. Согреть дыханьем от озноба, укрыть бы пухом лебединым… Бродя по жизненным трущобам, я так соскучилась, Любимый. Слагая буковки в сонаты, в мечтах писала я картины, что с первым лучиком заката, вновь обниму тебя, Любимый. Зажжем мерцающие свечи, присядем на пол у камина, всплакнем от радости за встречу… я так ждала тебя, Любимый. Любовь разлукою не лечат, два наших сердца неделимы, жаль, этот мир бесчеловечен… тобой болею я, Любимый. Листву беззлобно ветер носит, бросая наземь гроздь рябины, дождь то смеется, то голосит, как будто «свет сошелся клином»… Подкралась тихо жизни осень, коснись душой меня, Любимый. Ирина Стефашина

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет. По настоящему можно стать счастливым только изнутри.
Если счастье опирается на что то внешнее, оно не может быть настоящим.. Это больше похоже на зависимость.

Freeman

Лучше взаимно и без лишних слов а просто чувства от слова чувствовать желательно друг друга когда и что нужно.. А слово любятина оставь на поэзию

Валерий Дягилев

В древности один ну очень умный сказал--"Если тебе досталась хорошая жена, станешь счастливым. Ну а если плохая--будешь философом""🤓😇🧐

Владимир Ефимов

Только благодаря СВОЕЙ любви. Даже если его избранница его не любит. Эта закономерность зеркальна и для женщин.

Галина Коровина

Для полного счастья необходимо, чтобы и любимая была счастлива, благодаря этому мужчине.

На
Ната

Не согласна, можно стать счастливым благодаря своему делу, работе, детям и много чему ещё

Огнелюбивый Панд

Полная неправда. Счастье мужчины не зависит ни от кого кроме него самого

Дмитрий

Да, но это зависит от самого человека. Можно быть счастливым и одиноким.

Eduard

По любому. Если пришла это маленькая радость, а если ушла- большая😂

Вячеслав Чалый

Благодаря женщине мужчина получает надёжный тыл... Но это в прошлом

Alexsey

Каждый имеет счастье, но не каждый осознает его. И ищет где то ещё)

Александр Кузнецов

😄 нет конечно. я вот одинокий человек, но при этом счастлив. 😊

Катерина Борисова

Но не сейчас)))

Александр Кузнецов

Не сейчас пообщаемся, но счастлив буду уже сейчас. 😊

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

Улугбек

А Вы, Катенька,... СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ!!! Так держать!!!👍😅🙏🔥😜

Улугбек

Странно, что я Вас принял... за девчушку молоденькую...!😁🤦‍♂️🤷‍♂️

Катерина Борисова

мне 33 и я молодая козочка

Улугбек

Самое цветущее время!!! А я, Увы, Старый-престарый... БАРАН... Простите за откровение...

Катерина Борисова

но вы остро чувствуете всю жизнь

Улугбек

Да... Так... Ничё, вообще-то...

Собеседник

Смешно.Сейчас скопирую и всем мужикам в разводе разошлю!

Юлия ))))

Вы думаете что все мужчины настолько не самодостаточны?

Юлия ))))

Это же просто замечательно!))любите себя как можно сильнее

Катерина Борисова

Так какой в этом прок

Юлия ))))

Люди вокруг вас будут относиться по-другому, все будет по-другому

Юлия ))))

😉

Дмитрий Климович

это типа -- ради одного стакана воды всю жизнь мучиться?!!

Му
Мусечка

только благодаря самому себе,иначе это овощ ,а не мужик

Андрей Хованов

Не только. Любовь к женщине не главное в жизни мужчины.

Андрей Хованов

Вы согласились с моими словами, мадам?

Катерина Борисова

да, вас порадовать😄

Bonza Bonza

Обязательно любимой породы собаки или дворого кота😂

Со
Солнце.

Ага, несомненно.! Тоесть:через каждые пять лет с новой.

Ек
Екатерина

Если верить Лабковскому, то такой мужчина - невротик.

Ек
Екатерина

Человека никто не может осчастливить кроме него самого. Банально, но факт.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В чем же здесь банальность?? Это просто, факт.

Серик Рустимов

Связи нет! Счастье - это когда нет претензий к жизни!

Ольга Просто ******

Согласна..но любимой может быть не только женщина...

Владимир Герасимов

... если ЕЁ зарплата выше, чем у НЕГО. Закон финансов.